Отмена минимальных стандартов в школах

Ну и как образом умным и желающим учиться помешает поступать дальше в эти ар классы отмена минимальных стандартов, которые их и так не касались?

Хорошо вам в республиканском штате.

В этом разница. Это к сообщению ниже Saleksa, не знаю как на телефоне оба процитировать

1 лайк

Вы правда думаете, что отмена минимальных требований по математике разучит думать, за кого голосовать? Если бы им это надо было, они бы отменили историю да сочинения, которые как раз и учат анализировать, думать, и делать выводы.

И имхо - текущим политикам вообще плевать, как там будут голосовать потом нынешние школьники, это их уже не будет касаться, так как они будут уже на пенсии. Если тут и есть политическая подоплека - то с прицелом на нынешний электорат.

1 лайк

Не говори за все штаты. :slight_smile: В НЙ родители рыдают, ибо “конкурс” тупо в прошлом

2 лайка

Когда МД был республиканским?

Объясните как у вас?
Я тоже знаю что чтобы попасть в ар классы - надо успешно предыдущие уровни закончить (в редких случаях перескочить за счёт экзаменов можно). Речь про Калифорнию из опыта друзей в мидл скул.

Также как отмена физкультуры разучит подтягиваться, бегать, прыгать и т.д.

3 лайка

Зато это будет касаться их детей и семейных капиталов

2 лайка

Математику не отменяли. А по другим ключевым предметам, учащим также думать и анализировать, причём получше чем математика в плане формирования ценностей и взглядов, что является основной для выбора за кого голосовать - и минимальные требования не отменяли.

1 лайк

Я в демократическом. Такая же фигня как Витя рассказал про магнеты и АП классы.

1 лайк

Я не знала что Че переехал, или я ошиблась и он не из Флориды

1 лайк

Отмена этих требований вроде вполне соответствует республиканским взглядам на школьное образование…

1 лайк

В МД все так же как и во Флориде. Примерно. За исключением того, что больные на голову управленцы, магнет классы суют в низкорейтинговые школы.

Ну такое, и не свистежь и не п…жь.

1 лайк

А почему по сути нормально что-то не ответите?
Мне интересен стал этот вопрос.

Common core и подобные идеи им как кость в горле

Ну не правда же. Никто ни в одной программе не трогает паблик систему. То что вы пишете это хуже пропаганды. Никто не кричит о диверсити с зеками малолетними и с тупыми, ленивыми, подростками.

Пока не тронули, но я помню во время предвыборной кампании у Трампа один лозунгов был “End of Common core”.

1 лайк

Слушайте, а Маск поддерживает какую-то определенную партию? Что-то я не помню.

Как это связано с тем беспределом, что делают со школами демократы в Калифорнии и НЙ? Если вы не в курсе, федеральное правительство к школам не имеет отношения. Ни красное ни синее.

1 лайк