Очередная политическая

Ну пусть будет с зачатия. Суть в том, что в этой ситуации нельзя одних называть либералами, а других - нет.
Одни ставят права матери распоряжаться своим телом выше права на жизнь будущего ребенка, другие ставят право на жизнь будущего ребенка, выше прав матери распоряжаться своим телом. Получается либерально к одному и не либерально к другому.

1 лайк

У нас для этого есть отдельная тема, но хочу заметить, это не только тело матери, но и ее будущая жизнь. Жизнь существующего живого человека.

Так вопрос запутается еще больше. Европейцы ведь не захватывали рабов в Африке и ничего у них не конфисковывали. Этим занимались африканские же племена и народности, для которых обращение соседей в рабство либо геноцид были нормой. Если по какой-то причине они не могли продать захваченных, то убивали.
Каким образом и что можно компенсировать по поводу этих событий, случившихся двести-триста-четыреста лет назад? И кто должен компенсировать? Ведь предки большинства белых американцев были в те времена на положении почти таком же, как черные рабы.

Либерализм, это способность признать право техасцев жить так, как они хотят, а калифорнийцев и нью-йоркцев так, как они хотят. Нынешним псевдолибералам такой подвиг не под силу.

А когда во Флориде за последний год цены на надвигу выросли в 2-2.5 раза от наплыва псевдолибералов, бегущих в «республиканский концлагерь», возникает много вопросов к их внутренней порядочности. Я вот в Кали не поеду, даже если меня там озолотят. А Вы поедете в Техас, если Вам семизначную зарплату там предложат?

4 лайка

Зачем? Калифорния вполне себе на удаленку нанимает :smiley:

Ни в коем случае. Это же будет “лицемерием”, а “они” - не такие.

А я не такой… А я не такой… А я не такой…
Они все такие, они все такие… А я не такой…
(С) Слепаков

1 лайк

Вопрос был в том, поедет ли поборник абортов на девятом месяце в ненавистный Техас за семизначную зарплату, если надо будет именно ехать? Или все высокие принципы в этот момент закончатся и на «мое тело надо в дело» в этот момент станет наплевать?

Вы, это, через форум телепатируете? На восьмом :blush: Не поеду в Техас. Мы тут мечтаем поскорее сретаиться в Мейне.

Одно и тоже, с теми же инструментами, только разного цвета, и то про цвет не факт.

Ты ещё и лицемер :rofl:
Этимология
Образовано путём блендинга слов “либерал” и “педераст”, употребляется, как правило, применительно к сторонникам либертарианских течений или различного рода ЛГБТ. Существует и иная трактовка как блендинг от слов либерал и *[фашист], которая применительно к представителям ультраправых течений в либерализме.

А “фантастическими” наверное основано от “фантазёр” и “педераст”, “юмористическими” наверное основано от “юморист” и “педераст” ну и т.д. :rofl:

Фантастический - корень слова фантаст, юмористический - корень слова юмор. Какой корень у слова “либерастический”?

1 лайк

А у слова “пропагандон” какой корень?

это блэндинг слов пропан гангстер и дон (кихотович-тихий)

Вы заблуждаетесь. Или вернее - нифига не знаете.

Либерал - человек, ратующий за права и свободы КАЖДОГО человека.
Либераст - человек, ратующий за СВОЮ свободу путем ограничения свобод других людей.

его бы поставить рядом с тем “безобидным” и “невинным”, которого трое полицейских не смогли усадить в машину. И пусть бы он уговаривал того в нее сесть. Словами. А мы бы это на камеру сняли.
Кстати в инете фиг теперь найдешь полное видео. Все что было не в пользу флойда (сопротивление амбала при задержании) зачищено.

1 лайк

Замечательное определение, вот ну с каждым словом соглашусь, а как вам идейка перенести это определение в тему про ковид и прививки?

Зато ты дофига знаешь. Это другооое же, скажи ещё. Тебя и те и те поимели, что ты так безапелляционно утверждаешь?