Ошибки, разблокировка, изменения в DS-260

мы уже выигрывали в 2020 , этот опыт для нас не первый, но каждый год есть нововведения. Мы так же разблокировали анкету и прошлый раз. Вроде 15 мая попросили разблокировать на след. день уже открыли нам. А в этом году, наверное, просто ошиблись
а вы уже ТАМ?

вы оба раза делали ошибки, или у вас были какие-то серьезные изменения, типа рождения ребенка/заключения брака?

Что именно вы просили разблокировать? Приведите текст, если хотите.

В смысле оба раза? в 2020 я ж написала, что все ок, разблокировали на след. день и мы благополучно исправили ошибки. А не уехали, потому что мы попали в тот год, когда случился кароновирус, и закрыли границы. Нам просто не повезло. Никаких ошибок, свежих детей и .т. д нет
а просили мы разблокировать DS-260. с указанием всего что надо. номера кейса. годд рожд. и т д . Ровно то же самое письмо, что и все пишут, что и я писала в 2020

Если ответят второй раз, я отпишусь обязательно. Думаю, здесь многие читают, но никто не пишет. Может,кому полезно будет.
спасибо, что не равнодушны остались

имеется ввиду - в первый раз, понятно, многие делают ошибки. Ну, а во второй раз-то можно уже было не наделать ошибок, а заполнить анкеты “с чувством, с толком, с расстановкой,” не спеша, чтобы их потом не надо было разблокировать, кроме случаев вроде прибавления в семействе, нового брака, т.д.

Моя-твоя не понимает. DV 2023. заполнили и отправили DS-260. В графе паспорт ID указали индентификационный номер вместо номера паспорта, поэтому на последней странице в графе электронная подпись “номер паспорта” написалаи тот же ID, потому что, когда писали номер паспорта, анкета не принимала это. Вот эту оплошность мы и захотели исправить Поэтому написали в КСС письмо с просьбой разблокировки анкеты, для исправления ошибки. Через неделю пришел ответ(См.выше). Мы его не поняли. и поэтому отправили еще одно письмо в надежде, что на этот раз нас правильно поймут и разблокируют анкету. Вот сейчас ждем.

есть ли в вайбере группа выйгравших Беларусь?

Заметила, что ошиблась в DS-260 в написании города рождения матери. Собеседование уже назначено. Стоит им писать просить разблок или там на месте можно исправить?

там на месте

1 симпатия

Здравствуйте!! Дв2023. Выиграла жена и месяц назад отправили дс 260. Я потерял загран. Сделаю заново загран. Как изменит данные?
Вылияет ли новый загранпаспорт в пррцессе получение виз?