очередные претензии grusni или кому на форуме улитка (ulitka forum) жить хорошо

А раевский здесь при чём?
На том форуме вы пытаетесь нормально общаться; а здесь вы кроме лжи, склок, оскорблений ничего не вносите. Не надо считать всех людей глупцами которые не видят что вы явно пытаетесь саботировать работу именно этого форума, а не другого. Тем более вы пытаетесь казаться глупым, но прекрасно знаете как регистрироваться используе спамерские IP и лезете на форум с завидным упорством. Мне как и всей модерации этого форума абсолютно всё равно где кто общается. Я уже это ни раз говорил. А вот улитка если теряет своих прихожан то теряет деньги которые получает от рекламы посредников. Вот он и бесится - спамит своих же форумчан, засылает своих приверженцев которые например когда-то были обижены на v4u чем-то и теперь не за страх а за совесть готовы насолить этому форуму и мне в том числе. It’s all about the money for him. Антон кстати интересную закономерность заметил. Когда меня не было на форуме, и засланцы успокоились почему-то. А теперь опять активизировались… :mda:

А зачем тогда баните ник ? и ещё хотите чтоб ответил,конешно же чтоб ответить надо под другим ником зайти и высказаться.

Общайтесь уважительно и нормально и никто вас банить не будет. Забудем про ваши старые грешки, но недавно вы оболгали меня, дезинформировали форумчан что КСС не высылает пакеты на а/я; создали склоки - по-моему достаточно для одного дня вашего пребывания на форуме :! чтобы вас забанить. Но я добрый;) , хочется чтобы все увидели насколько смешны все ваши претензии и высосаны из пальца… :dirol:

Если вы считаете что кто на этот форум заходит то вы их хозяин то глубоко ошибаетесь .

У вас галлюники? Все форумчане с которыми я знаком лично общаются со мной как друзья. :drinks: Я никогда не любил когда кто-то смотрит на других свысока, так что вы опять пальцем не в то место попали… :pardon:

Хозяин может у вас вы модератор а хозяин ваш создатель.

Зачем мне холодильник если я не курю? =0

[QUOTE]Если вы считаете что кто на этот форум заходит то вы их хозяин то глубоко ошибаетесь .

У вас галлюники? Все форумчане с которыми я знаком лично общаются со мной как друзья. :drinks: Я никогда не любил когда кто-то смотрит на других свысока, так что вы опять пальцем не в то место попали… :pardon:

Хозяин может у вас вы модератор а хозяин ваш создатель.

Зачем мне холодильник если я не курю? =0[/QUOTE]

Серёга, что-то мне грусни стал напоминать гадалку из липецка … :lol: :lol: :lol:

Тот тоже каких-то хозяев и кукл придумывал :slight_smile:

Абсолютно согласна. :yes2: Пора закрывать тему.

Не могу это утверждать конечно, но теперь я знаю что у человека под ником grusni и другими егои никами явно какие-то личные счёты именно со мной. Один из его ников он зарегистрировал под e-mail homer-trus[at]inbox[dot]ru. Похоже я его чем-то сильно обидел…

Уважаемый grusni, обратитесь ко мне в личке, зайдите в гости наконец-то - тогда мы посидим, пивка попьём, уладим наши личные конфликты если я вас действительно чем-то обидел. А мстить посредством обливания грязью и ложью скрываясь за экраном компьютера - это удел слабаков. Не надо вам заражаться улитковской болезнью прятаться и мстить обливая других ложью и грязью чтобы самому казаться чище…

С удовольствием закрою эту тему когда на улитке успокоятся и перестанут обливать нас незаслуженной грязью и ложью дабы создать негативное общественное мнение о нашем форуме в своих корыстных целях.

А вот этого, делать не стоит(IMHO), он итак двух слов связать не может, а уж претензии высказать, для него просто непосильный труд.
Но если Вам очень хочеться прочесть очередной бред, то…
И ещё, раз оскорблял публично, пусть и претензии выскажет публично, если таковые имеются, в чём я очень сомневаюсь.

