Остальные вопросы по заявке DV-2022

В правилах сказано, что опыт работы будет оцениваться по https://www.onetonline.org. Пытаюсь найти что-то связанное со своей профессией “Инженер АСУ ТП” , специальность по диплому “Автоматизация технологических процессов и производств”. МОжет кто подскажет?

Зачем вам это? У Вас есть диплом, если вы инженер, вот и указывайте уровень образования.

Несколько вопросов:
1: Вопрос в анкете 9 про почтовый адрес, это адрес дома или почтового отделения? Postal Code/Zip Code - это индекс почтового отделения или чего? Имя владельца почтового адреса нужно начинать с фамилии а потом писать имя?
2: 13 вопрос в анекете образование, если у меня уровень “специалист” какой вариант выбирать?
3: Все паспортные данные это загранпаспорта или обычного?
4: Номер телефона нужно начинать с 7 или же с 011(как с США звонят в Россию? Если с 011 то нужно ли после них писать 7 тоесть 0117964…?
5: 1 вопрос в middle name нужно вводить отчество если оно в загранпаспорте прописано на русском? Вводить его на английском?

Мое мнение:
1-почтовый индекс (ваше отделение почты), кому-как угодно, можно имя-фамилию
2-я бы поставила university degree
3-номер действующего загранпаспорта
4-мне кажется, как угодно, думаю, +7… подойдет
5-нет

для большинства ваших вопросов у нас есть отдельные темы. Но вам очень неохота их читать, правда? Лучше задать ваши вопросы в 10001 раз, и пусть кто-то ответит.

1 лайк

Как правильно заполнять дату рождения, а конкретно месяц? Например январь - писать 01 или January?

вы анкету открыли? посмотрели, как там обозначается дата рождения? Или на всякий случай спрашиваете?

Скажите, а такой момент. Если в поле “District/County/Province/State” указал не Kharkivska oblast, а просто Kharkiv. Насколько это критично или некритично? Все остальное ОК.

Вы не сможете написать January, там поле для двух цифр

1 лайк

Некритично. Я писал Grodno region в свое воемя, Grodnenskaya oblast - было слишком многа букаф.

1 лайк

Добрый день!
У меня вопрос по заполнению нестандартного имени, мой муж араб и у него 4 имени, есть ли информация как правильно заполнить?
Mohamed Abdelaziz Ibrahim Saif - где Mohamed - имя, Saif - фамилия, Abdelaziz Ibrahim - имя отца и деда…в паспорте пишется всё в одну линию, как full name.
Заранее благодарю за наводку!

я бы писала First name Mohamed
Middle name Abdelaziz Ibrahim
Last Name Saif
Если миддлнейм все не влезет, попробуйте только Abdelaziz I.

1 лайк

После заполнения первой части написали,что есть ошибки:про фото-Не принимаются: &, #,!, Двойные кавычки (""), <,>. Вы должны удалить, прежде чем продолжить.
И про паспорт-Номер паспорта должен быть буквенно-цифровым.Но у нас загран.паспорт только цифровой ведь…

Здравствуйте,хотел узнать, влияет ли на дисквалификацию основного аппликанта(заявителя) тот факт, что в данных супруга фотография будет не подходить по условиям?

такие вещи вы делаете на свой страх и риск, требования одинаковы ко всем фотографиям. никто вам не может сказать, как идет отсев и отбор заявок

Я вас понял,Спасибо за информацию.

по каким параметрам не подходит фотография супруги?

Возможно фон задний не подойдет

я в случае выигрыша все равно советую пойти на интервью

Всю анкету заполнил, а тут задумался, хотя подаю второй раз.