Очередная политическая

корумпированные мрази обвинители и защита которая слишком много им позволяет.
Шансы хорошие, но может быть всё, что угодно.
Я не юрист, и сужу только используя логику и то, что успеваю прочесть по тем законам, которые используются, но это не просто.
Борис думаю сможет объяснить ситуацию, если следит, но обвинителей не интересует справедливость в этом деле. То, что я вижу последние десять дней, это то, что я вижу уже много лет в российских делах ибо наших прокуров справедливость не волнует от слова совсем.

Я посмотрел все слушания от начала до конца.
Парень не виновен.
Суда не долдно было быть вообще.
Это не суд над Кайлом, это суд за право на самозащиту любого гражданина штатов.
Если парня осудят, то, ребзя, вы шагаете в место, где закон больше не имеет значения, семимильными шагами.

1 лайк

Да, его же сразу тогда еще отпустили и даже поблагодарили за помощь сами полицейские.
Вообще парень хороший, правильный, волонтерил и до этого, побольше бы таких настоящих…

2 лайка

Когда тогда? :face_with_raised_eyebrow:

Я не понимаю, что происходит и как судья и защита позволяет этой жирной, отвратительно мерзкой свинье, аппелировать к этому видео с дрона, снятого хрен знает откуда на котором не видно ровным счётом нихрена!.
:rage:

Ну когда это все случилось - в начале июня 2020. Они же там даже на суде, его адвокаты, говорили об этом.

Не помню такого.
Помню, что он сидел почти месяц в тюрьме. А предварительные слушания уже проходили по обвинениям в убийстве.

1 лайк

Полиция ЛА советует не сопротивляться при ограблении. Ок, а что советует полиция других городов? Биться за свой айфон под дулом пистолета, возможно отдав жизнь?

Ну скрыли и скрыли. Дизлайк - это часть cancel culture. По-моему ни один “демократ” от этого ещё не пострадал. Так что не известно ещё кому лучше сделали.

2 лайка
3 лайка

Главное, чтобы потом в суде не выяснилось, что пристрелил несчастного беззащитного бомжа. А он то всего то хотел украсть корочку хлеба, чтобы не сдохнуть с голоду.

И что? если он ночью разобьет дверь в мой дом, будь он трижды голодный и онкобольной, и еще что нибудь - уедет далеко и без хлеба.

4 лайка

Главное что бы ты потом делеко на казённые хлеба не уехал…

В момент события - совсем нет. Главное, чтобы все были живы и здоровы в моем доме. Я никому ничего не навязываю. Можете и холодильник открыть и на стол накрыть и кэша на дорожку в карман положить.

1 лайк

Ну да…better judged by twelve than carried by six

3 лайка

Именно так сказал мой инструктор по стрельбе, бывший полицейский.

1 лайк

Читаем внимательно, обведённое красным.
Внимательно.
Читаем.
Потом читаем текст после скриншота.
И если вас всё устраивает, то рекомендую смазку и контрацептивы всегда носить с собой, а то вдруг у возжелавшего ваш айфон, а потом и вас, не будет при себе ни того, ни другого.

Видимо вы со здравым смыслом и простой логикой не знакомы.
99% не смогут себя защитить в случае ограбления, тем более против вооруженных преступников.
А в Кали, если ты такого бандита застрелишь, то сам же и тюрьму сядешь + родственники засудят и тебя оставят без гроша, а твою семью под мост выселят…

Вот я по сути согласен с Водолазом, Багирой, Че и прочими. Я - сторонник жёсткого закона.
Но! Водолаз, вот чего ты тут верещишь точно как Владимир Соловьёв на 1 канале русс.ТВ? Зачем такая демонстрация ненависти?
Народ, ну уважайте же себя, ёлки-палки! Не скатывайтесь ниже плинтуса.
И, Водолаз, купи уже себе чёрную мантию и парик с пудрой. В выходной будешь в судью играть. Вон как лихо решения выносишь. Правда, ни одного закона США не знаешь, но это не беда :grinning: И про вазелин… Пунктик какой-то у тебя. ))))

1 лайк

Индеец, ты коль взялся натации читать, то уж будь последователен, не хами.

Я высказал своё мнение в отношении дела, решений не выносил. На тотон и суд, что бы каждый ознакомивщийся с доказательствами, мог сложить своё мнение.
А касательно обвинителей то тут “такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…”.

Раскрой тему мне тёмному, видимо ты знаешь законы касающиеся этого дела.

У меня да, пунктик. Ненавижу насильников и считаю что их нужно уничтожать. И тех, кто предлагает делать всё, что скажет преступник, считаю идиотами.
Я знаю двух жертв насилия.
С одной из них сценарий был именно такой как я описал выше, сначала ограбили, а потом решили изнасиловать. А ей было всего 15 лет.

:grinning:

Оставь в покое бедную девочку, не спекулируй на детях.
Ты говорил об обществе, которое - по твоим словам - готово применить смазку для анала и встать в позу, удобную для хулиганов.
Извини, Водолаз, это не нотации, это моё мнение. Не люблю язык совка 1937-46-51-… годов.

1 лайк

То есть если бы я написал “моё мнение: парень не виновен” ты бы мне ролевых игр не советовал? :grinning:

Не надо надо включать СиЭнЭн, придумывая то, чего я не говорил.
Я не про какие общества не писал. Я рекомендовал тем, кто согласен с рекомендациями обведёнными красным, защитить себя хотя бы от последствий в виде болезней передающихся половым путём и разрыва сфинктера. :man_shrugging:
Если ты понимаешь инструкции ЛАПД иначе, предложи свой вариант перевода “complaiy with their demand”.