Переезд в америку с 3-мя детьми. Ithaca, NY

спасибо! Про шапочку да, клевая. У кого нет капюшона тот носит такую модную штуку для душа. ))))

1 лайк

Если можете дайте ссылку на эту диету? Так как товарищ гугл выбрасывает меня то на ягоды годжи то на жидкий каштан.

1 лайк

Диета при поллинозе | НИИ Профилактической педиатрии и восстановительного лечения: РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
Если кратко- ничего нельзя))) Можно картошку с мясом.

1 лайк

Жесть. Как раз это она и не ест особо. Да уж видимо не вариант. Попробуем пыльцой полечиться. У меня муж в прошлом году 3 дня ел по ложке и все прошло… на время. Парадокс: аллергию на пыльцу лечить поедая пыльцу.

1 лайк

осторожнее с пыльцой ребенку при наличии аллергии, начинайте с малой дозы и подождите рядом полчаса минимум, ну и антигистаминное быстрого действия под рукой, на всякий случай не помешает

Спасибо за совет. Я сразу на ребенке не буду. Мы сначала на папе попробуем. Понемножку, помаленьку.

1 лайк

:)))) ох не бережете вы вашего папу…ну да успехов!

:lol:
Папа может, папа может всё, что угодно -
Плавать брассом, спорить басом, дрова рубить.

Берегу! еще как берегу! Но если он может позволить есть шоколадки во время обострения аллергии (наперекор моей заботе), то от пыльцы хуже точно не станет. )))

в этом все папы)) Не могут они ограничиться)

Итака такая “шумная”?

1 лайк

Завтра утречком выезжаем на Ниагарский Водопад, но с проездом через Итаку. Так, что мы к Вам посмотреть :). Берем с собой колбаски, дрова, футбольный мяч )). Во всех парках есть барбекюшницы?

эх наверно поздно ответила. Ну да ладно. В основном везде стоят барбекюшницы и фонтанчики с водой. Но напрямую на них лучше не жарить, воспользуйтесь помощью посредника (фольга или сетки металлические продаются). Погода обещает быть жаркой. Приятных выходных.:russian:))

2 лайка

[QUOTE=Dimon Dimon;1585534]Итака такая “шумная”?

только в центре и насыщенна людьми. Лучше объезжайте центр))) хотя там очень прикольные домики. Колоритные и все разные.

2 лайка

Скажите, а с какого сервиса этот скриншот? Хочу посмотреть такой же, но про пригород Вашингтона.

2 лайка

Фонтанчики очень удобны - помыть фрукты, руки. Не часто встретишь такое. Жаль, что не успели прочитать Ваш совет на счет посредников :), барбекюшницы очень грязные были, пришлось чистить подручными средствами. Погода действительно была жаркой, и мы сейчас выглядим, как последние из Могикан :lol:. Несколько фоток с Итаки (сори за качество, с телефона):








Еще в парке очень много “черных”. Не сочтите меня за расиста, но такое ощущение, что они считают, что Земля вертится вокруг них. Врубают в парке свою музыку на всю катушку, танцы-пляски. Все бы ничего, если бы не одно НО! - песни все со словами “маза-фака”, “факин”, “булл-шит” и т.д. Вокруг дети! С этими было тоже полно детей. Малые девочки трясут попами, мальчуганы руками машут ЙОУ, как в гангстерских фильмах. Короче негативный момент был. Но ничего. Мы после прогулки себе за столик сели, разожгли мангал, перекусили и поехали в сторону Ниагарского водопада. Потом в Канаду - оттуда лучший вид на водопад. Вот там было реально классно. Надо отдельную тему открывать, чтобы фотки выложить и написать о наших приключениях. Особенно о поисках мотеля-отеля ночью :facepalm:
Всего за выходные проехали около 700 майлов (более 1100 км).

10 лайков

Кстати, въезд в парк на автомобиле платный :blush:

1 лайк

Фонтанчики это вообще супер. Смотрю вы были в парке Треман. Мы его нащупали только в это воскресенье. Но мы сначала свернули на детскую площадку там рядом. Наш папа отсыпался в машине после ночной смены, а дети балдели на горках. Потом пошли на водопад. По дороге нам встретилась змея метра 2-2,5. Жуть. От шока не успела даже схватиться за фотоаппарат. Запечатлела только хвост в кустах.

Может мы бывает в слишком ранее время всегда в парках, но такого разгула не наблюдали ни разу. Зато вот очень много арабских национальностей встретили в этот раз. Они сдвигают сразу несколько столов причем отдельно женский и отдельно мужской стол. Вот их приличная компания собралась. Мы стараемся ездить в парки утром. Народу поменьше, в кадр ничей затылок не попадает и свобода действий присутствует.

поиск ночью отеля это же самое интересное. Особенно когда спустя 2-х часов поиска все таки нашелся, зашел и упал на кровать. ТАкооооой кайф!! Мы осенью проехали 7000 км в общей сложности и по дороге останавливались в 6 отелях. Значит вы хорошо провели время. Такие воспоминания на всю жизнь остаются!

4 лайка

а мы проехали утром и бесплатно. :lang:

2 лайка

Этот сервис встроен на сайте для поиска жилья в рент Trulia.com . Там же ещё информация о рейтингах школ, транспортном сообщении, катаклизмах и т.д. Очень удобно.

3 лайка