Ошибки, разблокировка, изменения в DS-260

мы уже выигрывали в 2020 , этот опыт для нас не первый, но каждый год есть нововведения. Мы так же разблокировали анкету и прошлый раз. Вроде 15 мая попросили разблокировать на след. день уже открыли нам. А в этом году, наверное, просто ошиблись
а вы уже ТАМ?

вы оба раза делали ошибки, или у вас были какие-то серьезные изменения, типа рождения ребенка/заключения брака?

Что именно вы просили разблокировать? Приведите текст, если хотите.

В смысле оба раза? в 2020 я ж написала, что все ок, разблокировали на след. день и мы благополучно исправили ошибки. А не уехали, потому что мы попали в тот год, когда случился кароновирус, и закрыли границы. Нам просто не повезло. Никаких ошибок, свежих детей и .т. д нет
а просили мы разблокировать DS-260. с указанием всего что надо. номера кейса. годд рожд. и т д . Ровно то же самое письмо, что и все пишут, что и я писала в 2020

Если ответят второй раз, я отпишусь обязательно. Думаю, здесь многие читают, но никто не пишет. Может,кому полезно будет.
спасибо, что не равнодушны остались

имеется ввиду - в первый раз, понятно, многие делают ошибки. Ну, а во второй раз-то можно уже было не наделать ошибок, а заполнить анкеты “с чувством, с толком, с расстановкой,” не спеша, чтобы их потом не надо было разблокировать, кроме случаев вроде прибавления в семействе, нового брака, т.д.

Моя-твоя не понимает. DV 2023. заполнили и отправили DS-260. В графе паспорт ID указали индентификационный номер вместо номера паспорта, поэтому на последней странице в графе электронная подпись “номер паспорта” написалаи тот же ID, потому что, когда писали номер паспорта, анкета не принимала это. Вот эту оплошность мы и захотели исправить Поэтому написали в КСС письмо с просьбой разблокировки анкеты, для исправления ошибки. Через неделю пришел ответ(См.выше). Мы его не поняли. и поэтому отправили еще одно письмо в надежде, что на этот раз нас правильно поймут и разблокируют анкету. Вот сейчас ждем.

есть ли в вайбере группа выйгравших Беларусь?

Заметила, что ошиблась в DS-260 в написании города рождения матери. Собеседование уже назначено. Стоит им писать просить разблок или там на месте можно исправить?

там на месте

1 лайк

Здравствуйте!! Дв2023. Выиграла жена и месяц назад отправили дс 260. Я потерял загран. Сделаю заново загран. Как изменит данные?
Вылияет ли новый загранпаспорт в пррцессе получение виз?

Хочу предостеречь, потому что ко мне пришло письмо от НВЦ после просьбы разблокировать DS-260

Dear Sir/Madam:
We received your inquiry regarding missing, incomplete, or incorrect information on the DS-260 (Online Immigrant Visa Application and Registration Form) submitted online. Unfortunately we are unable to reopen the form for corrections at this time.
At the time of the applicant’s interview, you may notify the consular officer of any information which you were unable to modify in the DS-260 form.

1 лайк

Данное сообщение говорит лишь о том, что анкета находится в стадии или транзита, либо уже непосредственно в конечном консульстве. И данные вы действительно можете внести, откорректировать в консульстве, перед самим интервью.

1 лайк

Здравствуйте. DV 2023. От России. Кейс 17…
Уже полгода, как уехал из России.
Это является веской причиной для разблокировки?
Вероятность отодвинуться в очереди не смущает, т.к. возможности получить Шенген, приехать в Польшу в ближайшие месяцы всё равно нет.

По бюллетеню возможно в апреле будет apdeit с моим кейсом.
Писал в US консульство здесь( Канада) несколько раз, каждый раз обостряя причину невозможности прохождения интервью по месту прикрепления. Но каждый раз приходили отписки, что не принимают лиц со статусом " Визитор" либо обращайтесь в KCC.Сейчас буду писать туда по разблокировка ДС- 260( смена места пребывания более 6 месяцев) Туда есть смысл писать по переносу?

конечно. Вписывайте страну проживания на этот момент и просите интервью в ней или там, куда она относится.

Знающие люди подскажите пожалуйста, двоюродная сестра до замужества и смены фамилии заполняла анкету на лоторею грин карт 3 или 4 года но не выигривала вышла замуж и после 2 х лет участия в лотореи с мужем ее анкета выиграла, в анкете ds260 она не указала девичью фамилию сейчас ждет интервью.
Вопрос: Сохраняються ли в КСС анкеты и фотографии с ее девичей фамилии прошлых годов в которых она не выиграла ? И дисквлифицируют ее за то что она не указала девичью фамилию ?

1 лайк

укажет в консульстве перед интервью. В чем проблема указать ВСЕ используемые ранее фамилии? что она скрывает?

Нет нечего не скрывает. Тоже удивися когда она спросила почему не указывала девичью фамилию :man_shrugging: Может ли она изменить данные ds 260 и добавить девичью фамилию ?

вы тему эту пробежали глазами?

Нет еще (((

Здравствуйте я разблокировал анкету дс 260 они мне сразу в тот день разблокировали, и я тот же день исправил ошибку и сразу отправил, это отодвигает обработку дс260 и назначению собседованию?

Нет, все по графику.