Ошибки, разблокировка, изменения в DS-260

при коррекции анкеты я не теряю своей очереди? заполнял в середине июля. если переправить ошибку, будет считаться октябрь или как все это происходит?

добрый день! мне необходимо сделать поправку в дс-260. что нужно писать в КСС? есть какой либо пример или образец?

в этой теме тоже были примеры. Но вы же не хотите ее читать.

научитесь делать поиск по форуму, пожалуйста.

Изначально не хотел указывать школу в образовании т.к. в примере которому я придерживался указывали только ВО. Там же потом и объяснили что если есть образование выше среднего то среднее можно не указывать в анкете.
В итоге я потравил анкету и указанным ВО и со школой.
Насколько критичны ошибки по школе такие как:
Красный Десант указано как “KRASNYI DESANT” (так как было в google maps) но по идее это же “KRASNY DESANT”
но это цвечки. сама школа значится как “Краснодесантская СОШ” я же указал "“KRASNYI DESANT HIGH SCHOOL”.
Стоит ли делать запрос на разблокировку анкеты?
и указывать уже "“KRASNODESANTSKAYA HIGH SCHOOL” и "“KRASNY DESANT”?

заранее благодарю за разъяснения…

где именно вам сказали, что в пункте про ВСЕ учебные заведения, которые вы когда-либо посещали, не нужно указывать среднюю школу? Явно не на нашем форуме, так как про образование здесь вы не спрашивали.

А самому подумать - нужно ли писать про ВСЕ учебные заведения в пункте, где спрашивают про ВСЕ учебные заведения…

да, информацию по поводу что можно только образование выше указать, я взял не с этого форума.
Но все же указал. так как перевел текст :slight_smile: и решил указать. А мое сообщение по образовании есть здесь, пусть и вопроса нет. но никак на него не ответили.
У меня еще есть бакалавр того же Университета (странный эксперимент в то время). но он практически такой же как и диплом 5лет. я его не указывал. Возможно это тоже критичная ошибка.

Так как быть по поводу названий школы? менять или оставить как есть?
Добавлю что сейчас при изучении темы увидел что при описание high school указывается только 2 года. я же указал весь срок обучения в этой школе (1991-2001)

Здравствуйте. В ближайшее время (буквально со дня на день) ожидаем прибавления в семье. Стало быть, нужно добавить данные ребенка в форму DS-260. Для этого я напишу в КСС запрос о разблокировке, когда у меня на руках будет загранпаспорт ребенка, в причинах разблокировки указать рождение ребенка, правильно ведь?
Ещё пара моментов: в хронологически, в форме я поступаю в университет в другом городе, но адрес меняю лишь в феврале следующего года. Дело в том, что первые полгода я действительно не менял постоянного места жительства, лишь совсем ненадолго останавливался у кого нибудь, а иногда порой и вовсе в машине ночевал или на дежурствах. Как считаете, как поступить, может исправить адрес с февраля на сентябрь, или так и оставить? Если надо исправить,какой указать повод?
За то время ( с июля) успел поменять страну, адрес, два места работы, в данный момент вообще не работаю. Это стоит отражать в случае разблокировки?
Номера телефонов я указал не с 8, а с 7. Мысль была в том, чтобы указать номер телефона как +7, так как если набрать 8, дозвона не будет. Как считаете, исправить или не нужно?
Заранее благодарен за ответы.

Да.

Номера телефонов я указал не с 8, а с 7

Что мешает указать “+7” ?

  • не вбивается

согласен по номеру телефона. “+” не вбивается в месте пред. работы. Но как мобильный номер вбивается легко.
я оставил номера как есть без “+”. т.е. номер рабочий например 78632000000. если указать “8” вместо “+7” ну такое себе по-моему. А может и ошибка. но я отправил так как указал.

Какая ирония… вас не беспокоит, что вы не владеете английским, но при этом беспокоитесь о правильной транслитерации слова Красный. Оба варианта транслитерации приемлемы. Не о том переживаете.

по поводу написания “Красный” уже давно не считаю это ошибкой. так как так указано в Google maps (хотя ошибок там тоже хватает).
По поводу школы так же оставил как есть, ничего не изменял…все отправил и уже получил запрос на документы

после разблокировки и по новому отправления дс-260, должна прийти на почту новая страница подтверждения?

Анкета заполняется актуальной информацией на момент заполнения. Если Вы разблокируете ее для того, чтобы внести данные по ребенку, почему тогда не отразить все остальные изменения, которые произошли к текущему моменту?
По адресу проживания - думаю, не надо исправлять на заведомо неверную инфо

Может, внести только ребенка а остальное вообще не трогать? Либо это я заведомо лгу?

Дело Ваше, конечно. Думаю, никто Вам сейчас не скажет, насколько дотошно консул будет Вас расспрашивать про работу и остальное, сравнивая с Вашей анкетой.

Лучше напишу так как есть сейчас

Подскажите пожалуйста нужно ли разблокировать анкету, если в разделе образование об окончании школы я указал High School Certificate, вместо High School Diploma и еще Full name in native alphabet не указал отчество?

no

1 лайк

Спасибо

Всем добра!
В ожидании снятия бана, листал форумы и обнаружил что кто-то указывает и школу и ВУЗ, а кто-то только ВУЗ. Мы в DS-260, указали только ВУЗы, школы не указывали.
Насколько это критично, нужно ли разблокировать анкеты, что-бы добавить школы, или достаточно взять аттестаты на собеседования?
Кто нибудь проходил успешно собеседование, без указания школы в DS-260?