Ошибки, разблокировка, изменения в DS-260

Кстати, как быть в случае, если я в первом пункте указываю Russia, а во втором Georgia, то в Confirmation мое гражданство Russia? Прикрепляю скриншот Confirmation page после заполнения и отправки формы.
Тогда как на самом деле первое мое гражданство - Georgia.
Или это не имеет значения?

Добрый день, друзья, подскажите пожалуйста, слышала, что если просить разблок анкеты, то после повторной отправки она снова откатывается назад. И отсчёт для проверки начинается заново. Даже если до разблока она была уже отправлена 3 месяца назад

Никто не знает, в каком порядке проверяются формы DS-260. Поэтому никто и не скажет “откатится она или нет”.

1 лайк

Дата подачи - да, меняется на дату последнего заполнения.
Но как Paraglider говорит, влияет ли это на что-то - неизвестно.

1 лайк

Друзья, подскажите пожалуйста. Считается ли серьезной ошибкой если я при заполнении анкеты на ребенка (13 лет) на вопрос - заполнила ли анкету сама или кто-то ей помогал, поставила галочку что САМА.
Нужно ли разблокировать из-за этого анкету и исправлять ?

Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня такой вопрос. В ДС - 260 не добавил информацию о том что я жил в Испании и у меня не было справка о несудимости. Только вчера получил справку о несудимости из Испании. Только не знаю открыть ли ДС в такое время учитывая то что мой номер 10К и каррент и может быть заврта или после завтра получу интервю. Или могу ли во время интерьвю добавит эту информаци в ДС. Чуть не забыл я не главный апликант. Что советуете ? Заранее всем спасибо.

Всем добрый день! Написал в кентукки с просьбой разблокировать мою (главного апликанта) и форму супруги. Разблокировали только мою. Хотя четко писал кого и зачем разблокировать. Написал повторно. Может я что-то не так понял? Или они не так поняли?) Кто с таким сталкивался?

Возник следующий вопрос еще до официального переноса россиян в Польшу я начал искать вариант получить возможность трудоустроиться в Польше. И на момент отправки ds-260 указал работодателя которого мне нашли в кадровом агенстве. Но возник ньанс VCH - Global где я должен был получать визу был закрыт из за ковида. И поэтому получение визы откладывалось. А сейчас вообще получить визу невозможно. Сейчас следующая ситуация в dc260 указана в качестве последнего места работы организация где я фактически не работал, из kcc пришло письмо что на днях назначат дату собеседования. Вопрос что мне делать? Разблокировать или возможно разрешат подправить прямо в консульстве или обьяснить все как есть консулу?

1 лайк

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, указал в дске место рождения City просто область - как в загран паспорте. В СОР указано село. Соответственно, у супруги в разделе где нужно про мужа указывать информацию такая же проблема. Подскажите пожалуйста, насколько это критично? Будут ли проблемы с выдачей иммиграционной визы?

Здравствуйте! На днях отправила DS 260 на 5 человек. Выявила потом ошибку- забыла указать свою девичью фамилию . В итоге по строке Other Names Used: NO.
На сколько это критично? Надо ли разблокировать или отнести не интервью свидетельство о рождении. Главное в детских анкетах потом указала свою девичью.

кто-нибудь уже просил разблокировать анкету для исправления ошибок?

А что ? есть проблемы?

Дв, надо разблокировать,исправить ошибку. Написали письмо, пришел ответ какой-то странный как-будто не тому отвечают. и ничего не разблокировали. Как лучше написать? мможет, в этом году вообще не открывают анкеты?
вот и спрашиваю, может у кого уже разблокировали анкету для исправлений

Я не знаю что они вам ответили и на какой адрес вы писали. Есть определённа форма запроса на разблокировку . Необходимо указать имя и фамилию как в анкете,дату рождения,номер кейса и причину по которой необходимо разблокировать DS-260. Они сразу не отвечают придётся подождать какое то время.

Скажите, Вы уже делали такой запрос на разблокировку? Если да, то что Вам ответили?
Вот какой ответ мне прислали :

Thank you for your inquiry.

There is no way to edit or cancel your eDV entry after it has been submitted. If you are selected for further processing in the DV-2023 program, you will have an opportunity to correct errors when the application period opens in May 2022.

In order for the Kentucky Consular Center to assist with inquiries regarding a specific Diversity Visa (DV) case, you must provide the Principal Applicant’s full name, complete case number, and date of birth in the following format (MMDDYYYY) as entered on the original entry. Please remember that the Kentucky Consular Center does not have the authority to tell you whether or not your specific case will be disqualified. Only a consular officer can do that at the time of your visa interview. Do not send any paper documents to the Kentucky Consular Center. For additional information, please refer to the following websites:

Так вы хотите отредактировать анкету заявки на DV ??? Я думал DS-260! Вы выиграли ?

ds-260
Интересно в этом году получается… пообщаться негде, люди молчат, форум мертвый, телега то же…((

Вот Вы тоже в этом ответе видите что-то,похожее на подачу заявки? Значит, у меня правильные ощущения, что они отправили письмо наобум?

Наобум это вряд ли,просто вероятно ошиблись.Ну да,они сообщают вам ,что невозможно отредактировать заявку DV. Попробуйте ещё раз.Я отправлял им запрос на разблокировку DS-260 и первый раз тоже они тоже меня не поняли. После второго запроса анкету разблокировали без проблем.

Скажите, Вы уже в этом году просили разблокировать или у Вас выигрыш другог года был?

Я победитель DV2022 В прошлом году разблокировал анкету. После исправления в конце анкеты меняется дата заполнения .Некоторые говорят, что это отодвигает время обработки кейса,другие ,что ничего страшного.Но мне по крайней мере ещё никаких писем из КСС не приходило.

1 лайк