Отказ в B1 для открытия счета в банке

прекрасно. можно теперь вернуться на страницу поисковика и попробовать вторую ссылку, а потом третью

Можно. Там счастливые аферисты радостно примут ваши (пусть и небольшие) деньги и пропадут в неизвестном направлении.

Nikita_Sadkov, Что Вы хотите здесь доказать? Вы задали вопрос, Вам на него ответили (не однократно). То что ответы не такие, как бы Вам хотелось, так это Ваши проблемы. Если Вы считаете, что знаете ответы на свои вопросы лучше людей, отвечающих Вам на этом форуме, то зачем их задавать здесь?
А вообще после всего того, что Вы понаписали в открытых Вами темах на этом форуме ( http://www.govorimpro.us/учёба-в-сша/64530-возможно-ли-поступить-в-вуз-сша-не-имея-школьного-аттестата-россии.html ), ВАМ визу (ни какую) в US не дадут ни когда, от слова “совсем”

Он ужасен. Но вы этого не понимаете, потому что:

B-1 у меня тоже есть, и не было никаких проблем с ее получением.

Что его не имеющая связи с реальностью картина мира - правильная.

Я начинаю подозревать, что у Никиты реально, совершенно без шуток, медицинский диагноз. Учитывая еще и это:

P.S. Основная причина, по которой я с ним спорю, это чтоб кто-то другой, попав на форум с поисковика и прочитав его бредни, не принял их за чистую монету. Если его игнорировать - написанная им чушь может выглядеть как правда, не вызывавшая возражения у форумчан. Сделать что-то с тем, что он находится в своей альтернативной реальности, созданной ли низким IQ или медицинскими проблемами - вне моих и ваших сил.

Опять у вас безосновательное утверждение. Я не сторонник судить людей с порога по одежке и стараюсь каждому предоставить the benefit of the doubt, но, в вашем случае, я составил окончательное мнение о вас, после того, когда вы не смогли назвать даже род деятельности своей компании.

С чего вы взяли? Чем вам не нравятся ВУЗы США? Какое отношение интерес к образованию имеет к одобрению B1 визы? Консул при каждой аппликации на визу за 1.5 минут успевает прочесть каждый форум, где кто-то спрашивал про образование?

Мне интересно, узнать, корректный ли я выбрал тип визы для моей цели визита и что заверит консула в моей любви к mother russia и желанию вернуться в родные болота к березкам. Ответа так и не получил :frowning:

Блин, я похоже, угадал. Вот, что Гугл принес: Помогите мне пожалуйста! - Учиться, учиться и ещё раз учиться - Форум Серпухова - Южный куст. Факты биографии и стиль совпадают.

Это вообще не я публиковал, а кто-то от моего имени. Докажите обратное.

мошенники? бывает

Зачем?

Зачем?

Просто я неоднократно заявлял в интернете, что горжусь своим самообразованием, ведь это делает меня умней других людей, кому для этого нужна школа. Такая непосредственность злит глупых, желчных и посредственных людей и они пытаются ужалить в ответ подлыми методами переиначивания моих слов и публикации от моего имени.

Интерес образованию в США был в связи с тем, что там упрощена сдача экзаменов (не надо посещать несколько лет вечернюю школу).

Это тоже не вы? ЗАВУЧ.инфо - Учительская - Наш форум - Актуальные проблемы образования - Реформа образования

Некоторые спрашивают, почему я ненавижу евреев, что евреи лично мне в тапочки нагадили. А вот нагадили и всю жизнь испортили!

Дело в том что я не cмог получить образование по причине того, что в первом классе школы меня перевели на семейное обучение, ибо я был шумным ребёнком и завуч, армянская еврейка, чтобы избавиться от меня, предложила такое решение моей дурной матушке, которая по-глупости, не имея педагогических навыков, согласилась, не понимая, что если дать недисциплинированному ребёнку свободу для самообучения, то ребёнок сам ничего делать не будет и просто потратит лучшие годы впустую.

Перевод детей на самообучение стал возможен в 1992 году, когда Ельцинские евреи-реформаторы, ломая советское образование, пролобировали закон о домашнем обучении, позволяющий изымать детей из общих школ. Адвокатами домашнего обучения всегда были евреи, такие как Игорь Чапковский. Евреям то плевать, ведь еврейские дети и так учатся в спецшколах (Ешивах), отдельной от тупых смертных. Ешивы, кстати, евреям бесплатны и спонсируются еврейской олигархией, вроде того же Абрамовича.

