Очередная политическая

Ого! Даже подумать страшно, каковы те, что не ездят в такси.

1 лайк

промахиваюсь на телефоне + автокорректор помогает))) потому щщщщепелявлю и зззвеню)))
Ну и отвечаю между другими делами.

Паренёк в тюрьме.
Вы наверное устали на работе?
Что нибудь ещё разжевать?

Что не в расе значит дело.

Как я сказал выше возможно решения тут вообще нет. Никакого. Этим конкретно детям уже не помочь если родители такие.

Можно помочь обществу не пропагандируя их как жертв но я это уже написал выше.

Пример с Mосквой - классическая подмена понятий. Гопники в России не равно криминал в США, где бы то ни было.

Если это и так то Вас назовут все равно расистом. А проверить гипотезу не дадут.

такими же были и бабушки и такими же будут внуки - это и есть отрицательный генетический отбор. И чем больше будут целовать в задницу блм, тем хуже будет ситуация.

1 лайк

Про отбор не могу ничего сказать, это гипотеза.

Про целовать в задницу да, согласен. Те кто это делают лицемерные мрази не желающие никому помочь. Обычно они живут далеко от черных районов и никому лично не помогли.

2 лайка

мне другое интересно. Вот вы сетуете в каждом сообщении по поводу “пареньков”: мол их надо спасать, им надо помогать, а когда до дела дошло , вы самоустранились от помощи " пареньку". У меня как-то не складываются воедино ваши воззвания и ваши действия.

Мне все равно как меня назовут. Есть истина, а есть полный трэш от политиков, я лично общался с исключительно нормальными их представителями. И они не жили и не живут в гетто. И их не волнует какая то культура или что там еще. Я живу в рурал эрии, и там же живут и они. По разному; у некоторых дворы как декорации Плюшкина Гоголя, а другие пашут и их не волнует никакой трэш из города. Но в АП классах в школах АА нет - это факт, грабят только АА это тоже факт.

Я за то, чтобы “пареньков” перестать идентифицировать по цвету кожи.
И всё.
И блм - такой же расизм, как и белый.
Чтобы увидеть в них обычных людей. В любом гетто связи между людьми, там проживающими, гораздо крепче, чем с остальным обществом.
Это просто надо учитывать. Не так просто оттуда кого-то вытащить. Он может только сам уйти.
Главное, чтобы было куда.

1 лайк

В такси ездят все.
:grinning: В центре Филадельфии два раза получал вызовы от бомжей. Подъезжаю - стоит пара м/ж, который М - обоссаный, и 3 мешка пожитков с ними. Отменил, конечно.
Заметь, заказывал обоссаный мужик со своего аккаунта в LYFT.
Хотя, может и украл мобилу.

Судя по всему, то, что у тебя в нике написано ЮСА, это ничего не означает. Ты весьма оторвана от реалий жизни в Штатах.

ТЕ, КТО ХОТЯТ УЙТИ - ИМ ВСЕГДА ЕСТЬ КУДА УЙТИ!

Хоть тут и было сказано, что “в плохих школах нет АР классов”. Спрос рождает предложение. Я более чем уверен, что если кто-то в самой захудалой школе попросит администрацию организовать АР классы для него, я более чем уверен, что они в лепешку расшибутся, но сделают это. И даже в самых плохих школах есть “велидикторианы” (естественно, они не на том уровне, как выпускники каких-нибудь элитных частных школ, но все-же).

Плюс, существует и весьма процветает “афирматив экшн” (та еще расистская штучка). Поэтому еще раз - ИМ ЕСТЬ КУДА УЙТИ. Другое дело, что в большинстве случаев ОНИ САМИ НЕ ХОТЯТ.

У нас тут забавно было. В прошлом году под выборы Калифорния голосовала по разным поправкам местным. Поправка про отмену запрета на Affirmative Action (да, у нас это законодательно запрещено) с треском провалилась. Пресса тогда просто желчью изошла какой оказывается в штате плохой народ, скрытые консерваторы, недостаточно woke.

То-есть они прямо сказали что демократия это хорошо если избиратель голосует “правильно” а вот если неправильно то это уже не нужна нам такая демократия. При всей моей нелюбви к Трампу ту истерику что они устроили после его избрания тоже нормально смотреть было невозможно. Это к тому что народ в целом адекватен везде, неадекватны так называемые элиты/медиа/профессура. Им вообще не приходит в голову почему народ не хочет за них голосовать где-то, никакого желания разобраться и чему-то учиться. Народ плохой, они хорошие.

Это потому что ты никогда не интересовалась историей республиканской партии. Других объяснений у меня нет.

Соврменные демократы не верят в демократию и выборы. Для них выборы имеют значение только тогда, когда они получают то, что хотят. В противном случае они используют другие методы.

4 лайка

Интересовались. Последние 50 лет это история деградации до состояния полного разложения.

Вряд ли раньше политики были другими. Просто в доинтернетные времена электорат был менее привередливым и лопал, что дают.

По всякому было. И войска вводили и под “ружьем” “переголосовывали” в “правильную” сторону.

2 лайка