переезжать ли из Сиетла в Шарлот?

по всей Америке. у вас уже есть история съема жилья. укАжите номер менеджера - позвонят, спросят, вовремя ли платите.

забавно. начальная 5, остальные 10. я раньше наоборот встречала только, когда младшая выше рейтинг, а дальше ниже идет.

В старости многие стараются избавляться от своего жилья. Особенно, когда приходится рассчитывать на госпособия.

Какие новенькие, у вас все документы есть.

Правда сейчас у нас в апартах 95% заполненности.
Большой поток сюда идет.

В июне 5 семей только тех которых я знаю приезжает.

кредитная истрия жежжжж

Не знаю как в Шарлотт, а с нас как с новеньких депозит только за месяц взяли и счет не смотрели даже. А вы уже с истоией.

у нас у мледшей рейтинг тоже ниже, чем у остальных. мамащи местные в один голос говорят, что щкола супер. это может ни о чем особом не говорить. к тому же им младшая уже не нужна.

Это липовый рейтинг.

Начальная входит в 100 лучших школ штата. На 78 месте.

В старости многие стараются избавляться от своего жилья. Особенно, когда приходится рассчитывать на госпособия.

продал большое, где с детьми жил. Купил маленькое и живи на оставшиеся деньги. Плюс недвижимость хорошее капиталовложение. Дома растут в цене.
Philadelphia , кредитная история у вас уже есть, подтверждение от предыдущего менеджера что вы платили всё вовремя тоже им надо будет.
Плюс оффер, считай у вас в кармане :slight_smile: Поэтому сдадут.

я не к тому что нужна, просто странно.

в смысле липовый? а где не липовый?

Как переезжают из штата в штат? ОМG! Я это не осилю. :facepalm: Еще раз все заново…

“Оставшихся денег” хватит в лучшем случае на 3-5 лет.
А потом, если не заработал хорошей пенсии, пора обращаться за SSI, Medicare и т.п.
А они наложат лапу и на “маленькое”

12395 Ne Philip Dr, Kingston, WA 98346 - realtor.com® вот что можно купить за схожую цену недалеко от сиетла :):slight_smile:

1 лайк

легко переезжают. из сиетла в щарлот у вас дня 4 уйдет, если не рассматривать достопримечательности по дороге.

:lol: Да, это правда.

это да, не просто.

Как говорится лучше пережить два пожара

Для разнообразия порассматривайте:
https://www.zillow.com/homes/for_sale/111428759_zpid/2-_beds/7000000-_price/25722-_mp/globalrelevanceex_sort/38.74364,-121.157485,38.6837,-121.273785_rect/13_zm/

Partner , у меня нет желания надеяться на подачку от гос-ва. И не покупать своё жильё потому, что потом не получу пособия.
А выкидывать деньги чужому дяде за крышу над головой - тоже не совсем правильно я считаю.
Уж лучше за своё практически те же деньги платить.

в качестве разница не большая, только в том доме плюс гараж.

берут юхол и едут. а чо не так?