Но вернёмся к школам для русских детей: сейчас ушлые евреи пытаются протолкнуть закон принуждающий государство платить родителям, лишившим своих детей школьного образования. По первому каналу еврей Трубецкой клеймит “кровавый режим”, распинаясь о либерализме и свободе: Спорный способ дать своему ребёнку среднее образование выбрали сотни семей по всей России. Новости. Первый канал [1tv.ru]
В случае успеха Трубецкого, дети из глупых и просто бедных семей не пойдут в школу вообще, ибо какой русский алкоголик променяет православную бутылку Путинки на бесплатное образование детей? Свободные от образования дети пойдут в гопники и сколются. Свобода убивает. Евреи хотят как можно больше свободы в России.

Россия уже перешагнула порог образовательной катастрофы, а такие “поляки” как Анатолий Мирановский по-праву гордятся достигнутым:
Образование: где учиться в школе или дома? [pravda.ru]

[QUOTE]С 1992 года российское законодательство дало возможность родителям выбирать наиболее подходящую форму получения ребенком знаний. Востребованность государственных школ в результате реформ продолжает падать, а популярность домашнего образования в стране растет. Буквально за несколько лет число обучающихся на дому увеличилось почти в 10 раз. В 2008 году “домашних” насчитывалось 11 тысяч, а сейчас порядка 100 тысяч российских детей получают образование вне школы. Суммарно за последние 20 лет образование в домашних условиях получило около 1,5 миллионов человек.

Эти “1,5 миллионов” отнюдь не гении-вундеркинды, способные всё самостоятельно освоить и сдать экстернатом. Нет. Это гопники и белые негры.[/QUOTE]

Вот ведь гады, весь интернет от вашего имени засрали…

Может и на govorimpro.us кто-то другой от вашего имени пишет?

Возможно это вы от моего имени и срете, ибо вы наверное ко мне неравнодушны или вас раздражает, что я умней вас (не даром же вы озабочены моим IQ). Вам лично что дала российская школа? Моралиста Достоевского? Понос после питания в школьной столовой? Одноклассников, избивавших вас туалете? Просто такие люди, как вы, обычно завидуют, что я не тратил 10 обучения с детьми алкашей и гопниками, изучая ненужные и фальшивые вещи, вроде Российской Истории.

А зачем вас счёт в США?

Ну вы блин даете! Ну да ладно. Про гринку и отказ: точно не правда. Сестра моей жены играя в гринку уже дважды нас посетила. Первый раз с мужем и ребенком, второй одна. Хотя бытует мнение, ничем не подтвержденное, что беларусам визу дают чаще, чем их соседям.

Для продаж услуг (своих и чужих) и программного обеспечения в США. В России можно продавать разве что через vk.com, да и те, ЕМНИП, сейчас находятся в США, а следовательно лучше работать с ними имея американскую компанию. Вообще, открытие корпорации в США нужно для удобства оплаты услуг американцев (пиарщики, дизайнеры, программисты, итд), создания продаваемого бренда, доверия потребителей и партнеров, обход нужды во вводе капитала в Россию, копирайты, привлечения венчурного капитала, сложность отжатия корпорации нехорошими людьми, вдобавок тот же Wells Fargo - надежный и зарекомендовавший себя за 200 лет бренд, в отличии от всего российского, падающего от легкого ветра. Если завтра в РФ случится революция, придут нацисты или коммунисты, то я ничего не теряю (если успею добежать до границы). Иными словами, инвестиция денег заработанных в России в компанию в США - это один из способов их сохранения и возможно даже приумножения.

Вы хотите сделать шаг два, не сделав шаг один. Ищите другие возможности.
В шаге номер 1 вам отказали.

Единственная возможность - жениться, усыновить ребенка и молиться чтобы попался добрый консул. После возвращения развестись и ребенка сдать обратно в детдом. Но тут куча проблем с законодательством РФ - про брачные контракты в России не знают и фиктивная жена может начать требовать долю в созданной во время брака корпорации (если наведет справки). С усыновленным бантлингом не меньше траблов, чтобы он ни на что претендовать не смог. И разумеется все это не дешего, стоить будет как посредник и рисков не меньше. Другие возможности откровенно криминальные и за них можно присесть.

Проблемы с этим планом крутые: по законам РФ ребенка обязательно надо прописывать у себя и, при сдаче обратно в детдом, выписать не выйдет.

=0
Какого ещё ребёнка надо усыновлять? Зачем? И обратно сдавать в детдом?=0
Вы всерьёз об этом думали что-ли? Из-за визы?

Бред какой-то