Переезд в америку с 3-мя детьми. Ithaca, NY

))ну это не страшно ,так адренанинчик скачет…вот навсегда остатся “педэстриан”)))))…это да)))

Женя, через месяц увидим тебя (образно) рассекающей по Итаке без инструктора мужа. Даже не сомневаюсь!-))

1 лайк

Очень интересно читать)

Я думаю что очень многие вспомили себя и свою половинку во время обучения вождению. ))))

)))) Согласитесь очень удачное слово. Особенно когда злишься, что кто то переходит на красный. Я как штурман, кстате, тоже имею право на “поворчать на нарушителей”.

)))я надеюсь что эту новость вы услышите первой от меня, а не из новостей CNN. “В городе Итака штата Ньй-Йорк случилось серьезное ДТП с участием 35 машин. Молодая женщина пытаясь увернуть машину от пробегающей через дорогу белочки, протаранила 27 машин в левой полосе, вытолкнув несколько из них на полосу встречного движения. В этой автокатастрофе никто не погиб. С пострадавшими работают психологи. Белочка не пострадала.”

5 лайков

ДОбрый день ,Сергей, это Даниил, Муж Евгении, : По работе докладываю следующее : Меня взяли пока в Бригаду на Хейдельберг -Харрис 8 цветовой ДаБЛ WEB , отработал 8 часов всю неделю ,с одним выходным. На следующей недели дают 12 Часов в Первую Смену с 7-19:00 , тяжко конечно , но зато денежно! Ну и чтобы карьеру сделать надо трудиться, мы все помним Ленина :)))) ну так вот , на выходе стоят 3 разные фальцевальные машины, одна 4 -х выпускная ,где Журналы накапливаются ,ты их снимаешь , и на Паллет , другие сразу режут сгибают и сами выдают готовую пачку, тоже на паллет, Работа мужская. Бригада на одной машине : Печатник , помощник печатника, и подмастерья, 3 человека-2 , подать убрать протянуть бумагу ,и ловить продукцию, Скорость бешенная ,ловить приходится только в Путь. так же в цеху 6 краска Heidelberg -Harris 1 WEB , еще 3 машины WEB - Не стоял ! позже опишу. Типография ОГРОМНЕЙШАЯ - Цех Послепечатки ПРосто ЗАКАЧАЕШЬсЯ , АНГАРИЩЕЕЕЕ ,не видно горизонта!
Ах ДА есть еще Листовой Хейдель 74-5 помоему старенький правда ,в отдельной комнате!
Ну конечно допечатный процесс оболденные CTP Куча и разные! и БУФЕТ :)))) Самое главное! Кушать можно там разнфе Сэндвичи, покупать, но мне готовит моя Жена любимая, за что ей благодарен. перерывы 15 минут через 1,5 часа , на обед 30 минут
ДУШ ,Раздеалка, бирушы в Ушки ,Специальная Обувь с металлическими пластинками, и ФОРМА!
меня готовят к помошнику печатника! пока все! СТРАШНО !!! КОллектив настоящих мужиков американских , крепких ,с Юмором, и очень профессиональных, я про свою бригаду!!! рАБОТАЛ С 3 РАЗНЫМИ ПЕЧАТНИКАМИ, ТИПАЖИ ВСЕ ГОЛЛИВУДСКИЕ, БУДУ СНИМАТЬ виДЕО ПРО ТИПАЖИ И ПОКАЗЫВАТЬ ,ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ кАНАЛ ютьюб , И СМОТРИТЕ! ПО зп нЕ КОРРЕКТНО ГОВОРИТЬ ПОТОМ КАК-НИТЬ , ПОКА ДЛЯ НАЧАЛА НЕ МНОГО ПО аМЕРИКАНСКИ, И НЕ МАЛО ПО рОССИЙСКИ! Ой Сорри за КАПС ЛОК ! ВСе удачи! Мне получается лучше рассказывать чем писать! Пусть Жена вещает! всех благ!

Да забыл ,У нас Выходных нет! только если сам не попросишь! а так большинство работает почти без них, деньги очень хорошие на выходных и переработках! вот и весь секрет! :)))

21 лайк

Понял мощные машины. Да но лучше их увидеть на ютубе. С комментариями объяснениями по возможности. Видел подобные машины в книжной типографии. Темп работы там конечно ойёёй. Фальцованные брошюры летят в три ручья их под пресс и стягивают ремнями и на палеты, а машины увозят. Я со стороны наблюдал шлёпая для них обложки на доминанте 725.Но это давно было, а сейчас на Хейделе 74 2002 года. Что бы Данил у вас больше было подписчиков на ютубе. Вступите в группу (Печатники) В Контакте. Они в основном из питера как и вы. Но есть и суровые парни из Челябинска. Почитываю их переодически. Совет мне один раз дельный там дали (технический) а то бы стоял целую смену , наладчиков не было. Я думаю вашим репортажам из Америки они очень рады будут. Успехов Вам ! Но график конечно капиталистический. На что профсоюзы смотрят !(шутка)

1 лайк

Вы себя недооцениваете)) Не думаю, что все так плохо))
А муж пусть не ругается)) На детей же не ругаются когда они учатся ходить и падают иногда))

1 лайк

Снимайте магазины, например когда покупаете продукты. Людям это всегда нравится. Подписалась на Ваш канал, интересные ролики.

Чудесные фотографии, спасибо!

Тема очень замечательная, особенно слог повествования…:read: конечно же подпишусь и буду ждать новостей, как повседневных так и профессиональных от Сергея Михайловича (двойной тезка:)), хочу только (если можно) побольше фотографий, уж очень красиво получается. А если одним словом то всё “Класс!!!”

1 лайк

))) Объясните это мужу)))

Как быстро выучить английский.

2 лайка

спасибо. Будем стараться всего побольше, но иногда просто не успеваем.

1 лайк

и таки да - это работает))) у меня так один знакомый французским в совершенстве овладел (в тюрьме Марселя:letmein:) :bayan:

)))) Не будем брать пример с вашего знакомого. Мы как-нибудь так, потихоньку, маленькими шажками будем инглиш познавать.

у вас там шикарный универ:) уверен там есть преподаватели, которые заменять любой “тюремный опыт” очень эффективно, хоть и не бесплатно, скорее всего

1 лайк

давайте его сюда))

1 лайк

Предположу ,на правах отучившего водить нескольких близких людей,
это он просто выплескивает переживания за вас)))Это нормально)))

на французской фене ботает в совершенстве:lol:

Хорошо))) Раз такова забота, можно и потерпеть. Никто не знает какие-нибудь специальные шаолиньские техники отключение звука у собеседника))))

))) Он пароль забыл, чтобы сюда ходить.