Ошибка в заявке ДВ-2020

Вообще не проблема, адрес это анахронизм, оставшийся с тех пор, когда результат выигрыша приходил по почте. Так что даже не думайте об этом.

Спасибо!

u menya toje takaya problema,ya pisal gorod, a ne po svidetelstvu o rojdenii gde rodilsya v selo… daje ne znayu kak byt…

Здравствуйте,подскажите пожалуйста если в графе город/населенный пункт -место рождения написал не село в котором родился(по свидетелству о рождении),а область ,что в таком случае будет???
Заранее спасибо за ответ)

Без выигрыша ваш вопрос ни о чём. Дождитесь мая, для начала. А дальше, скорее всего, и волноваться не о чем будет.

Подскажите, сейчас можно как то посмотреть анкету которую заполнял, что бы проверить на ошибки?

Не получится. В посольстве проверят - если станете избранным.

Всем привет!

Сейчас появился вопрос по поводу заполнения анкеты GREEN CARD. Все данные я заполнил правильно, так как к этому готовился около полугода. Но фотография, как я понимаю, не получилась - есть небольшие сомнения по поводу правильности снимка. Следовательно, я во всем уверен, кроме фотографии. Теперь собственно вопрос, каковы последствия будут, в случае выигрыша данной лотереи? Какие могут возникнуть проблемы?

Заранее извиняюсь, если ответ на этот вопрос уже есть на этом форуме

Спасибо за ответы! Удачи!

Если фото забракуют - дисквалификация. Причём в некоторых случаях люди узнают об этом уже на интервью.

ЗЫ Случаи когда люди зафотошопили обои белым фоном и уехали в Америку, тоже бывали.

Подскажите, если в имени вместо Siarhei написал siarhey. Чем это может грозить??? И что можно сделать?

Ничего уже не сделаете, в принципе ошибка не существенная, если конечно, это не анкета-дубликат. У меня, например, в трех загранпаспортах имя по-разному писалось.

Так если анкета выиграет просто все остальные документы оформлять как в паспорте? И кто решает по поводу этой ошибки???

А как у вас в паспорте написано?

Если анкета выиграет - у вас будет поле для ввода всех имен, которые вы когда либо использовали.
Текущее имя надо будет оформить как в паспорте. Это впишете в ранее используемые. В России у многих разная транслитерация в паспортах, стандарт транслитерации менялся.
Если же будет еще одна анкета, но уже с именем Siarhei, то она будет признана дубликатом и все дубликаты будут дисквалифицированы.

Здравствуйте! :bayan:

Подскажите. Заполнил анкету для лотереи с единственной ошибкой-в пункте 12. Уровень образования
указал High school degree — законченное среднее, хотя нужно было указать Some university courses — неоконченное высшее (просто учился еще в прошлом веке, всего 2 курса, уже и забыл про него).
Впоследствии это грозит дисквалификацией или инфу можно будет откорректировать в ds-260?

:flo:

На 99% процентов проблемы вообще нет (не будет никакого выигрыша), а в оставшемся 1% в Вашем тоже нет проблемы, ведь главное-то есть — среднее образование.

1 лайк

Почему именно такая вероятность выигрыша? Как вы ее рассчитали?
Или дайте ссылку.

или сами сделайте поиск.

Объяснить почему так много людей участвуют в розыгрыше крайне ограниченного числа виз я не в состоянии. Дайте себе своё собственное объяснение.

Разделил число отобранных в прошлом году на количество поданных заявок.

Все данные в открытом круглосуточном доступе на сайте госдепа. Каждый желающий может проделать нехитрую арифметическую операцию самостоятельно, безо всяких ссылок (что и происходит по стопиццот раз на сезон). Но уж простите меня за 99%, а не 99,5%, хотя последнее кажется более близко к реальности.

В exit данных одного из фото стоит дата 01.01.1980
Это дисквалифкация или есть шанс?