О разведении кур, квашенной капусте и разгульной семейной жизни

Ну Вы ответили … то есть решили не сторониться. Но просьба учтена. :slight_smile:
Больше не общаемся.

Чья просьба? Я ничего не просил.

OMG… ты реально веришь в то, что говорят якобы “ботанички” на встрече одноклассников/одногруппников? :lol: Да у них там самые черти, как правило, в ихних омутах :lol:

LoL.
Конференция лузеров по поводу ботаничек.
Too funny. )))

А кто сказал- вот такая жизнь в 18 правильная, а вот такая нет?
Зачем навязывать свое мнение или видение этого вопроса?
Не плевать ли?

2 лайка
Похоже его какая-то девушка обидела и вышла замуж за другого. Он объявил ее и ее избранника ботанами без интересов и алкоголя , и до сих пор holding grudge.

Ну и женатая жизнь тоже видимо куцая. В ней разумеется не может быть вечеринок, алкоголя, спорта и других его интересов. Жена не велит.

Вообще люди занятно о себе косвенно рассказывают, да. :slight_smile:

Да нифига там нет никаких омутов. Все скучно, уныло и правильно. Здесь они хоть в круизы ездят с такими же старичками по жизни, а там огурцы на подоконнике выращивают

1 лайк

Не, реально, ты считаешь скучным то, что другим людям доставляет удовольствие? Например, растить огурцы на подоконнике?
Все должны жить по твоим понятиям?
Ездить в круизы, бухать и делать прочее, что нравиться тебе?
С чего бы это?
У тебя что, начинается комплекс твоих лет? Ты в следующем году разменяешь пятый десяток и со стороны твои посты смотрятся так: это вы старики, так как разводите кур и выращиваете огурцы, а я вот еще молодой- я пробовал, но меня это не зацепила.Значит я еще огого, а вы уже фуфуфу. Отсюда у тебя и не состыковка, что в 31 таким тоже можно заниматься.
На самом деле увлечения совсем не зависят от какого нибудь возраста, если мы не говорим об беспорядочном сексе, присущем в основном юным созданиям)))
Не думаю, что и ты ему подвержен сейчас.)))
Следовательно можно сделать вывод, что юность у тебя точно уже прошла…
Но то, что ты еще не подсел на сад-огород может показывать не столько то, что ты еще молод душой, сколько то, что ты просто ленив)):lang:

1 лайк

А мне тут в соседней теме рассказали, что в домах престарелых такие оргии творятся, что молодым и не снилось… Так что может, они просто наверстывают упущенное? Лол

Пс. А почему нельзя считать скучным то, что кому то приносит удовольствие? Некоторые маньяки модели машинок собирают/ склеивают. Вот в чем всё занудство как в зеркале.
Знаю семейную пару, у которой Лего хобби. У них человек в человеческий рост собран, может, уже не только один. Офигенно увлекательно:):):wink:

Если что, я помидоры развожу не из за того, что люблю огород, а просто они очень редко бывают вкусные в магазине. Это если органик. Обычные вообще ой.

Да ладно … такие разговоры о браке как о чём-то скучном и унылом, где ничего нельзя… вообще ничего, ни увлечений, ни вечеринок с друзьями, тем более алкоголя и спорта, рассказывают больше о рассказчике и его семье. :slight_smile:

Сами так живут и других подозревают.

Может быть просто продолжают? )))
Хотя рассказы такие рассказы.

Ну, вспышки сифилиса во Флориде были именно в домах престарелых.
Вообще, мне верится с трудом, но мало ли…

1 лайк

При некоторых видах деменции происходит растормаживание животных влечений. Они ещё и очень прожорливыми становятся.

Вообще учитывая возраст в таких домах 70+, а то и хорошо за 80… не очень понятно в каком виде все это проходит. Боюсь даже гуглить, зная способности браузеров фантазировать. Буду созерцать все это нон-стоп потом.

Проблема невкусных помидоров решается просто - покупкой у фермеров. Ни за что не поверю, что в Орегоне нет фермеров, выращивающих нормальные вкусные помидоры и другие овощи.

А в остальном - да, на вкус и цвет фломастеры разные. У мужа есть дядюшка, который коллекционирует радиоуправляемые машинки, гоняет на них. Кучу денег вбухивает, и модели, кстати, впечатляющие. Но многие, конечно, удивляются такому хобби.
Я натура увлекающаяся - мне все интересно. Я и пазлы, и Лего тоже собирать люблю. И гейминг, компьютерные игры всякие. Но пользы от этого не особо много, пока в приоритете то, что тоже интересно, обеспечивает физическую активность, ну и таки вкусно и полезно. Получается win-win-win.

А где я здесь просил жить по моим понятиям? Я писал что люди разные и это хорошо. Психоаналитик самоучка, ты даже прочитать то что я пишу не можешь, а уже наанализировала с три короба)
Растить огурцы на подоконнике это охренительно увлекательное занятие, как я мог назвать это скучным, извините что оскорбил.
Чего вы все так ведетесь на легкий троллинг? Если в самом деле ваши огурцы и проч это такое захватывающее понятие, какая вам разница то что тут пишет на форуме про это какой-то хрен с горы. Не, полыхают все, обзываются зачем-то, забыв про врожденную интеллигентность и дворянское происхождение.
Куры — уныло, огурцы — уныло, замуж до 20 вообще отстой. :slight_smile:

4 лайка

Перцы, баклажаны, арбузы, блюбери, черешню, малину, клубнику, яблоки, груши, абрикосы, персики- собираем на фермах или покупаем собранными уже, а вот с помидорами как то не сложилось. В Джорджии собирали, в орегоне загадка- ни разу не видела на фермах, только в одном месте, но там сторообрядцы русские помидоры выращивали старым способом, без подвязки, кусты просто лежали на земле и качество было ой.

Так и запишем, Корлеоне = хрен с горы))) ничего страшного, бывают слова и пострашнее на ту же букву))

А мне кажется, тема того, что неуныло не раскрыта. Корлеоне, какие интересы, хобби?

1 лайк

Офигеть.
У наших фермеров помидоры, огурцы, по-моему, одни из самых ходовых товаров.

1 лайк

Огурцы тоже не встречала. Но мы их почти не едим, да и в русском можно купить.
У нас самые частые фермы- блюбери . На каждом шагу. Яйца продаются неподалеку от нас, но я боюсь немагазинные покупать.