Отмена лотереи Green Card Грин Карт.

терроризм идет со стороны арабских стран, с чего бы россию и украину убирать?

1 лайк

Вас кто-то уполномочил за Америку выступать, или вы сами на себя взвалили такую обязанность решать — кто Америке более важен и когда останавливаться?

1 лайк

Я никого не предлагаю исключать, я просто хочу понять почему предлагают исключить именно арабские страны, а не какие-то другие…

1 лайк

терроризм есть во многих странах, в т.ч. он достаточно распространён и в России. Я думаю не надо приводить множество примеров терактов в России?

1 лайк

Вот это логика! Т.е. если в арабских странах есть террористы, то надо на всем народе крест ставить? Как бы вы начали рассуждать если бы убрали восточную европу на основании что там повышенная преступность?

Дискутировать проблемы запрещено? Тут в некоторых ветках я видел наезды на лукашенко, за которого голосуют по 80%. Вот меньшинство на форуме решило выступать от имени белорусского народа, взвалили так сазать ответственность.

Вот это верно. Аргументы с террористами и что надо исключать из-за этого - наивны.

терроризм есть везде, в сторону штатов угроза идет от арабских стран.

то надо на всем народе крест ставить?

или полностью отменить, или если они так боятся, еще тщательнее отбирать аппликантов

можно же ввести квоту - пускать в страну не более N человек в год по программе эмиграции, к примеру.

А кто эти терракты делает, уж никак не русский народ! Это все этим *** мирно не живется! Пускают в страну всех без разбора, а невинные люди страдают и гибнут:beee:

Давайте уже куда-нибудь в беседку эти измышления на тему, что дла Америки хорошо, а что плохо.

2 лайка

в терактах гибнут и иностранцы, и когда это жители северного кавказа стали для россии чужыми?
разве не они каждый день погибают в лесах когда убивают террористов?

конечно так будет если их в стране не считают полноценными людьми

Это все этим чучмекам мирно не живется

статья 282

1 лайк

Поддерживаю.

Не думаю что эту этот топик для обсуждения этого вопроса, но… Например тогда когда, на территории этих республик стал действовать закон Шариата, а не Российское законодательство.

2 лайка

если надо будет, то сделают так чтобы все были в равных условиях. но извените за выражение на верху власти всем на этом пофиг.

вообщем закрыли этот диалог, а то из сути темы уходим.

Согласен что по фигу и что диалог закрываем.

Raz takoe delo, davajte lovit’ na ulice arabov i izbivat’, on arab, ottuda terrorizm )))))

речь не о всех, эти уроды могут влится в число обычных людей.

Nu priedut terroristy v Ameriku. Dal’she chto? Myl’nymi puzyryami terrakty ustraivat’ budut?

Башни близнецы вспомните,на мыльных пузырях прилетели!!!Модераторы ссори за флуд)))

какой-то детсад, извините. Прошу модераторов извинить меня за флуд и за резкое выражение на предыдущей странице. Но хотелось бы объяснить, почему я так написала. Просто тот, кто живет в Москве и в МО, меня поймут. Мы реально живем на пороховой бочке - в год 1, а то и два раза происходят теракты. И не мыльными пузырями, а самые настоящие. Гибнут неповинные люди, у них остается семья, дети… Я так назвала не всех жителей Азии, а тех, кто стоит за терактами. Вы меня извините, но этих людей даже язык не поворачивается называть людьми. Вчера был гододщина теракта в московском метро:( Утром год назад мне приходит СМС от мужа: “Со мной все в порядке, не беспокойтесь” Я удивилась, почему я должна беспокоиться. Потом узнала о взрывах на 2х станциях, при чем на них он регулярно бывает, а в тот день проехал раньше.
Просто пока тебя лично это не коснется, не поймешь, насколько это страшно, и насколько эти “люди” опасны для общества. Поэтому они брасают тень на всю свою нацию. Что еще будоражит, тк это то, что наше правительсвтво не делает выводов и не улучшает безопасность страны (как это сделали в США после 11/09). Взорвали аэропорт? Неделю имитируют бурную деятлеьность и повышают концентрацию милиции в аэропортах. Зачем? Бомба в одну воронку не бъет дважды. Потом про это забывают вплоть до следующего теракта. :! Из любой азиатской страны в Россию можно спокойно въехать на автобусе, заплатить кому надо, что бы не досматривали сумки и не проверяли документы - журналисты провели такое расследование сразу после взрывов в прошлом году. Наше правительство не учится на своих ошибках! :frowning:
Еще раз прошу прощения за оффтоп, просто хотелось объяснить свою позицию.