Отмена лотереи Green Card Грин Карт.

Перечитай ещё раз мой пост, если с одного раза не понял. Одно дело получить образование, а другое дело оставаться ТАМ безропотным и безправным овощем.

lol, ну и пафос.

Что касается истерии некоторых: Америка, как и Европа - это страны, где ценится терпимость.
именно поэтому в США процветает расизм, шовинизм и булинг. Потому, что все такие терпимые, и хотят равенства и братства. И главный выбран в президенты.

он же уже экс вроде, сейчас Трамп президент :slight_smile:

Как дети, чесс-слово! Естественно, если Трамп предлагает изменение эмиграционной политики, то дем. газета NYT напишет статью о том, что делать нужно точно наоборот, и подверстает туда цитаты нескольких профессоров.

Нормальный же человек задастся простым вопросом, почему индекс Джини в стране растет, а доходы нижних слоев населения уже лет 40 практически не растут. Почему? - Элементарно же, Ватсон!

А что делать человеку не получившему блестящее образование и тоже не согласному с коррупцией и воровством в том-же самом государстве? И т.д, как ты написал…

Полистав топик ваш для себя не поняв полностью о чем речь вы тут заводите такие полеты мысли и философии ненужной никому тут каждый просто хочет себя или подбодрить или получить какую-то надежду на то что ему снова предстоит шанс испытать удачу и заполнить форму. Я чесно говоря на этом форуме уже много чего почитал и подчеркнул для себя в принципе могу сказать спасибо всем тем кто пишет здесь даже после выигрыша и всем тем кто делится именно дельными советами за это очень вам признателен скоро и я тут наляпаю пошаговой инструкцией как и что нужно делать если кто реально может помочь. Подчеркиваю именно реально может не Ляпота а помочь а это всё с азов: сдача документов в ОВИР потом с фото для заполнения грин следующие доки это я так понял справка о несудимости и т.д. Но для загранника что за доки нужны? Копия паспорта кода свидетельство о рождении ребёнка по-моему супруге тоже самое что там ещё не помню хоть убей и по моему фото 10*15 на белом фоне ребёнка чтоб с собой не таскать( если есть ошибки прошу прощения пишу с телефона на работе)

Ни имея в виду никого конкретно, выскажу сугубо личное мнение.

Тех, для кого коррупция, воровство и беззаконие в своей стране являются доминирующим фактором в решении эмигрировать, чрезвычайно мало.
Эти люди обычно включаются в правозащитную и политическую деятельность, за что в итоге огребают от властей и часто вынуждены просить политубежища.

Подавляющее же большинство коррупцию и воровство ненавидит, но не настолько, чтоб уехать от них куда угодно, пусть даже сильно потеряв в уровне жизни. Почти все норовят переехать в богатую страну 1-го мира, где уровень их жизни предположительно поднимется. Экономический фактор доминирует безусловно.

1 лайк

Это и ежу понятно. Кто ж в здравом уме из страны 1-го в страну 3-го мира эмигрирует, пусть даже из-за коррупции??? Богатенькие пенсионеры, которые себе на безбедное существование уже заработали, не в счёт, конечно же.

Отменить DV и воссоиденение семьи особено для супругов

Почему?

Чтобы не привозили не образованных супругов, и фиктивщиков
Тем более брат/сестра родители есть кровными родственниками они ближе чем супруг/супруга

:facepalm:

Жить с братом/сестрой/родителями?! o_O

В Америке есть Американцы с ними создавать семьи

Америка для Американцев, нефиг тянуть в Америку левых

Это кто такие?

Это те кто получил паспорт, и знают что они есть патриотами Америки и любят свою новою Родину

Паспорт чего?

Больше всего смешат коменты людей которые говорят про балловую систему и делают ударение на высшие образованием и стаж работы, для начала посмотрите что вы создали вокруг себя и какое место в мире занимает ваш вуз и почему вы собрались уехать! Приходит такой к консулу, а консул ему: “О… ваш сызранский университет занял 2900 место в рейтинге! и вы 10 лет проработали на заводе ВАЗа! Черт меня дери сынок! да вы просто нужны Америке, научите этого Элона Маска собирать эти долбанные теслы” Добро пожаловать в США!!!
Я за свои 36 лет с такими спецами научился ремонтировать моторы, красить машины, устанавливать окна, сантехнику, плитку, итд. спасибо вам! ибо вам со стажем ничего доверить нельзя.

1 лайк

Паспорт США, чего ёщо другого ??