"Откровения новых эмигрантов" или "по соседству с Джимми Хендриксом"

Никаких апостилей не надо. В Штатах это не требуют.:give_rose:

Счет в банке мы открыли, но пока дебитный. Из документов у нас был только паспорт. Никаких проблем не испытали при этом ;). Пластиковые карты и чеки приходят по почте (довольно быстро).

У страха глаза велики:lol:! А нету нолика уже :lang:

Ну вот, можете нас поздравить! Сегодня мы получили гринки!!! :bayan:
Прошло ровно 23 дня после приезда!
Пы.Сы. Еще бы SSN для полного счастья!:wink:

17 лайков

Поздравляю!:flo::flo::flo:Здорово, что вы уже с заветой зеленой! :):ok:Значит и SSN скоро придет.Удачи вам и побыстрее найти достойную работу!!!:slight_smile:

1 лайк

Присоединяюсь к поздравлениям.
И ищите заранее работу. Будут посылать подальше без ССН, зато будет опыт что говорить, когда с номером придете. :flo::flo::flo:

1 лайк

Никто никого посылать не будет, если человек адекватный. Можно объяснить, что да как и донести номер позже. С этим проблем нет.

А вам, Анастасия, удачи в поиске работы! При любых обстоятельствах не унывайте. Сколько стен мы пробили за свою жизнь в совке?! Так неужели эта может помешать нам в достижении наших целей?! :drinks:

1 лайк

Позравляю с гринками и удачи Вам в поиске работы!:flo:

1 лайк

По-мимо Джими Хендрикса, а так же белок, которые снуют здесь по всюду и чувствуют себя комфортно везде, на днях мы заметили еще одного НАИприятнейшего соседа!!!
Собрались мы с мужем за покупками, вышли из дома, а это чудо сидит прямо у подъезда средь бела дня!=0 Увидев нас, он сиганул на дерево и стал наблюдать за нами оттуда. Муж сбегал за фотоаппаратом, и вот что у нас получилось…

58 лайков

Поздравляю с грин-картами!!! Удачи вам во всем и дальше))))

П.с. что это за зверек??? Энот

Спасибо за фотки-енот классный!!!:lol:Смеялись всей семьей:):):slight_smile:

фото отправьте на конкурс в WildLife:slight_smile:

А где там прнинимают фотки? Что-то я не нашла…

да ну?
неужели не заметили большими буквами:
Want to Win $5,000? :clapping::lol:

я бы вам посоветовал идти на какие нибудь адоптационные курсы.
думаю у вас тоже есть таковые.
обычно длятся они месяц. фултайм учеба. бесплатны.

для поиска первой работы будут просто незаменимы . + разговоритесь за месяц на фултайме

Нашла! Спасибо за ссылку:give_rose:

Спасибо конечно! А я разве спрашивала про адаптационные курсы??? Хотя, на такие бы пошла с удовольствием. Мне сейчас разговориться очень даже нужно!!! Знать бы где они у нас… Может кто подскажет?

Спасибо конечно! А я разве спрашивала про адаптационные курсы???

это просто совет. в нашем случае помогало очень многим . рассказывают как искать работу . специфику поиска работы. астраивают пробные инервью с камерой.

1 лайк

Какая смешная зверушка!!!:slight_smile:
А вы не попробовали познакомить его с вашей кошкой. Она таких полосатых точно нигде не видела!:slight_smile:

Всё так интересно, спасибо за рассказа, ждём продолжения. Если не секрет, за сколько вы купили свою машину?