Открытие мастерской по изговлению автомобильных и домашних ключей

Ещё мне непонятно: почему в американских “средних” домах и почти во всех апартаментах такие узкие входные двери? Почему они решили, что в дверь нужно только боком проходить? Странный народ.

Чтобы ключ уже был :joy:

У меня 36 in. Вроде нормально.
Какой ширины должна быть дверь, по твоему?

:thinking: :+1: Нормуль.

пошел мерять. Прям как в анекдоте с лампочкой:-) 31 дюйм.

Вот такая!!!

У меня тоже 36 in. Вот по жилым районам Филы езжу - узкие, думаю - 31 дюйм.

Над кроватью твоей фотка?

Конечно

По строительным кодам - 32in минимально допустимая ширина.

Ну значит - 32.

Не знаю, я двери не запираю в доме. Ключ где-то валяется. Было - что замок сломался. Посмотрел на ютубе как его менять - дрель. высверлил, купил в ближайшем магазе, засунул, работает. Дверь так и не закрываю, только на ночь изнутри. Хотя там такие замки, что можно коленкой выпихнуть. Фото двери уже выкладывал в соседней теме :roll_eyes:

Когда угоняют машину - первый вопрос от страховой - где ключ:-) Тоже и с дверями, которые можно выпихнуть коленкой.

Да пофиг. У нас не угоняют, тут в нормальной обстановке не выбраться спокойно с острова :grin: В основном просто воруют из машины, если что-то есть, в том числе и продукты из багажника. Ключ на полочке дома. Авто тоже не закрывали, пока загорелые уроды из квинса , а также горячие парни из латинской америки не начали заезжать 2 года назад в наши края на праздники (в основном на рождество) и бомбить машины. Но их быстро прикрыли. К нам далеко ехать и палевно - везде камеры. Пару поймали, остальных нет. Кражи мелкие, но неприятные. В этом году уже не было.

Ты так и не понял о чем я говорил. И вообще речь была о свяке ключей. Мне так удобно. Все, кто мне будут рассказывать что это странно/неправильно/яничегонепонимаю - могут узнать куда им идти. Если заблудились :laughing:

А мне брелок жалко :flushed:

Пойду повторю, а то да. чета не понимаю :roll_eyes:

Мне - нет. У меня их два. И концу владения машиной один будет как новый:-)) Карабин быстрее изнашивается, но ему цена 4 доллара в хоум дипо. Очень рекомендую:-))

Снимаю ПО ящик с интернет доступом - спама нет. Стоит 3 копейки. Если что то важное можно переслать. Уведомления по электоронной почте.

Пример с налогом - неубедителен так как налоги раз в год да и то налоги не во всех штатах.

Федеральные тоже не во всех? :slight_smile:

Этот сервис интернет что делает, распечатывает и сканирует? Ну я свою privacy ценю.