Очистка воды в США. Какие фильтры и способы лучше?

Для съёмного жилья самое то. Новинка.

Limited-time deal: SimPure Y7P-W UV Countertop Reverse Osmosis Water Filtration Purification System, 4 Stage RO Water Filter, Bottleless Water Dispenser, 4: 1 Pure to Drain, BPA Free (No Installation Required) https://www.amazon.com/dp/B0BGK97KT1

Этого изделия вообще на рынке не было раньше. Только воду с крана подобным образом фильтровали. В смысле монтировали в систему. Сейчас включил в розетку и наслаждайся.

После осмоса вода мертвая и невкусная. Никаких минералов.

2 лайка

Ни о чём. Это обыкновенная бутилированная вода.
Хотя бы отзывы почитал.

It’s pretty good water purifier. Has both UV and RO filters and the water tastes great.
Helpful
Report
Amazon Customer
5.0 out of 5 starsVerified Purchase
Great reverse osmosis unit
Reviewed in the United States on December 26, 2022
Style: Y7P-W
Awesome machine. Had issues with my first y7 unit but support was great to get everything solved.
One person found this helpful
Helpful
Report
Kerry-Anne Jones
5.0 out of 5 starsVerified Purchase
Excellent!
Reviewed in the United States on December 28, 2022
Style: Y7P-BW
Simple to assemble, simple to use, excellent tasting water!
Helpful
Report
Dan Nesnidal
5.0 out of 5 starsVerified Purchase
Does what it says!
Reviewed in the United States on December 30, 2022
Style: Y7P-W
Tastes like bottled water! No more hauling water!
Helpful
Report
Goat
5.0 out of 5 starsVerified Purchase
Exactly what I was looking for.
Reviewed in the United States on December 26, 2022
Style: Y7P-BW
Great countertop RO system. Easy setup, no drilling, and the water tastes super clean!
Helpful
Report
HEYmisterCALIman

Я тоже когда то читал что деминерализованная вода (читай осмос) вредна, так как проходя через твой организм она впитывает в себя минералы и выводит их, тогда как обычная вода наоборот привносит в организм эти минералы. Вроде даже помню смутно что были осмос системы с минерализацией после очищения. Не читай ривьюс про такое, и не верь им, почитай научные исследования. Если сможешь найти…

Именно. Правильный осмос имеет минерализатор в комплекте.
Я считаю, такая система оправдана только в случае реально грязной воды.
В большинстве случаев обычного фильтра на 3 картриджа больше чем достаточно.

Даже если без вреда, она реально отстойная на вкус.

1 лайк

Вот это ключевая фраза :rofl: Определитель лапши на уши.
Есть ещё:
“Разработка оборонно-промышленного комплекса”.

Отзывы о вкусе воды. И они все положительные. Какой хрен там вымывается, если минеральные вещества в пище. Ты одной водой питаешься?

Боишься, что камни из почек и желчного вымоет?

Ахаха
Дядя дед, ты хотя бы в курс войди немножко. Это обыкновенная скидка, вернее, одна из.

Ты - жертва маркетинга :rofl: “Осталось два дня!!!”… “Последний день акции!!!”
Лошарики! Купите шарики! ))))

Это ты жертва, а я имею свежую чистую воду в нужном количестве без всяких там походов в магазин с тасканием тонн purified drinking water на себе.

Акции для поднятия рейтинга продаж. В этом секторе появились конкуренты и это отлично. Дешевле, лучше качество.

Цена галона очищенной воды $1.50. Употребляю в среднем 5 литров в день. Покупал только для того чтобы на работу брать и пить, когда сильно хочется дома. Для приготовления пищи не использовал. Немного накладно. Не входит в мою концепцию. А сейчас сколько влезет можно хорошей вкусной воды без лишних запахов и привкусов, а ещё без лишних камней в почках.

Обратный осмос выдает почти дистиллированную воду, такая вода не встречается в естественной природе. Погугли на сколько полезна дистиллированная вода для человека.

1 лайк

Читай, юноша:

Заболевания, приводящие к образованию камней в почках:

  1. Болезни щитовидной железы и паращитовидных желез.
  2. Заболевания желудка (гастрит, язвенная болезнь).
  3. Болезни кишечника (болезнь Крона, состояние после удаления части кишки).
  4. Остеопороз.
  5. Подагра.
  6. Заболевания мочеполовой системы (пиелонефрит, простатит, цистит, аденома предстательной железы).
  7. Дефицит витаминов D и А.
  8. Обезвоживание.

Во всяком случае не нахватался всякой поверхностной херни.

Мертвая вода возникает в процессе электролиза.
Дистиллированная в процессе дистилляции.
Эту воду можно назвать рафинированной.

Сталевар, есть генетические предпосылки, а ещё следствие употребление плохой пищи и воды в первую очередь.

Видать по всему сталь у тебя застыла.

Насморк за один день проходит.

И ещё куча болезней. Кум ожоги получил и медленно проходило. Плохо заживала кожа на руках. За неделю прошло, никакие мази не помогали.

Я самодельным пользовался долго, пока стержень графитовый не поломал. Около 20 лет.

ЖИВАЯ" ВОДА (католит, щелочная вода, биостимулятор) - очень мягкая, светлая, с щелочным привкусом вода, иногда с белым осадком; её рН = 10-11 ед.

“МЕРТВАЯ” ВОДА (анолит, кислотная вода, бактерицид) - коричневатая, кисловатая, с характерным запахом и рН = 4-5 ед. жидкость.

Ну я понял, понял.
Конёк-Горбунок - настоящий. :open_mouth:
(бедный старик :cry:)

Мне то бояться нечего, не я эту фигню покупаю а ты. А я просто дал совет тебе. Хочешь - пользуйся, не хочешь - не пользуйся:) Твоё тело - твой выбор.

Конечно же мой, я люблю чистую вкусную воду.

Ужасужас… Эту тоже никогда не покупай. Покупай из источников. “спринг”

Польза не доказана, карман оттягивает.
Да и руки тоже. Ее тоннами в дом тащить из магазина для удовлетворения всех потребностей

Я пью зелёный чай и вкус воды ощущается чётко. Даже чайников.

В Украине я использовал минеральные воды для чая. И это при наличии собственного колодца.