отношение старожил к вопросам новичков заданные в ...надцатые разы

Вот уж удивили. Как вы вообще из этой перепалки такое вывели

а вот вывела своим ренгеном.
и все тут, берите второй опинион, если не верите.

Да, ко всем не относится. К кому относится, тот это фил :lol:

Этак былоб все наоборот)

С твоими такими выводами тебя еще учить и учить. Уму-разуму. И нет, до моего Величества ты не дорос.
+еще один пост.

1 лайк

А еще в ру-маке есть прекрасный тег “я не умею думать и искать”. К слову, весьма адекватная коммуна.

во порой и завидуешь людям с широко раскрытыми глазами:-))

да ну бросьте, какая зависть?)) Человека просто вывели…

По теме, самая явная истина здесь прозвучавшая: проще пройти мимо, чем хамить и грубить. Относится это, в том числе и к Predator’у.

Так поступает слабый.
Не мешайте нам общаться и приходить к истине. У нас обычный нормальный здоровый спор.

Странные представления о “здоровом споре”.
Да, и кстати))

раздражаю я, бесят мои однообразные ответы? Не читай.

1 лайк

Ну пока тебе как следует мозг не … обработают истина даже не зародится. Но все очень стараются, чтоб она поскорее родилась.

На каждом форуме есть свои правила, и в любом случае вам никто ничего не должен, если вам указывают на то что ваша Тема, уже была обсужденна много раз и сначала надо пользоватся поиском, значит надо подумать о том что ваш вопрос действительно из разряда частозадаваемых, и следует немного потратить своего времени на то что бы найти ответ, если вы желаете, что бы вам ответили срочно и по делу идите к адвокату, или консультанту - толкьо у него оплата почасовая и недешёвая. Воспринимайте форум как базу данных в которой собраны множество ответов, которые нужно просто найти, вы тратите свое время, но не тратите деньги, ведь вам никто ничего не должен, и вы пользуетесь чужими знаниями к которым вам дали доступ. Администрация следит за тем что бы данная база знаний была удобоваримой для вас же новичков, и не обрастала кучей однообразных тем, что бы вы при поиске меньше тратили времени. Все для пользователя? да это так!

Если вам кажется, что кто то вас обидел, оскорбил, нагрубил и нарушил правила форума, нажмите кнопку пожаловатся, и к данному пользователю будут приняты воспитательные меры, если вы не хотите жаловатся тогда это уже ваши проблемы, но если вы в ответ нагрубите то получите наказание вдвоем, за то что нарушили правила, Если вы считаете что нажав на кнопку вы становитесь стукачем, то тогда в общем вы как и в социуме обрекаете себя на борьбу с обществом в одиночку со всеми вытекающими, если вы живете в социуме то вы никак не можете жить от него отдельно вы должны следовать правилам этого социума, а у вас социум на уровне лагеря… стукачи, мужики, блатные, и т.п. Тут другой социум и другие правила, считайте что нажав кнопку пожаловатся вы вдарили обидчиу в глаз. так будет не стукачество? Уважайте время других в первую очередь, помните что задавая вопрос вы просите других отдать вам кусочек своего времени, а сами при этом пытаетесь свое время сохранить, то есть вы крадете время других. Вот сижу и пытаюсь своим постом попытатся убедить вас беречь время друг друга, тратя на написание этого поста кучу времени, и возможно что мое время ко мне вернется потому что я не буду отвечать на посты новичков и просто не буду видеть кучу новых однообразных тем в списке нового на форуме ))) мир всем земляне! ) берегите время окружающих, и не думайте что вам кто то что то должен.

8 лайков

Но Пасаран!

Команданте ПиДи?

Ну если поиском не уметь пользоваться, то тогда конечно раздражает, когда советуют им пользоваться. В нем не трудно найти все, что требуется. Конечно, если не лениться и не бояться. Так что я не понимаю причины возникновения этой темы, в отличие от вас. Когда у меня были вопросы, я нашел все, что требуется, как раз воспользовавшись поиском. И информации было более, чем достаточно. Иногда я уточнял у людей информацию, но я не создал ни одной темы, потому что на этом форуме все уже есть. И я не создал темы своей адаптации, по двум причинам: 1. Она только-только началась 2. Я не скажу ничего нового, а значит не буду полезен этой темой. Посмотрите на бесконечно задаваемые одинаковые вопросы с этой точки зрения.

4 лайка

нет ну адаптацию то зачем не создаете? потом уже ощущения не те будут )

  1. Я не скажу ничего нового, а значит не буду полезен этой темой

Мне казалось что форум можно рассматривать не только как базу данных полезной и практичной информации, но и для того чтобы общаться, делиться впечатлениями, заводить друзей. Может быть Вам покажется что то, о чем Вы напишете не полезно, а другие вынесут из вашей информации много важного для себя.

2 лайка

С у довольствием бы почитал про адаптацию в Аризоне! А то чего один Kerrr отдувается?)))

Для просто общения есть раздел - Беседка!
Многие любят этот форум именно из-за того, что здесь можно найти КУЧУ необходимой информации, ну а уж если не нашел - то тогда компетентные люди тебе ответят… а Если каждый будет создавать по своим вопросам по новой теме - то форум превратиться просто в помойку, где будет невозможно разобраться… что нименуемо приведет к тому что меньше и меньше компетентного народу будет посещать данный ресурс.
Я сам достаточно долго был в “зрителях” данного форума, искал необходимую мне информацию, что-то находил сразу, конечно а что-то и долго искал. Так что не нужно руководствоваться “не хотите отвечать - пройдите мимо”, а всеже поищити сначала сами (на это иногда нужно достаточно много времени потратить), а уж потом задавайте вопросы
ИМХО

2 лайка

Только что обратила внимание, что в ветке с темой про безвестипропавшего нЕкто задал миллионный вопрос к тому же не по теме. И что характерно, парочка “злостных” старожил очень вежливо дали корректные ответы и никто из них не рассыпался и не стал зеленым или в крапинку, предполагаю, что с ними вообще ничего нестандартного не случилось. Хотя лично мне самой прям захотелось автора вопроса спросить, откуда он свалился в эту ветку, или нажать жалобу )))) Значит все ок? Мир, дружба, жвачка?

А вы откуда знаете? Они может все уже зеленые и в крапинку сидят. Это уже, практически, родной и привычный цвет.

1 лайк

Нууу если потерпервшие и свидетели разбежались, дело о хамстве и лизоблюдстве можно закрывать я думаю.
30 дней на обжалование…

Люди, займитесь делом, учите язык и содержите свои подъезды в чистоте.

2 лайка