Первое трудоустройство

Обычно лето в Маями slow season . Свободные номера летом есть всегда.
Только сейчас начинается busy ,т.к началась программаMiami Spice с поддержкой American Express .
Это как соревнование между Fine Dinning Restaurants . Участвуют 103 ресторана, ланч стоит 23$, ужин 36$ с человека(3 course). В прошлом году наш ресторан выиграл Best Sellings.:flo:

позиция [caregiver] в Атланте в русской компании начинается (и заканчивается) с $7/час. Вне зависимости от пациента - лежачий, маразматик, в своем уме, ходячие, наглые, беспомощные, добрые, т.д.

1 лайк

и как не удивительно =

зато на родном языке

семью не прокормиш :frowning:

Нашел позиции Video Game Tester в нашей эрии. Что за штука и с чем едят, расскажите кто что знает об этой профессии. Основное требование - любить водеоигры :quotes:

Само название этой вакансии отвечает на ваш вопрос. Необходимо будет тестировать видео игры на наличие багов. Вот и все :slight_smile:

классная работёнка…гуляться целыми днями…в игры…:clapping:

вас наверное не работа, а одно слово привлекло :slight_smile:

я так понимаю делать все что угодно лишь бы не работать ?

апиридил! :lol:
+100500

а чем не работа? тот же тестер софта только в профиль :slight_smile:

меня не работа , а отношение к ней удивляет

а разве плохо, когда работа не воспринимается как тяжелый труд? когда работа приносит удовольствие? по-моему, это отголоски советских времен, что человеку нужно трудиться, трудиться и побольше, и чем тяжелее работа, тем больше уважения она вызывает. как по мне, работа должна доставлять удовольствие, ведь она отнимает треть нашей жизни. И если работа может быть игрой и эта игра нравится, то почему и бы нет :lang:

1 лайк

Мне немного не понятно какое отношение имеют эти варианты к вам? В первом случае “любить заботится”, во втором “любить играть в игры”. С таким успехом можно найти с требованием “любить уголовное право” с позицией адвоката :slight_smile:

  1. Ну а в той Америке которую вы представляете труд как я понимаю не в почете.
  2. Полностью согласен. Ну а если такой работы нет, наслаждаться бесплатными булками от правительства?
  1. Я свою работу люблю, и особым трудом ее не считаю, потому что делаю то, что мне нравится :). В Америке, мне кажется в почете любая работа, а не только сложная физическая :pardon:
  2. если нет работы, которая нравится, то искать любую. Я отвечала на пост по поводу работы тестера игр :lang:

ППКС :ok:

Я искренне рад за вас. И согласен с вами.
Не понил только про “советское мышление” о труде. Может само слово труд вам не нравится :slight_smile:

  1. Труд нигде не в почете. Это все для лохов, чтоб денег не доплачивать.
  2. Бесплатные булки от правительства - вещь хорошая, только трудно выцарапать и булки маленькие и без изюма.