Перебор? о вэлфере...

Да то я просто проголодался. А потом поел и уже ничего не хочеться :slight_smile: ни икры, ни осетра

В конце 90-ых сам был частью такой схемы. Стукнули меня в зад, наши конечно посоветовали обратиться к нашему адвокату, адвокат - к нашему доктору который меня долго “лечил” …

Тоже думал раз все так делают - значит и мне можно. Потом менталитет поменялся. Год-два назад стукнула меня девушка, пытаясь проехать на красный свет. Кроме того чтобы мне починили мою машину мне ничего от неё не надо было. К нашим адвокатам уже не обращался, страховки между собой сами разобрались.

В [Chicago] понараскрывали много таких схем. Сейчас уже наши лоера-доктора притихли. Схема когда тебя посылают к доктору и ты только расписываешся за приходы и не приходишь больше не проходит.

Я поддерживаю мнение Михаила что начиная с маленькой лжи (мол все так делают) можно далеко зайти…

:scare2:

:offtopic: Это то о чем я подумал? :wink:

Да, блин… Я против случаев, когда люди предпочитают сидеть на пособиях вместо того, чтобы пойти устроится на работу. Но, не стоит забывать о том, что ситуации у людей бывают разные. В первый день у человека угонят машину, во-второй день ограбят, на третий - он лишится работы… Кто поможет простому человеку более-менее нормально прожить пока он будет искать работу??? Дядя Вася??? Ну это я конечно утрирую. Но согласитесь, что случится с начинаюшими иммигрантами может хоть что, да и не только с начинаюшими? Должна же быть какая - нибудь государственная поддержка.

Если бы не подфорум на улитке про вооруженные силы США - вообше не ходил бы туда…