Осторожно:покупки On Line

я так сильно похож на врага самому себе?
Как вы себе представляете вообще легальный бизнес по продаже лекарств без рецептов ?

Сходу - кинуть могут и на этапе получения денег, и на этапе высылки лекарств, и собственно на этапе присылки лекарств (толчёный мел никому сильно не вредил ещё, но это ведь не то, чего Вы ждёте), хотя сомнительно чтобы что-то присылали … проще молча проглотить деньги и притвориться шлангом. Может быть конечно и повезёт … но ЗАЧЕМ?

т.е ключевое слово “по рецепту” - если у меня есть рецепт и я покупаю он-лайн, я могу быть уверена, что не кинут и мел не пришлют?:slight_smile:

Да, есть несколько очень хорошо известных сетей, которые специализируются на присылке лекарств по почте (естественно речь идёт в основном не о разовых закупках, а о лекарствах, которые Вам нужны постоянно)

в настоящее время активно обсуждается тема о схожести участников форума с аватарами, которые они себе выбрали:)
так что, согласно такой идентификации… оч. может быть:lol:

Эмм … скромный европейский мальчуган доросший до губернатора одного из самых интересных американских штатов очень вряд-ли “сам себе враг” :slight_smile:

ну, … на аватарке он с сигарой в зубах, да и сам признаётся в увлечении, мягко скажем, в своё время анаболическими стероидами и пр.
вот вам и легальная аптека он-лайн без рецепта:flo:

Leigh - большой спорт и шоубизнес (будь это бодибилдинг или что ещё) штука крайне вредная для здоровья, но одно дело всю жизнь там провести и ничего не добиться,а другое - “поувлекаться немножко” и сделать карьеру в кино и политике :slight_smile: . Прямо хоть термин “допустимый или разумный вред здоровью” вводи :lol: :lol: :lol:

del

Интересно а почему рука не поднимается расчитаться кредиткой если так безопасно это сделать???

потому-что если украдут номер это лишняя возня, звонить, сообщать, заказывать новую … и система виза будет потом присылать письма, дескать “помните какие мы были хорошие” …

Подскажите пожалуйста возможноли купить в американском онлайн магазине ноутбук и получить его в Европе в Эстонии???
Если возможно то сколько будет стоить доставка ???
Может кто то так пробывал поделитесь раскажите откуда заказывали какому сайту можно доверять???

Интересно а героин онлайн не продают, может кто знает кокие ресурсы?

Продают, но нужен рецепт (оригинал).

Я в Америке. Купила ноутбук в BestBuy, вытащила из коробки инвойсы и послала другу в Литву (Каунас). Посылка дошла за 10 дней. Но позвонили с почты и сказали, что надо растамаживать, хотя мы специально вытащили все чеки. Друг настаивает, что это б/у компьютер в подарок. Пока выходные, посмотрим, поверят ли…

Вроде отправляют.

Не героин конечно…
http://buymephedrone.ru/

Вроде отправляют.
http://www.amazon.co.uk/

Это вроде английский сайт, все цены в фунтах и дороговато всё очень большая разница с американскими ценами. Я прикинул коекакие модели так у нас в магазине немного дешевле, да и с доставкой непонятно вроде только в UK и Ireland:nea:

Хотелосьбы из USA заказать

Я уже пару лет покупаю в US, хотя живу в Киеве… :blush::ok:

Может кому пригодится, сайт который возвращает определенный % от покупок.
Вы находите нужный вам магазин на нем, и заходите для покупки. Денюжки возвращают. от 1% до 10%. Пользуюсь, мелочь, а приятно! :):slight_smile:

Ув. господа форумчане, есть желание прикупить Макбук про 15 (самой простой конфы) и есть пару вопросов. Заказать бук хочу в проверенном онлайн магазине с доставкой по штатам, но только что-бы этот магазин не был расположен на территории штата NY (на сколько мне известно то любые резиденты при покупке на территории этого штата к сумме покупки дополнительно платят 8 с копейками процентов, а этого хотелось бы избежать) доставка будет заказана на адрес (NY) торгового посредника который уже в свою очередь переправит мне его в обход таможни в Украину за определенное вознаграждение, подскажите пожалуйста адреса таки магазинов если знаете. (Рассматриваю вариант с Амазоном, там цены довольно вкусные, и всегда можно расчитывать на небольшую скидку от 4 до 10 процентов в зависимости от модели)
В финских авторизированных офлайновых магазинах Эпл (да и в Дубайских магазинах тоже такая штука срабатывает) можно заказать лептоп русской раскладкой (гварировать клавиатуру желание совсем нету), можно ли такую опцию заказать в штатовских магазинах???
Оплатить планирую через свой PayPal аккаунт привязанный к ураинской карте Виза-Интернет.

bhphotovideo.com - отличный магазин!!! а интернет подразделение одно из самых шарящих и серьезных из всех магазинов с которыми пытался ранее работать. физически магазин находится в NY отправляют почти по всему миру, первый раз карту проверяют несколько дней. при последующих отовариваниях. все четко и быстро.