Ошибка в имени в выигравшей заявке

спасибо, обнадёжили :slight_smile:

Вот эти злосчастные клавиши :facepalm:

ээ нет же, почему злосчастная, может как раз-таки она и помогла Вам выиграть :slight_smile:

я вообще не думал, что выиграю, хотя очень надеялся на это :slight_smile:

Надейтесь на лучшее.
Неданво тут была тема, как человек получил визу, в заявке у него была ошибка в годе рождения (знакомая, заполнявшая заявку, опечаталась).
Прям там на месте консульский работник проверил заявку на дубликатность. Насколько помню, помурыжили его в посольстве дольше обычного, но в итоге поверили и визу дали.

1 лайк

Вот это отлично, я тоже думал, что как это так они не смогут проверить на дубликаты, оказывается могут, а товарищ Streletz, этого не знал, начал писать мне это:

Нет никакого “вручную”, они хранят данные о заявках. Вобьет два имени - Виктор и Воктор. Виктор не найдется, потому что превратился в Воктора. Вот если бы внезапно две заявки на Victor и Viktor - тогда да, беда. Но имени Воктор даже не существует.

(пока писала это сообщение, сама написала Voktor…)

1 лайк

Надеюсь, что у топикстартера все получится. Как я вам и говорил, собирайте документы и идите на интервью. Единственное о чем я вас прошу - излишне не обнадеживайте себя, чтобы разочарование не было столь сильным. И очень вас прошу, отпишитесь, когда все получится :slight_smile:

Спасибо, обязательно отпишусь о результате и думаю всё получится :slight_smile:

Уважаемые форумчане, подскажите: при заполнении анкеты указал своё отчество как “ALEXANDROVICH” , выиграл, сейчас заполняю ds260 как там писать “ALEXANDROVICH” или исправить на то как переводит транскрипция “ALEKSANDROVICH”

подождите пока не заполняйте эту форму, вам знающие люди тут помогут.

Уважаемый, Виктор!
Я Ваш товарищ по несчастью) Я фамилию с именем перепутала… Вот сама не знаю, как) Но почитала и тоже обнадежилась! Ведь такого имени, как моя фамилия, тоже не существует.
Удачи Вам!

1 лайк

И вам удачи, проверят в посольстве на копии и если копий нет то думаю, что наши досадные ошибки не должны стать причиной дисквалификации :slight_smile:

К сожалению, если бы Вы сразу увидели ошибку, можно было бы заказать пару банковских/дисконтных карт с таким написанием, как Воктор. Оперативно карты были бы с месяцем подачи, то есть от октября-ноября. Можно было бы предъявить их и сказать, что с дуру списывали литерацию с карт, предъявив их на интервью. В конце концов консул бы проверил, что другой заявки с такими же данными, но разницей в одну букву нет и, как знать, визу одобрили бы.

ну им нечего не мешает проверить и в нашем случае. Ведь копий нет.

В целом да. Как повезет. Надеюсь, поймут элементарную опечатку, хотя с разной транслитерацией проще. Удачи Вам. Не думаю, что будут проблемы, так как другой такой заявки нет.

2 лайка

а что если просто оставить ALEXANDROVICH и ничего не менять

А у меня в анкете не было графы с отчеством. Где вы ее нашли?

1 лайк

Почему столько людей выигрывает с ошибками, с первого раза, без знания языка и те, кому это не надо? А я хорошо владею языком, все идеально заполняю, это меча моей жизни и я хорошо знаю историю США, и мне не везет со многих попыток :frowning: Надо мне разучить язык, разучить американскую историю, расхотеть лететь в США и заполнить криво анкету - тогда выиграю

2 лайка

Судьба такая. :facepalm: