Парфюмерия: кому что?

Issey Miyake… Обожаю!
http://www.cosmetix.ru/perfume/designers/isseymiyake/
Чарующие натуральные ароматы!

И ещё Shiseido - удивительно приятные ароматы…
На выбор - и сладкие свежие, и бодрящие лёгкие…
http://www.gdeparfum.ru/catalog/maker/gmaker_99.php?group=10

Мои любимые духи:

Midnight Poison от Dior:tender:
Love in Paris от Nina Ricci:love:

Как говорила Коко Шонель - Запах женщины - это что-то таинственное, нерасгаданное, всегда заставляющее мужские сердца разбиваться и улавить тонкий аромат женщины. Если женщине удалось найти свой аромат - она никому не должна рассказывать как он называется, особенно если об этом просит рассказать ее возлюбленный. Это ее секрет. Секрет женщины. Таковы женские секреты.

никому не скажешь - никто тебе их на день рождения и не подарит…

2 лайка

А я вчера откопала в Маршалле мои любимые. очень специфические, неповторимые
SAFARI ot RL, правда коробочка была помятая, но Бог с ней…Зато стоили 30 долл, вместо привычных 65 долл.

Не могу я найти свой запах,не легкое это дело.Бедный мой нос,как зайду в тот отдел где их продают,боже,там же нужно молоко за вредность в таких условиях работать ,выдавать.Вот уже какой по счету год так и не покупаю ничего.И не думаю ,что все ароматы не действуют на нервную систему без токсикации.Лутше купить масла с добавлением натуральных цветов.Пользы больше и в цене не так кусаються.

А я Пако Рабана люблю… все ультрафиолеты включая мужской… он их зараза как под меня делал… прям за 100 метров чую и балдю…
А амор-амор разлюбила после родов чего-то… нюх поменялся…
ДКНЙ очень и очень би делишез…

Согласна :)))) это и мой самый любимый аромат. Как понюхала, сразу поняла - мое! Уже третий флакончик использую…

Палома Пикассо от Палома Пикассо :slight_smile:
Подруга-блондинка, услышав на мне этот запах однажды с тоской сказала "Хорошо тебе, можешь пользоваться Паломой… А они подходят только брюнеткам, даже на шатенках не “звучат”.

Белые Kenzo. Покупаю в дьюти фри.

CHANEL N5. Вечная классика. Преданна ей долгие годы. Пользуюсь по случаю. В основном - ничем.

  1. Sergio Taccini O-zoneмои самые любименькие! НО, есть огромный минус через 2 часа запаха никакого :frowning:
  2. Chanel ChanceПросто балдею. Пользуюсь уже лет 7.
  3. Самое смешное, но просто влюбилась в туалетную воду от Orifleim (!!) In Tune. Из серии O-zone, но более стойкие.
  4. Не смотря на то, что все духи Escada прут химией несусветной, очень понравились Sexy Grafitty.

ОчЕНь нравятся, но в силу возраста пока не могу ними пользоваться: Nina Riccy Premier Jour и Kenzo Flover

Из Мужских Fahrengeit!!! Запах огурца forever! :slight_smile:

1 лайк
  1. Light Blue от D&G. Пользуюсь уже лет семь… обожаю этот запах
  2. Apparition Sky от Emanuel Ungaro
  3. И как вечерний вариант, ибо для дневного сладковат на мне Coco Mademoiselle Chanel

как то так сложилось ,что я дважды ни разу не покупала и мне не дарили духи.всегда новые.
сейчас пользуюсь:
MIss Dior Chery, Van Cleef & Arpels(First Premier Bouquet)-можно причесть к летним ароматом
на зиму еще ничего не брала,в прошлом году купила Chanel Шанс-не мое.так и стоя.
до сих пор в памяти моей остались духи,которые меня сразили -это Ланкомовский Гипноз,но 2 раз брать их не буду.

У меня Yves Saint Loran Elle, жду кода закончится, надоели жутко!!

HUGO BOSS Deep Red-уже много лет любимый аромат.:slight_smile:
И подарили Christina Aguilera-тоже понравился:)

Versace Signature by Gianni Versace For Women - light, very attractive and feminine, summer like…

а духи в Америке дешевле ,чем положим,в СНГ?они продаются только в спец магазинах,или есть такие же рынки как у нас?( если вопрос неуместен,удалите его пожалуйста,спасибо)

в department stores 1 oz стоят от $40-45 до… в общем нет предела совершенству :lol: но из постоянных самых дорогих Prada - около стольника
но если пойти и нанюхаться, то потом на интернете можно купить раза в полтора-два (а иногда и больше) дешевле на сайтах типа scentedmonkey или scentiments. иногда тестеры вообще по 10 рублей ведро можно купить.
в общем если хорошо потормошить гугл можно найти очень хорошие цены

1 лайк