Кстати на форуме у Ивана пишет грамотно:mda:

Я уже как-то говорил что не сомневаюсь что он специально пишет безграмотно здесь. Думает что на нервы действует, заодно и маскируется… Перехитрил сам себя… :lol: Кстати я практически уверен что он не кавказскoй национальности, о которой постоянно кричит что не русский… :coffee: Просто тоже пытается создать причину для склок…

Ой, это же патология:! =0

раздвоение личности…:wink: (а может и разтроение, разчетверение…)

ну это уже совсем низко и не в какие рамки не лезет для него-grusni
p.S: А может его задевает то что здесь собрался народ с чувством юмора-а он же грусный!
PPS: Грусный да кинь эту улитку. Неужели тебе нравится когда твоими руками гребут деньги обманывая честный люд? Представь себя одним из абманутых-тебе этого хочется?

Может не надо его вообще обсуждать и на его провокации отзываться, вот не будет ему никто отвечать, он сам и уйдет куда подальше!

А раевский здесь при чём?
Сказали про знаменитость вот вам и ответили.

На том форуме вы пытаетесь нормально общаться; а здесь вы кроме лжи, склок, оскорблений ничего не вносите. Не надо считать всех людей глупцами которые не видят что вы явно пытаетесь саботировать работу именно этого форума, а не другого. Тем более вы пытаетесь казаться глупым, но прекрасно знаете как регистрироваться используе спамерские IP и лезете на форум с завидным упорством.
Там по крайней мере его не банят не за что.

А вот улитка если теряет своих прихожан то теряет деньги которые получает от рекламы посредников. Вот он и бесится - спамит своих же форумчан, засылает своих приверженцев которые например когда-то были обижены на v4u чем-то и теперь не за страх а за совесть готовы насолить этому форуму и мне в том числе. It’s all about the money for him.

Это мало ему известно и абсолютно не интересно .

интересную закономерность заметил. Когда меня не было на форуме, и засланцы успокоились почему-то. А теперь опять активизировались… :mda

Даже впервые слышем о вашем отсутствии.

Общайтесь уважительно и нормально и никто вас банить не будет. Забудем про ваши старые грешки, но недавно вы оболгали меня, дезинформировали форумчан что КСС не высылает пакеты на а/я; создали склоки - по-моему достаточно для одного дня вашего пребывания на форуме :! чтобы вас забанить. Но я добрый;)
ОН за справедливость

Кстати я практически уверен что он не кавказскoй национальности, о которой постоянно кричит что не русский…

Могу заверить что он Армянин ,он не кому не мстит и особых оснований нет чтоб считать какой то сайт конкурентом,ибо на том же сайте была бы вывеска closed, а то что в этой теме некоторые на ботинки ему какают то это не хорошо,и таких не воспитаных как эти граждане он не любит.

ещё одну табличку повелиси - спамер.:mda: …Абсолютно не какого отношения к спаму не имеет он уверяю вас,и в очередной раз могу заверить что не какого отношения НЕ К КАКИМ ФОРУМАМ И ЧАТАМ НЕ ИМЕЕТ

Грусный а давайте так: вы в этой или в другой(в новой- а не встревать в разговор форумчан-это опять бескультурщина) теме предъявляете все ваши претензии форуму и его форумчанам по пунктам и те кому они адресованы вам отвечают-как вариант разрешения наболевшей проблемы!
Если их не будет или вы опять придумаете обходную причину(отмазку)-вы трус и рас3,14дяй.
Каждый должен вести мотивировку своей деятельности-это есть сущность человека!
Если вы не предожите причину своей мотивировки-вы спамер или раб Улитки!
p.S: Грусный а вам нравится игра в догони или разоблачи меня, когда вас регулярно удаляют и опять вы появляетесь конкретно не указывая причину претензий… честно говоря я даже в наше время не знаю таких…

Попробуем. Закроем тему, может успокоится… :coffee:

1 лайк