Перёлет в США с транзитом через Лондон и ПУ в США

Получается, требования США к ПУ (просить убежища по пересечении границы) нереальны для большинства потенциальных просящих.
Кто туда доедет-то?

По поводу смышленности - я не знаю, чем конкретно вы ее измеряете.

Ваше новое общество учит вас быть толлерантным, так же? Толлерантность - это одна из составляющих концепции свободы слова/выбора Америки, так любимой всем миром.
Но толлерантности многим новоиспеченным американцам с русскими корнями и не достает. Даже тем, кто там прожил много лет and counting))
Нестыковочка.

Я вас прикладом :lang:

Приятно, когда собеседник имеет отличное мнение от твоего, но достаточно образован и тактичен, чтобы не скатываться к глупой склоке.
Тут многие этим грешат. Я вас запомню на хорошем.
Пора идти. Пока!

Выше же было, что система кривая до невозможности. Её, как и здравоохранение, каждый президент начинает реформировать.

По поводу смышленности - я не знаю, чем конкретно вы ее измеряете.

Способностью делить на своих и чужих по более подходящим критериям, чем национальность.

Ваше новое общество учит вас быть толлерантным, так же?

К нарушению законов-то?

Ну и приплыли ) Значит, меня прикладом, а кому-то ПУ? Мне, может, ужасно плохо у меня дома.

1 лайк

Я бы не был так уверен в этом. Может быть те, кто вчера перелез и не ведут блогов, а вот их дети, вполне уже могут (плюс те кто молодые перелезли тоже могут), проверять не буду, испанским не владею, но их численность настолько велика, что в этом даже сомневаться не стоит.

Да насмотрелся я порядком таких нормальных - приезжают, садятся на велфер по-полной, работают на кэш, в фейсбучной группе пирожки/тортики из фудбанковских продуктов продают, неистово возмущаются, когда часть велфера прикрывают (когда службы узнают об отпуске в Майами без адекватного ответа на вопрос “откуда деньги у безработных”), а потом еще и предлагают по национальному признаку отстреливать. Не, спасибо, с таким менталитетом

сидите в своем мордоре.