О разведении кур, квашенной капусте и разгульной семейной жизни

Простите, Вы все, о чем разговариваете, пробовали сами? )))
Или некоторые вещи знаете без личного участия? Ну может на основе наблюдаемого или логических выводов.
Lol

Мой главный намёк о подворотне был сделан исключительно на основе выделенного. В таком тоне со мной не нужно даже если не согласны по каким-то причинам.

Мой брат заводил кур трижды. Лисы и куницы задрали все три поколения.

Теперь кур завел мой сын. Когда они были еще совсем цыплятами и жили в доме в коробке, лиса уже ошивалась под окнами. Посмотрим, чем закончится.

Я с детства увлекалась всякими «созидательными» вещами в сторону садоводства и рукоделия. И уже лет в 10 видела, что есть такие люди (и их много!) кто считает что это практически lame, фуфуфу и по-стариковски. Но честное слово, лучше иметь немного понимающих тебя людей склада «построить дом и посадить дерево», чем кучу дружбанов из серии «как мы круто бухали и гуляли».

5 лайков

Еще лучше когда эти люди сочетают в себе и то и другое

Возможно. Но те, кто успешно сочетает второе с первым, не будут стебаться над разведением кур и засолкой капусты. Что в этом такого постыдного? Женщина, которая хорошо готовит, совершенно спокойно может и джем сварить иногда, и хлеб испечь, и пельменей налепить, и всё такое прочее. Это не lame никак. Ни в 31 год, ни в 21. А потом сядет и крестиком повышивает. И даже это не будет lame.

3 лайка

Почему бы не постебаться? Можно стебаться над чем угодно, как это вообще коррелирует с «посадить дом построить дерево», что бы вы не вкладывали в это.

2 лайка

Если люди, которые старички с детства. А есть те, что до старости из детских штанишек не вырастают. Я не знаю, что лучше, а что хуже. Оно просто есть.

С детьми просто нужно все планировать.
Даже после года, когда мы начали ее оставлять с ночёвкой у бабушки - это ж надо все собрать, ничего не забыть. Хорошо, pack-n-play большую часть времени у неё стоит и так.
С другой стороны, жизнь с малой унылым г тоже не назову - так круто наблюдать, как она всему учится, сколько восторга от простейших вещей. Ну и я всегда считала себя жуткой эгоисткой, а теперь ее подаркам на Рождество радуюсь больше, чем своим, и не могу дождаться, когда мы с ней сможем тыквы размалевывать, а потом и вырезать и печь печеньки для Санты.

1 лайк

У нас были попытки. Но у меня муж охотник - а каждый нормальный охотник ещё и неплохой знаток дикой природы. Он сам спроектировал и построил курятник, и у лис в него проникнуть, ну по крайней мере пока, никак не получается. Но следы их действий мы замечали.

Я всегда говорю: можете стебаться надо мной сколько угодно - главное, чтобы это было смешно)))

1 лайк

Exactly. У меня в универе в группе были такие старушки. Кроме учебы никаких интересов, ни алкоголя ни вечеринок ни спорта, замуж за такого же ботана на 3 курсе, ребенок на 4м. На 10 лет выпуска дружно компостировали мне мозги про то как ущербная моя бессмысленная эгоистичная холостяцкая жизнь. И что-то мне вообще не верится что у таких жизнь фонтаном бьет поле того как дети разбегутся

2 лайка

Мне учительница в старших классах как-то сказала, что мне ещё в утробе матери было лет 40 лол

Как-то немудро для старичков)))
Если человеку нравится холостяцкий образ жизни, пусть живет. Знаю холостяков и холостячек и за 30, и за 40, и за 50 - у мужа тетушка есть. Крутая у неё жизнь)) я с ней ездила с парашютом прыгать - всем бы такую энергию в ее годы)))

Это комплимент? Учительнице виднее

Как-то скучно разгульством меряетесь ))))
Так и непонятно, что есть эта ваша разгульная жизнь. По ответам пока бухать, курить и опять бухать :lol:
И кто тут холостяк?

2 лайка

Березка тебя тоже замуж в 18 выдали?

Нет. Я хоть и пошла по наклонной, но не замуж :blush:

То, что Вы вздыхая думаете об их жизни, когда дети разбегутся… уже симптом. :slight_smile: Дети это здорово… ну если вообще здорово. :wink:

Кого ещё в 18 «выдали»? :slight_smile:

Вздыхая, да… Ничего от вас не скрыть. Вроде сторониться друг друга предложили, а сами аж мимо двух комментов пройти не смогли.