Перелет в США - как дешевле добраться?

мы всегда покупаем на travelocity.com
Вы вводите пункты отправения/прилета и даты и система вам выдает список цен по всем авиакомпаниями в порядке возрастания цен., цена указывается в оба конца. билеты в один конец могут стоить столько же сколько в оба конца)) в один конец всегда дороже.
можно найти выгодные нон-стоп рейсы.
например уже пару раз покупали билеты на рейс Москва-Вашингтон 420$ в оба конца компаниями Delta и United, но надо заранее за 3 мес минимум начинать искать билеты и ежедневно заглядывать на сайт, тогда и на акции попадете.

Купил билеты Москва-Лос Анжелес-Москва, вылет в начале ноября обратно в конце ноября. Очень привлекательная цена, на сайте Дельты 548$, я взял через OneTwoTrip.com вот ссылка: Авиабилеты дешево, купить билеты на самолет онлайн, поиск лучшей цены на OneTwoTrip 18248 руб плюс небольшие бонусы. Пересадка в Нью Йорке 4 часа, как раз чтобы на паспортном контроле отстоять и отдать желтые пакеты (жена и малой будут въезжать первый раз). Самые дешевые билеты на 5-6-7 ноября туда, обраты есть на 29-20-26-27-28 ноября и 8-9-10 декабря. Может кому пригодится!

1 лайк

Москва-Нью Йорк-Москва, вылеты с 8 октября хорошая цена 16162, аэрофлот. Ссылка постом выше

Вы у них уже приобрели билеты? Насколько надежный сайт? Почему у них билеты Delta дешевле, чем на эти же даты на сайте Delta???

Мы покупали в апреле билеты на внутренние перелеты в США на их сайте, все в порядке. В уведомлении смс о списание денег пришло в гривнах-) Билеты были дешевле чем на сайте перевозчика.

А сейчас у них еще скидка по 500 руб. на билет. Мне на почту оповещение пришло, но она наверное для клиентов кто уже покупал у них билеты.

1 лайк

Я не знаю, как люди находят дешёвые билеты, но на сайте перевозчика (Люфтганза) билет на одну и туже дату дешевле на 60 долларов, чем на сайте, который здесь обсуждается.=0

Видимо не для всех переводчиков это распространяется. На рейсы с пересадкой наверное свои условия от компаний.

вот, кстати, я ими тоже однажды пользовался (так как у них был самый дешёвый вариант), и они тоже списали у меня сумму в гривнах (а карта у меня была не в гривнах), получилось, что за счёт конвертации покупка стала не столь выгодной :frowning: В остальном проблем не было, но осадочек остался :beee:

Искать нужно на всех возможных сайтах. И сайтах авиакомпаний и сайтах консолидаторов (крупных не меньше дюжины) и на маленьких сайтах, и в турагентствах спрашивать.

Цены на билеты эконом-класса формируются по очень запутанным схемам. Одно и то же место может продаваться в одно и то же время по 5-10-15 разным ценам.

1 лайк

Почему вы удивились? Это часто так бывает.

Извините за не оперативный ответ, я сейчас мотаюсь по США и не всегда есть время заглянуть на форум.
Практически все авиабилеты приобретаю на этом сайте, в том числе и на внутренние линии в США. В свое время перелопатил несколько ресурсов и практически везде конечная цена отличалась от рекламной (в большую сторону). Здесь конечная цена билета всегда соответствует заявленной. Насчет более дешевых билетов, на сайтах дилеров, чем у компании перевозчика, Вам уже ответили, так действительно бывает и нередко. При регистрации на сайте получаем 1000 приветственных рублей, затем 1% с каждой покупки, которые потом можно использовать. Не совсем понял почему тут упоминаются гривны, это касается сайта
tickets.ua, я им не пользуюсь именно из-за гривен, после тройной конвертации вся выгода улетучивается, если вы с Украины, то другое дело. Еще на Onetwotrip.com можно перейти по ссылке на Booking.com в этом случае при бронировании отелей Вы получите от 1 до 5% возврата от суммы брони, мелочь, а приятно. Еще раз закину прямую ссылку на сайт:Авиабилеты дешево, купить билеты на самолет онлайн, поиск лучшей цены на OneTwoTrip
Добавлю, что если вы зайдете по этой ссылке и купите билеты, то мне тоже начислится бонус, что тоже весьма хорошо. Перечитал написанное, звучит как прямая реклама, но почему не прорекламировать, если сервис действительно хорош.

1 лайк

Улетная неделя от Аэрофлота. С 8 по 14 октября билеты в Европу, Азию, Северную Америку и регионы России по самым выгодным тарифам! Период путешествия с 15 октября 2013 года по 29 марта 2014 года. Москва-Нью Йорк-Москва 17100 руб.

Москва-Нью Йорк-Москва с 13 по 24 января (плюс-минус) 2014г.- 17300 руб. Аэрофлот. Ссылка двумя постами выше. Всем удачи!

А как насчет компании “Трансаеро”?

У Трансаэро сейчас тоже цены привлекают. Киев-Москва-НЙ-Сиэтл на троих вышло 12358грн. Я ещё не брала, а только прицениваюсь.

1 лайк

Здравствуйте! При поиске дешевых перелетов наше такой сервис Megatrip - . Подскажите, может кто-то пользовался, можно ли доверять ему? Просто цены заманчивые.

вопрос к опытным “летунам”: известно, что цены на билеты купленные заранее ниже цен на билеты, куленные за 1-2-3 недели. Кто часто летает, подскажите из собственного опыта, за какой минимальный срок начинается подъем цен на билеты?
Я сейчас пытался посмотреть, но лето не самый удачный сезон для таких изысканий, билеты на отдельные дни августа дороже, чем на июль, и естественно цены сильно падают в сентябре-октябре.

Это далеко не всегда так. Авиакомпании со второй половины Августа вводят осеннее расписание. Цены обычно проседают. Проблема в том, что онлайн-системы иногда с запозданием реагируют на изменение сетки рейсов или, например, на введение новых рейсов. Новые рейсы могут появиться совершенно неожиданно за 2-3 недели до предполагаемой даты вылета. И места есть и цены на пару сотен ниже.

Я бы обращал внимание на акционные билеты по самым критическим частям полета. И по их датам пытался брать билет.

Обычно акции объявляются за 2-3 месяца до.

То, что появляется непосредственно перед вылетом - это или сданные билеты, или брони, или еще какой случайный вариант. Врятли можно гарантированно ожидать чего то от такого и оставлять все напоследний день.

Кстати, зачастую, полет в одну сторону дороже, чем туда-обратно :slight_smile: