Ошибки при заполнении заявки DV-2022

в инструкциях лотереи очень четко написано, что нужны данные international travel passport. Но когда люди не читают инструкции, они потом кусают локти.

Вы совершенно правы. Лучше уж при выигрыше не идти на интервью.

Да. Спасибо за ответ.

Странные люди, куда вы спешите и делаете глупые ошибки?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при заполнении анкеты в 4 пункте, город,населенный пункт рождения, написали - Kiev - так перевел переводчик . Но позже мы узнали, что сейчас пишется - Kyiv. Вопрос, насколько это грубая ошибка, могут ли быть проблемы, дисквалификация? Заранее благодарю!

без проблем.

Это 100% дисквалификация с таким же успехом вы могли вообще забить первые попавшие цифры, результат был бы таким же…В следующем году внимательней будите при подаче.

спасибо большое!

то есть волноваться нет причин?

нет причин.

спасибо большое!

Здраствуйте! Когда я заполнял анкету для гринкард я написал персональный номер загран пасспорта (personal number) вместо номера (passport number)! Оба номера находяться в загран пасспорте, но только один сверху (passport number)а другой снизу (personal number) который я ввел по ощибке! что теперь будеть? В случае выигрыша мне откажут или я смогу что нибудь доказать предоставивь загран пасспорт для проверки? Жду вашего профессионального ответа. Привет из солнечьного Туркменистана!

Номер паспорта (насколько я понимаю), нужен чтобы подтвердить, что вы это вы (ну, и чтобы предотвратить / уменьшить количество дупликатных заявок и заявок от “посредников”). Если оба номера находятся в паспорте (вы можете доказать, показав страницу), то больших проблем быть не должно.

1 лайк

Да именно оба номера находяться в загранпсспорте в одной странице, один сверху второй снизу и я это перепутал!Спасибо вам огромное за помощь!

Всем здравствуйте!

Допустил ошибку при заполнении анкеты dv-2022.
Вместо высшего образования указал, что имею среднее.
Серьезная ошибка? В случае выигрыша это отказ?
Подскажите, пожалуйста.

Если заподозрят, что это было сделано с умыслом (???), то это проблема. Если решат, что это “проблемы перевода” - тогда проблем быть не должно (хотя в жизни всегда есть место проблемам :slight_smile: )

1 лайк

Спасибо! Да, действительно, это банальная ошибка в переводе. Умысла никакого не было.

Привет всем участникам соревнований!)

Подскажите пожалуйста, стоит ли переживать или сразу забить и ждать следующего года? После отправки анкеты на гражданскую жену, в форме подтверждения(где Success) увидел год рождения 1981, а она родилась в 1980, вероятно автозаполнение или просто невнимательность. Есть ли шансы при выигрыше?

Спасибо и успехов!

Если собеседование в России или Украине, то шансы есть, как и шансы получить отказ.

Добрый день форумчане, помогите пожалуйста советом. Может быть где-то и встечался такой уже вопрос, но я не смог найти. В загране указано имя на английском JAKHONGIR, а человек который заполнил заявку сделал одну ошибку в имени и написал как на латинице DJAKHONGIR. Будет ли за это дисквалификация?

2 лайка

Какая страна?