первый выигрыш на улитке?

один такой уже появился на улитке.клянется божится что пакет пришел на американский адрес в молдовию .верится с трудом .скана нет но клянется… :open_mouth:

Да я тоже с трудом верю. Прочитал я это сообщение на улитке так этот парень говорит сначала что скан не крепиться а потом что это вообще и не он выиграл а его друг:) тоесть, он сначала соврал про скан:) ну а дальше мой вывод понятен:)

посмотрел на так называемый первый выигрыш на улитке…
странно что на таких в десятки раз популярней форумах как например привет и immigration portal нет ни одного сообщения, а на улитке есть. :mda: Для форума на улитке где рекламируются посредники это может бытьл просто рекламный трюк для привлечения посетителей. Если бы это было бы на самом деле, улитка приложил бы все усилия в помощи выставить скан выигрышного пакета, а усилия он не прилагает скорее всего потому что знает что это пиар. Не удивлюсь если он сам этот пиар и создал… :coffee:

Говоря словами olebon, думаю что все уже давно догадались для чего на самом деле был создан форум на улитке… :wink:

1 лайк

на [immigrationportal] уже несколько выигрышей.

1 лайк

От Азии, Африки, Австралии, Южной Америки там действительно есть.
А от Европы только упоминание что какая-то германская посредническая фирма получила NL, и то сомнения что это пиар…

http://www.immigrationportal.com/forumdisplay.php?f=38

я имела ввиду - выигрыши в общем. :slight_smile:

В общем - да, выигрыши начали рассылать в конце позапрошлой недели. Но по Европе ещё нет ни одного конкретного сообщения о выигрышах кроме пиаров о посредниках из Германии на immigrationportal и пиара на улитке… :slight_smile:

да какая разница настоящий или нет)
Нам то от этого ни тепло, ни холодно
пусть себе там развлекается, если заняться больше не чем)

1 лайк

Я думаю, что когда будут хотя бы 2-3 сообщения о выигрыше от EU практически одновременно, вот тогда началось…

Полностью согласна с тобой.
Ждем!

+1:ok:

для чего кому-то размещать ложные сообщения о выиграшах(кроме посредников). я лично в этом не вижу никого юмора.

полностью согласна.
глупо… и абсолютно не смешно.
народ весь в напряге ждет и может неадекватно отреагировать:mda:

1 лайк

it’s all about the money… :yes2:

сообщение о первом выигрыше как вы понимаете вызывает ажиотаж и на других форумах и конечно всем захочется посмотреть на это сообщение, что вызовет какой-никакой но всплеск заходов на его умирающий форум. Так как Ваня зарабатывает с показывания баннеров посредников (и не только), то и конечно повлияют заходы на его форум и в материальном плане.
Остаётся только ему надеятся что выигрыши в ближайшее время действительно начнут приходить и ему можно будет скан с какого-то другого форума скатать и/или просто все забудут про неудачную попытку пиара на улитке… :coffee:

вы плохо знаете людей… )))

Главное что бы все дождались своего первого пакета. И удачи всем!!!

4 лайка

УДАЧИ РЕБЯТА!!!

1 лайк