О чем говорят мужчины?

тогда уж расскажите, какого конкретного человека я этим постом оскорбила, а еще лучше - нажмите треугольничек пожаловаться. если там есть оскорбление - его уберут, меня накажут. я не против.

если Вы считаете что никого не оскорбили-так тому и быть. Если в Вашей власти убрать то , что можно-было бы убрать-было бы прелестно.
з.ы. если меня накажут-я не удивлюсь

я повторю еще раз. если вы считаете, что какой-то пост (не важно, чей) нарушает правила форума - сообщите об этом модераторам. в этой теме я такой же посетитель, как и вы.
дальше я с вами эту тему обсуждать не собираюсь. и редактировать свои посты - тоже.

A я не знаю, может я не нормальный, но все - 100% а-ля наша раша, комеди клаб, фильм Интерны, Слепакова песни, торговля Галустьяна лицом - вызывает отвращение. И всё это не смешно, а скорее убого и примитивно. Я не понимаю людей которым все это нравится или правильнее сказать, людей кто это смотрит и тратит на это время.

3 лайка

мне сначала нравилось, сезона 3 посмотрела, мне было реально смешно… потом шутки кончились, сценарий стух…

туда обычно посылают культурные люди

а первый фильм “О чем говорят мужчины” мне понравился. второй не смотрела, но как-то по отзывам друзей, наверное, пока и не буду…
в нашей компании на цитаты разошелся… и вроде все образованные люди… значит, наверное, не все так плохо…

“Говорите правду всем, кроме фашистов и постаревших одноклассниц.”

“А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба. Только гренка не может стоить 8 долларов, а крутон — может.”

“А зачем нужна дорога, если через нее нельзя перевести бабку?”

“Это потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!.. и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал… » — да пошел ты в ж***, ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего.”

“— Может потому что ты му**к?
— Да? Я как-то не подумал. Хорошая версия. Многое объясняет.”

“— Почему Киев — мать городов русских? Не, ну русских ладно, понятно, но почему Киев — мать? Он же отец…
— А я скажу тебе. Это потому, что Москва — порт пяти морей.”

“Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина, она… она же должна ему сдаться. То есть проиграть. Проигрывает, выигрывая. Мы играем в шашки. Они играют в поддавки… Кривая женская логика… Всегда у них так.”

В каком месте должно быть смешно?

А кто говорил, что должно быть смешно?

вот ваш комментарий меня улыбнул) разве это не замечательно?)[ol][/ol]

“Вкус вкусу - не указчик,
Кому нравится арбуз,
Кому свиной хрящик.”

Споры о вкусах и предпочтениях - всегда заведомый холивар.

3 лайка

но, похоже, это как раз то, о чем говорят мужчины :lang:

а разве только смешные цитаты расходятся? Мастер и Маргарита тогда - оборжешься…
“очнулся-гипс” тоже не верх юмора, но фраза в народе…

просто интересные мнения/мысли. фразы, которыми можно ответить в тему или нет чуть ли не в каждом разговоре…
вот действительно, почему Киев - мать?
и почему квадрат Малевича это так круто? кто оценивает (и по каким критериям) искусство? да, в спорте (чаще всего) легче.

2 лайка

ну чего вы этот не смешной юмор навязываете,может кому то Жванецкий с Петросяном нравятся))))

Жванецкий уже с Петросяном? ужас то какой…

1 лайк

сегодня мои мужуки ничего не говорят, потому как отправились на митинг в Атланту…
но уже натекстили, что погода им ненравицо совершенно и ланч слишком кaлорийный.
От уже пики :wink:

Слепакова, сорри, не знаю, как и фильм Интерны. Все остальное да, соглашусь, вызывает может не отвращение, но скуку смертную. Возможно, ранний Галустян времен его первых выступлений в КВН интересен? ну да, можно допустить. Возможно, комеди-клаб, так же в раннем периоде можно смотреть и то не все, особенно когда Павел Воля в ударе и был, как бы сказать, независимый и потому очень злой и почти правдивый… не то что сейчас, сплошной гламур.

Опять-таки “Квартет И” я бы сюда не примешивала. Хотя уровень их фильмов неравнозначный даже внутри самого одного фильма, как например, их последний новогодний проект. Начало отлично, темп, ритм и шутки… потом сюжет начал буксовать… после середины уже не хотелось дальше смотреть. Но в театре ребята отлично работают, не жалея живота своего. Поэтому в спектаклях они гораздо интереснее. Они мне нравятся умением найти в совершенно обыденных вещах и событиях какой-то новый взгляд… подметить и суметь это донести до публики… Часто в их сюжетах узнаешь свои ситуации, себя…
Второй фильм “О чем говорят мужчины” чуть ниже уровнем, на мой взгляд. И действительно, его можно не смотреть.
Их “День выборов” в сценическом и кинематографическом исполнении шикарен!

Так же, как и “Квартер И” я не смешивала бы с вышеперечисленными персонажами и фильмами, точно так же не смешивала бы, ни в коем случае! Жванецкого и Петросяна. Совершенно две разные фигуры, как по уровню дарования, так и по уровню мастерства и стилю работы. Зерна от плевел(точно не знаю написания, сорри). Петросян просто использует методы массового гипноза. Слава богу, для широкой аудитории он доступен через ТВ, а ТВ, сильно приглушает его возможности гипнотизера. А Жванецкий - алмаз. Что тут говорить?

2 лайка

Я бы сказала тема стала оправдывать свое название: мужчины меж собой разговаривают…:pardon::secret:

Слушайте,это все не то,о чем говорят мужчины.Это то.о чем говорят на форумах.А мужчины говорят,например об этом.

//youtu.be/qqZ6ggNcUzo

Мне особенно понравилась новость о выпускном вечере в нижнем белье. Ну почему же только мужчинам о таком поговорить охота…я бы тоже не против. А потом русские женщины возмущаются, каким образом в мире о них сложилось мнение как о …не будем вдаваться в подробности.
Женщины, давайте, дружно поблагодарим вот таких вот девушек из…Павлограда если я не ошибаюсь, ведь именно так складывается мнение об остальных представительницах, так называемого, слабого пола:lang::whats_up:

[u]Квадрат Малевича и остальной супре-витизм[/u]

1 лайк