Очередная лотерея Green card — DV-2014

Вы извените, у меня ряд вопросов возник , там не такая обстановка, как по ссылке про мошенников , они сами сняли с моей карты 199 евро , мне эту карту заблокировать ? что бы они самостоятельно не сняли ещё?

Andry, НИКОГДА и НИКОМУ не давайте данные своей кредитки. Немедленно блокируйте карту, днём сходите в банк , объясните ситуацию, Вам подскажут, что дальше делать.

ну пипец…
вы хоть бы форум почитали

Я заблокировал , и написал заявленеие о пропаже средст с моей карты без моего спроса, мол почему такая плохая безопастнасть в сбербанке, если без меня , без пороля и без паспорта могли снять деньги.

25 лет… вроде не маленький…

Да что-то мне не верится в правдивость этой истории.

вы сами продиктовали им данные по телефону? разве нет? почему же тогда без спроса?? то, что вас развели конечно обидно для вас. но представьте, что ваш разговор был записан?? :slight_smile:
p.s. ваш пароль и паспорт совсем не нужен, чтобы деньги снять (перевести). разве вы никогда не покупали билетов по интернету? не оплачивали какой-то счет по телефону?..

Телефон я в анкете написал , хотя при жилании можно и телефон и полный номер карты найти, т.к я занимаюсь запчастями в инете "DROM.RU "и скидываю ФИО и полные цифры карты для пополнения счёта,( так делают в многих организациях) в таком случае там можно сколько угодно в обьявлениях найти телефонов , номер карты и т.д.

Даже если они записывали разговор , надо ещё доказать что именно я был у телефона и в трезвом уме с ними разговаривал , в первую очередь это плохая безопасность банка.

При переводе, оплате чего либо я в первую очередь вхожу в свой кабинет, а для этого ввожу логин, пороль и временный пороль, при покупке в супермарките тоже ввожу пороль .Я просто всеми путями уже 2й год пытаюсь покинуть доблестную Россию и мне показалась что это именно тот вариант…
Когда они говорили что нужно будет оплатить 199 евро за визу, я и предположить не мог что они сейчаз же будут снимать, она меня спросила - вы готовы заплотить, я - готов, она - я сейчас проверю наличие средств на вашем счёте и через 30 сек с меня сняли, по поводу оплаты я думал или какие то реквизиты или щё как то оплата должна пройти, а нетак " на коленке"

В банке, когда я блокировал карту, та девочка сказала что у ней 5 дней назад такая же история произошла, отдыхала в тайланде и в магазине воспользовалась картой что бы расплотиться, приехав домой , она обнаружила что у ней списано 20 тыс.вот так вот и данные ни кому ни довала, кстати мне звонили с тре телефон :
:
+79136431035
+78332379509
+74957392170

Обсуждение вопросов безопасности при использования банковских карт является оффтопиком для данной темы и данного раздела форума!

А куда перенесли переписку ?

Ребятки, ну что известно когда начнется 2014?

скорее всего осенью, как обычно.

Есть новости о ДВ 2014???

есть. http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=33872

да какие могут быть новости? Май месяц еще.

Еще не все новости о DV-2012 закончились. Так что о DV-2014 до сентября можно спокойно забыть.

Всем привет., у меня вопрос к экспертам , я родилась в России, сейчас живу в Испании уже 9 лет. Хотела поехать в Америку как турист , мне отказали в визе. есть резиденция по замужеству и сейчас жду испанское гражданство. Могу ли я участвовать в лотерее? и от какой страны? если уже буду гражданином испании? или только от России?

Обычно, можете принимать участие от страны рождения Вас или мужа.
Но правила на ДВ-2014 еще не вышли. Мало ли, вдруг именения какие будут.

Подскажите, пожал., реальную(проверенную) фирму(мы), занимающуюся в Питере оказанием помощи в заполнении и отсылке всех необходимых форм для участия в Лоттерее. Спасибо.