Переезд форума на другую платформу

Подскажите, пжл. а где теперь дневник? не могу найти

Причем тут казалось бы telnet :clown_face:
Видимо с BBS путаешь

С мобильного и правда стало удобнее читать. Вчера попробовала. Но у меня там для перелистывания пишет “предыдущая страница” и “следующая”. Было бы удобнее знать, сколько их всего и пункт последняя.

А где добавить?

Спасибо! У меня жена занимается фото-адобами-пейнтами и т.д. У ей - “культурный” институт. Нет с этим проблем.)))))
Но не вижу смысла. В этом новом маленьком кружочке аватара всё равно мою красоту не видно будет.

Уважаемый админ! терпения вам огромного в этом нелегком деле! спасибо за ваши труды! я бы уже рассердился )))) :crazy_face:

3 лайка

не могу найти ПОДПИСКИ на темы, на которые я подписывался раньше, что делать???(((

имею ввиду здесь, в новой версии, в старом то варианте нахожу)))

Этот движок давно мне нравится, круто, что перешли на него :heart_eyes:

2 лайка

Привет всем! А как отметить весь раздел прочитанным?

Ну ка расскажи по какому протоколу BBS работал? )

та же проблема :frowning:

Подскажите, пжл, а где теперь Дневник? не могу найти. И в Старом уже нет.

Тут проблема не в том, что кто-то “динозавр” и отстал от жизни, а в том, что многие вещи нового движка заточены под другой тип коммуникации.

Круглые аватарки - наиболее простой и наглядный пример. Их преимущество перед квадратными в том, что они визуально легче. Но при этом они не теряют информативность только, если туда помещены реальные портреты. Это хорошо работает в приложениях для бизнеса.

Там, где народ хочет сохранять анонимность и вместо своих портретов использует картинки, имеем обратный эффект: кружок в разметке страницы занимает столько же места, как и квадрат, но из-за обрезанных углов многие аватарки превращаются в визуальный мусор и не помогают восприятию информации, а мешают.

5 лайков

Переподписаться

3 лайка

Да просто это модно нонче. Через год будут овальные и все начнут доказывать их преимущество перед круглыми :slight_smile:

Круглые аватарки занимают столько же места, сколько и квадратные, только являются менее информативными, потому что часть информации тупо скрыта.

Подписей больше не будет?

1 лайк

полагаю, что по большей части по V.34,
хотя я, бывало, и по V.22 заходил.

1 лайк

:slight_smile:
Ну с V.34 (и прочими V.xy) и на почту и веб сайты заходили, и файлы посылали, и прочее.

Это же не значит, что и веб-сайты, и мыло, и передача файлов и прочие интернетные дела работают по V.34 (что имхо и не протокол даже, хотя могу ошибаться).