Перевод иммиграционного кейса из Украины в Германию

Я перенесла медкомиссию на ранюю дату, за две недели до интервью и всеравно на интервью не успели доставить. Пришлось ждать визу.

Проходите без комиссии!

А где комиссия была? Во Франкфурте?

Да и интервью тоже

А почему доставить не успели?

В клинике сказали что отправили результаты, а в посольстве не получили.Неделю наши результаты где-то были, как они сказали , что результаты отправляют в Сша , оттуда уже в посольство.

2 симпатии

Как я понимаю - если прийти без комиссии - это по факту придется ходить два раза? Или им результаты медкомиссии можно предоставить уже потом почтой? Я вообще перестал понимать происходящее и как они назначают интервью вообще.

результаты посылают напрямую из клиники в консульство.

Так нам в клинике ответили, я лично не звонила, звонила знакомая, говорила с ними на немецком.

Так, ми пройшли співбесіду 21 квітня, але медогляд був лише 2 травня, чекаємо на паспорт, незнаємо скільки чекати🤦🏼‍♀️

можно пройти мед. комиссию после интервью

1.Скажите, нужен ли перевод прививок на английский/немецкий?
2. Как долго вы ждали приглашения на интервью, после того как док. попали в NVC? Вы делали экспедит?

2.Экспедайт за 3 дня аппрувнули.
Долго отягивали интервью. Вместо 3 мая (через неделю после аппрува экспедайт) до 30 июня дотянули

1. Смотря где медицину проходить. Ясен пень, если док в Германии (туда еще записаться надо, сейчас наверное на август только), то шансы что хватит русского, стремятся к 0
  1. Перевод прививок не делали, просто мед карту принесли на медкомиссию.
  2. Через 3 месяца назначили интервью. Ускорение не делали.

Мы в Германии проходили медкомиссию на английском, прививки не переводили.

Скажите, какую причину указали когда просили экспедайт?

Война в месте где аппликант живет (Киев)

Добрый день! Справку можно заказать онлайн Електронні адміністративні послуги