Ошибка при указании места рождения основного заяителя выигравшей заявки

Ой, Вы не одиноки. Тут многие бы не давали визы геям, беженцам, ПУшникам, демократом, трампистам, русским, нерусским…

И очень хорошо, что это решает консул, а не форумчане =))

1 лайк

“но это жэ мои налоги!”

+1

Какие аппликанты?, в Минске у посредников, Мужчинам втыкают женские фото в анкеты. А народ в посольстве потом отрывается по полной.)))

ох и злые вы дамы:)

С таким фото да на собеседование в Amtrak! Вот и работка нарисовалась. А вы с “вернем” официально на бумаге состоите или только собираетесь? Если что - есть повод погулять на свадьбе - пригласите.

Жизнь у нас тяжёлая в омерике (с)

1 лайк

омериГе!

Такая ситуация, подскажите пож. если знаете…В графе отец в ds-260,что написать, если я родился вне брака(мама замужем никогда не была, а у отца своя семья).В свидетельстве о рождении в графе отец указана фамилия матери (так было положено когда выдавали свид. о рождении). Я в анкете указал данные отца,т.к. я с ним общаюсь, но по закону я вне брачный и в свидетельстве о рожд.- его данных, как отца, соответственно нет…Может мне отозвать анкету и исправить(убрать его данные)? И второе – дубликат свидетельства о рождении с переводом на англ.яз сойдет при сдаче документов на собеседование? Спасибо.

пиши - принес аист

1 лайк

или в капусте нашли

Такое предчувствие что рук дела Самаркандских :slight_smile:

1 лайк

Как раз сегодня статью про этот “бизнес” читала

А где почитать?

Здраствуйте! У супруги заявка вииграла, но при заполнении места рождения било вказано неверное место, но регион тот самой! Как бить и что делать в даной ситуации???

Здравствуйте, сегодня узнал, что моя анкета выиграла. Но радость быстро сменилась на ужас. Проблема в том, что в заявке я указал город rostov-ov-don вместо rostov-on-don. Скажите на сколько это критическая ошибка. Спасибо.

Вопросы по заполнению DS-260 в другом разделе обсуждаются.

В месте рождения указали или в адресе? А то я сообщение-то перенёс, но вдруг ошибся…

Я разобрался, оказывается ошибся в адресе. Это вроде не так страшно. Еще один вопрос, а можно ли как-то посмотреть, какие я данные указывал в заявке, чтобы уже точно успокоиться. А то кроме даты рождения и ФИО больше ничего не известно.

Добрый день!

Выиграла моя заявка DV-2021 в которой, как я понимаю теперь, допустил ошибку, поставив в графе “Указать город рождения супруги” галочку “город не известен”.
Так, как супруга родилась в посёлке, а не в городе. Подскажите пожалуйста, этот будет основанием к дисквалификации? Или можно указать уже в DS-260?

Спасибо за ответы!