О вердикте по Флойду, расизме в Америке и отношении к полиции

Вот и объяснение большого ущерба. Например, в 1992-м

мэр Лос-Анджелеса Том Брэдли объявил комендантский час, а губернатор Калифорнии Пит Уилсон ввел в город военный контингент — Национальную гвардию.
Всего в город было отправлено 9800 военных. 3 мая, в самый «горячий» (во всех смыслах) день бунта улицы города патрулировали 1100 морских пехотинцев, 600 солдат армии США и 6500 солдат Национальной гвардии.

Что мешало поступить так же в 2020-м?

Дальше без меня, покормил тролля и хватит

2 лайка

Ну да, если человек имеет другую точку зрения, то сразу дурак и троль. :rofl:

2 лайка

Кстати, давать независимость отдельным “штатам” с темнокожим комюнити так себе вариант. Кто там обеспечит нормальные права детям и жителям, которые будут страдать от террора соотечественников? Вариант “сами порешают” не годится, так как необходимо обеспечивать права граждан, а в таких территориях нет гарантий, что это будет происходить. Завтра кто-то объявит, что у него должно быть три жены, и не нужно вмешиваться в традиции. Кто защитит от этого “жен”? А пока, мне кажется хороший вариант, это простая вещь. Сторониться районов с высоким криминальным уровнем, страховать бизнес и не участвовать в протестах. Это профилактика от случайной пули, убытка от протестов и тюремного срока.

1 лайк

Да нет у вас никакой точки зрения. Мало того, что переобуваетесь на ходу, сами с этим не сталкиваетесь и живёте вдали от этого, так ещи такую чушь пишете, что «хоть стой, хоть падай…»
Даёте советы космического масштаба и космической же глупости… :man_facepalming:

4 лайка

И какие же советы я давал?! Кроме как оставить как есть, не ломать сложившуюся систему и наслаждаться жизнью. Процитируйте хоть парочку! Не нужно клеветать!

И где это я переобулся?

Песенка из моего отрочества в тему данного топика.

Не так давно на эту тему разговаривали и было высказано мнение, с которым я согласна. Вся эта свистопляска вокруг черных будет только до тех пор, пока
их количество таково, что политики в них заинтересованы. Очень скоро испаноговорящих будет столько , что они станут более интересны для стремящихся к власти и надуманые , в большинстве своем, текущие проблемы АА и они сами, будут ими задвинуты на второй план. И как только СМИ перестанет педалировать все это, процесс решения из агрессивного перейдет в спокойное эволюционное русло. Вопрос в том как скоро это произойдет и сколько дров ща это время будет наломано.

4 лайка

Уже разбирали тут, с моей подачи. В США в цене бензина 70% - цена нефти на биржах. В РФ - 13%. И Байден тут никаким боком.

:man_facepalming:
А почему она сегодня растет на бирже, ты этот “урок” прогулял?

2 лайка

image

Ну я ж и говорю - "Подводя итог: с ноября мы наблюдали стечение факторов, которые привели к росту цен на сырую нефть, в сочетании с более высокими затратами, связанными с ежегодным переводом на летние смеси бензина. " )))

1 лайк

Было бы здорово, если давая ссылку на видео, вы бы в двух словах описывали его суть.

:man_shrugging:

Да что эти мексикосы понимают?! Щас по-настоящему умные люди им объяснят, что для них должно быть оскорбительно, а что нет.

6 лайков

это все, что нужно знать о современных американцах и их понятии “оскорбительно”.

1 лайк

Они хотят казаться правильными (=следовать мейнстриму, повестке СМИ).

2 лайка

да просто еще в школе мозги начинают промывать, а в колледже и подавно.

5 лайков