О медицинских страховках в Америке

Вернее, это относится к понятию Institutional.:blush:

понятно, значит, этот [deductible] относится к госпиталям, а не к визитам к доктору. А что там написано про [office visit, preventive care, maternity]?

На ID карточке указаны расценки на office visit, Urgent care, Emergency room. Про maternity тоже все поняла. Но у меня такой вопрос, как здесь происходит процесс наблюдения беременности и есть ли он вообще (становятся ли здесь на учет (как в Беларуси,например))?

вам уже ответили про беременность в другом топике. Про страховку - кроме карточки, должен быть еще и буклет с подробным описанием того, что покрывается, когда и как.

Да, спасибо, я получила ответ в том топике, к которому относится вопрос:).
Буклет тоже есть, пока изучаю. Еще раз спасибо за помощь:flo:.

Лечу в США через месяц на срок в две недели (ГК) и подумалось, что есть смысл застраховаться от несчастного случая (т.е., чтобы покрыть, в случае чего, перевозку до больницы, срочную операцию и минимальную реабилитацию). Это называется “emergency insurance”, насколько я понимаю? Существенна ли разница в условиях, если я оформляю страховку не у страховой компании в США, а через агентов местных страховщиков в Украине (в частности, приставленных к турагенствам и посольствам)? Много ли времени нужно, чтобы оформить подобную страховку в США?
Искал и читал другие темы, но не нашёл ответов. Если уже спрашивалось - прошу прощения, пойду читать дальше.