отношение старожил к вопросам новичков заданные в ...надцатые разы

И я бы сказал немного по другому, раздражаю я, бесят мои однообразные ответы? Не читай.

Мир вообще несовершенен. Чтобы воспользоваться поиском с пользой нужно правильно сформулировать вопрос, это во-первых.
Язык форума русский, т.е. вопрос нужно правильно сформулировать по-русски, это-во вторых.
Поработайте над этими пунктами и всё будет хорошо.
з.ы. надеюсь не сочтёте за хамство.

Если Вам не нравятся модераторы/старожилы этого форума - зачем себя мучить? Есть привет, улитка, русскаяамерика и много других форумов практически без модерации. А может быть Вам этот форум нравится гораздо больше, чем упомянутые? Так это как раз заслуга его модераторов/старожил. Скажите им “спасибо” и не ворчите.
Касательно новых тем - да, раздражают. Особенно “я хочу уехать, расскажите как”.
Порой на форуме прям эпидемии: по 5-10 страниц новых тем. 1 октября “как анкету заполнить”, 1 мая “мы выиграли, что делать-то теперь?”.
В общем, не надо нашему монастырю вашего устава.

8 лайков

Факт? Ты проверял всех новичков, которые возмущены хамством некоторых пупмироздания, так скажем, на предмет “отвечают ли другим или нет на вопросы тех же новичком”? Если нет, то прихвати к своему сообщению это “таким образом можно сделать вывод”…

Хочется немножко беситься? Не бесись! Твое величество.

Апщета, я это не о себе говорил и первая часть была не утверждением, а вопросом. Внимательнее! Тогда не будешь переспрашивать, создавать свои новые темы и тп.

Ясно, каким образом ты наколотил столько сообщений, иди читай поиск, иди в поиск… Скучно. Хорошо, что есть получше ответы.
Меня уму учишь, будто я недорос до твоего величества уровня. Я переспрашиваю тебя будто бы, создаю для тебя новые темы. Ты не офигел? Тролль 100 уровня.

офигеть! он уже и в ДВ-2105 выиграл, а я ещё только заявки подал вчера, куда катится этот мир

1 лайк

Не вчера подал, игорь107574

где запятую ставить? хистшник

Хамство в завуалированной форме. Вместо “используйте поиск” настрочил послание, а суть - таже:-))

Детский садик… Predator, не злитесь, не реагируйте на стеб, будьте выше этого. Не хочу вас обидеть, но, со стороны, ваши с Сашком диалоги выглядят немного комично.

после этой заявочки я не поленилась и посмотрела все ваши сообщения.
может, перед тем , как предъявлять претензии, посмотреться в зеркало? у вас или вопросы по лотерее/интерншипу, половина из них обсосали со всех сторон тыщу раз (а может, и больше половины, я в тех разделах не частый гость), или бесполезный флуд в беседке.
и этот человек будет учить кого-то как жить (пусть даже виртуально)?:letmein:

4 лайка

Конечно комично, потому что называется простым словом - зависть.
Зависть к людям, живущим много лет в США и крепко стоящим на ногах.
Зависть популярности того же Сашка.
Зависть и непрuкрытая агрессия,причем ко всем.
Огульные оскорбления, вот что этот топик несет.

Толку в нем нет.

О чем речь? Какая зависть? Вы точно эту тему читали?

Кстати хотел бы заметить, опять же на своем примере - я, например, бываю на форуме с разной частотой - бывает что очень часто, а бывает что наоборот - очень редко. Я это к тому, что когда сидишь тут безвылазно, когда заучил все темы, то конечно буду глаза мозолить одни и те же вопросы, а ежели не слишком часто заходить, то и агресси поменьше будет и глаза в целости останутся. Вообще - надо жить дружно. Больше тут в общем то и нечего сказать.

5 лайков

Конечно комично, потому что называется простым словом - зависть.
Зависть к людям, живущим много лет в США и крепко стоящим на ногах.
Зависть популярности того же Сашка.
Зависть и непрuкрытая агрессия,причем ко всем.
Огульные оскорбления, вот что этот топик несет.

Толку в нем нет.[/QUOTE]
где я учу,лечу, завидую, верчу? Агрессия, так скажем, бывает только к тем, кто пишет в нахальной форме сообщения. Если вы этого не видите или не хотите видеть или видите и в то же время не хотите видеть,то ок. :slight_smile:
Этот топик несет глубокий смысл.

в этом я кардинально не согласна. толк тут есть. по крайней мере, мне ясно, на чьи вопросы я не стану отвечать, даже если будет что сказать по этому поводу.
колхоз - дело добровольное (с)

честно, ваши посты я не читала,
бросились в глаза особо буйные…

зависть, зависть - мой крест…:whistle3:
такая песня была в СССР

Вот уж удивили. Как вы вообще из этой перепалки такое вывели? Эта вся ситуация “новички VS старички” приложима почти к любому форуму и сообществу. Помню сидел я весьма давно в комьюнити ru_mac, и там было все тоже и вопросы на которые дали ответ уже 100 раз и народ которому не нравился когда его шлют к поиску, и старожилы которые иногда себе позволяли некоторую развязность в ответах (одна только поправка на то что в жж обычно градус ненависти к друг другу побольше). И кто там кому завидовал?

“Весь мир на ладони - ты счастлив и нем И только немного завидуешь тем, Другим - у которых вершина еще впереди.”