Очень снежное 2 Марта и + 2 визы!

Если все ок, то я хочу в крупный город: Нью Йорк или ЛА, может быть Сан Франциско. Но по-хорошему, поеду туда, где с работой будет получаться )) можно мечтать о чем угодно, а вот без работы - никуда

А дружить я всегда ЗА :slight_smile:

Мы тоже будем смотреть по обстоятельствам, а именно по работе мужа. Я обожаю НЙ, и всей душой туда хотела :slight_smile: но там посмотрим.

1 лайк

Поздравляю вас. Удачи вам!!!

P.S Образец стены в студию, а лучше вообще вырезать и посылкой выслать.! но это уже ближе к новой лотерее :slight_smile: Надо дождаться результатов этой.

)))) Ваш номер не К009 был? А нам вот сегодня устроили перекрестный допрос и ещё отказ 221g дали, ждут пока мы им фотки отправим. Правильно, просто мы со свежим браком, со свежими паспортами ещё и без фоток заявились)

Да, это наш номер. Мы с мужем расстроились за Вас(((( желаем Вам удачи! И напишите кода Вам уже одобрят визу. Я уверенна, что одобрят, ибо сразу бы отказали. И кстати Вы похожи с мужем друг на друга)) если я не путаю ничего.

Ух ты, уже мартята… Я уже прямо стричком бывалым себя чувствую)))
Поздравляю!!! Удачной адаптации!!!
А нам вот не сказали- добро пожаловать в Америку((( печалька… Не поделитесь кусочком пожелания?..)))

Спасибо! И вам отличной и легкой адаптации! Welcome to the United States! :wink: куда путь держите?

1 лайк

Поздравляю вас!

Уже прочла в вашей ветке куда едете)))

Спасибо!!

Ура и мне кусочек счастья достался)) спасибки, что не жадные и поделились)))))
Пока в Бостон.

Поздравляю!!! Здорово что вы уже прошли через все это! Осталось самое главное, найти свое место ))

Ну да, нам консул пожелала удачи в штатах и сказала, что отправление фоток -это формальность. Как добрались до дома отправили в посольство 3 письма с фотографиями. Думаю нас не путаете, мы были в похожих свитерах. Как все прошло и наш допрос перекрестный напишу как паспорта придут, а может быть и раньше)))

Точно, это теперь важный этап! Спасибо!!

Все будет хорошо!!! держу за Вас пальцы))

1 лайк

Мечтать очень даже полезно и даже нужно! Успехов вам в США!

1 лайк

Мои поздравления вам! :slight_smile:

Спасибо! :slight_smile: