Очередная политическая

Жопа твоя им не нужна, поэтому нагибаться не придётся. А про деньги - занимаются этим делом отморозки/наркоманы, просчитать логику и дальнейший ход которых невозможно, один из возможных путей развития ситуации - они тебя убьют/порежут. Так что “отдай всё что они просят” - самый правильный совет. Он получит деньги и уйдёт. Жизнь важнее 20$.

Я то вооружён.
Так, что им и двадцатка моя не перепадёт, не то что жопа.

А?
:face_with_raised_eyebrow:

спили мушку (с) :smiley:

По собственному опыту советуете?

обожэ петросян в чати. По делу вооруженнный ты наш есть что сказать?

С кем вы разговариваете?
С голосами в своей голове?
А то, что-то я не припоминаю от вас никаких вопросов.

Это вечный вопрос кого опасаться больше, преступника, который может украсть у тебя 20 баксов или Текелбери, которому везде мерещатся покушения на его драгоценную попку.

Не всегда поможет.

1 лайк

Ну у меня то как минимум будет шанс помноженный на 15, ибо я со своим оружием тренируюсь. :man_shrugging:

А уж когда на дальняк в машине еду, то шансы увеличиваются на 4×30.

Я боюсь разочаровать но х15 возможно будет твой шанс на смерть/травмы.

Проведем мысленный эксперимент:
Рядом с добой возникает преступник, направляет на тебя ствол и требует одать все что у тебя есть.
При тебе есть пистолет.
Ты будешь пытаться воспользоваться своим оружием?

1 лайк

Это ты, Джон Уэйн? Давай поделись лучше опытом успешной обороны. А пока это влажные мечты подростка с водяным пистиком.

1 лайк

Вообще-то у подростка с АR15 это получилось. Причем я не думаю, что он имел особо много тренировок.

PS. Главное, чтобы входное отверстие было спереди, а не сзади грабителя. Иначе будет трудно доказать самооборону.

2 лайка

https://www.youtube.com/watch?v=Oeu1GiKYeKI&ab_channel=ActiveSelfProtection

Систематическая ошибка выжившего

https://youtu.be/qQzdAsjWGPg

1 лайк

Дискутировать с людьми которые в лучшем случае, что-то знают об оружии, по давнему опыту армейских стрельбищ, а как правило по кинофильмам и истерике в сми, я завязал через пару лет приобретения своего первого ствола, а это было многие и многие тысячи патронов назад.
Так, что вы продолжайте упражняться в мысленных экспериментах, а я продолжу упражняться со своим оружием.

2 лайка

твой отказ отвечать красноречивее самого ответа.
не стесняйся, ты все останешься грозным стрелякой.

И? Сколько ты уже пристрелил или просто отбился от вооруженных преступников?
Скорее всего 0 и твой опыт нерелевантен.