Очень снежное 2 Марта и + 2 визы!

Спасибо спасибо!!

Ваши паспорта пришли?

Да, ровно через неделю пришли! Вас уже можно поздравлять?))

Нет, нету паспортов. На сайте написано, что паспорта ещё на рассмотрении в посольстве((( И на письма не отвечают(

Примите поздравления!
Удачной и быстрой адаптации вам)

Я думаю, если на интервью не возникло проблем, то с паспортами ничего страшного не случилось, придут.
Не волнуйтесь.

Проблем, нет. Но вот фотки попросили прислать совместные. Просто эта неопределенность давит чутка) работа, машина- все же разруливать надо.

Это на ustaveldocs написано? может и пропасть. Смотри на СЕАС. Из личного опыта - с работы не увольняйся пока не увидишь что паспорта УЖЕ идут.

На работе последнюю неделю работаю. А вот что и как на ceac смотреть я не понимаю( там у нас двоих стоит n/a в документах. Смотрел да, на юстравелдокс.

На сайте пони тоже пишет - накладная не найдена!

CEAC Номер кейса без нулей нужен

Хава, статус AP!!! А консул всего-то фотки попросила дослать совместные! Видимо я поторопился с работой!

Я вот тоже полтора месяца назад поторопился…

Мда((( а Вы писать-звонить не пробовали? Я написал, но пока не отвечают.

Может в Вашей ветке периживать вместе будем?))) А то зачем молодую семью расстраивать)

Спасибо Вам большое! :slight_smile:

Да не, никто не мешает :)) мы тоже за вас всех переживаем! И ждём с нетерпением чтобы это все быстрее разрешилось. Я представляю каково это находиться в таком долгом ожидании.

Поздравляю)и удачи.