Пиратская Windows XP

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=6196

Упс…:secret: :pardon:

Ia chital, chto Microsoft priniala reshenie, chto nelicenzionnye kopii posle obnarujenia rabotat’ budut, no kajdye neskol’ko minut budet vybrasyvat’sia dialog, preduprejdaiuscii vas o tom, chto vy narushaete zakon, informiruiuscii vas ob otvetstvennosti (ugolovnoi) i predlagaiuscii razlichnye puti reshenia problemy. Chtoby prodoljit’ rabotu, vam pridetsia kajdyi raz najimat’ knopku.

Nica спаибо за ссылочку. Я только врошел в форум сегодня, не все темы еще просмотрел…:blush:

если включены update и вам MS загрузило проверку на легальность windows то уже выбрасывается каждый раз предупреждение что вы пользуетесь нелицензионной версией. Более того windows media player 10 не будет установлен пока не проверит если у вас windows лицензионная , скорее всего напридумывают ещё наворотов…

Я думаю что так тоже не особо интересно будет. Есть люди, которые кроме Мозиллы или Интернет Експлорера вообще ничего не используют. По разным причинам: безразличны к компу, времени нет, не умеют и т.д. С них и взять нечего. А вот если человек скажет: “Не использую пиратский софт, плачу за лицензию Nero, Photoshop, Win Server 2003, Pinnacle Studio 11 и т.д.” вот тогда будет интереснее.

некоторые используют опен оффис… но это дрянь, честно говоря.
у меня стоит винды и офис корпоративные, остальное, что не бесплатно - то не лицензионно.

посмотрел:
фотошоп, акробат профеншл, автокад и бебилон… нелицензионные…
интересно, насколько я обеднил эти конторы.

Nero часто бесплатно идет с DVD-writer

ребят, ну вы шутите :slight_smile:
вполне всё нормально обновляется, без всяких лицензий
как заметил AnT0NiuS, это несложно найти в интернете, если кто-то хочет

если бы я не мог использовать ломанный софт, у меня бы на компьютере были только бесплатные программы… к этому, кстати, многие уже приходят

денег на софт я пока (к сожалению) не заработал :frowning:

Там урезанная версия

Ну не знаю - использую как Open Office (с 2002 года) так и Star Office (бесплатно от Google) и не замечал чего-нибудь, что ограничило бы мою работу и тем более заставило задуматься об MS Office. Один pdf експорт чего только стоит. :slight_smile:

1 лайк

я поработал 3 месяца с опен офис - мне хватило. :slight_smile:
а пдф -так есть адоб акробат профешнл… да и примо пдф для желающих…

Vsem privet!!!Ja vnov pribivshii iz Belarusii Givu v Brookline Sea Gate .V statah 4 dnja =) Raz ug tut za kompi razgovor to ja privez s soboi samii svegii disk WinxpSp2 i poslednii soft tak 4to esli komu nada obrashaites

Я знаю людей, которым от Word/Excel нужно немногое, ну и им вполне без проблем было бы перейти на Open Office или гугловский онлайн-office (если бы люди умели привыкать к новому). Но народ консервативен, без синей буковки W они не представляют, как письмо можно написать :slight_smile:

Мне лично, к сожалению, возможностей Open Office (и гугловского тоже, при всей моей любви к google) пока маловато. Но я не сомневаюсь, что однажды они сравняются в возможностях с MS Office :slight_smile:

По большому счету, большинство функций Office, необходимых обычным юзерам, есть в Microsoft Works, который стОит всего 10$.

Будьте осторожны, одно дело использовать, другое дело распространять!

Если когда нибудь возьмут за жабры того кому вы дали этот софт, или того кому он передал (и так далее, цепочка от вас стартует) - то вы можете получить вполне реальный срок в американской тюрьме за распространение пиратского ПО.
После которого у вас заберут гринкард (если она есть) и бы станете навсегда убывшим, со штампом о запретет на вьезд в США

Я не хочу вас напугать, просто чтобы знали чем рискуете :slight_smile:

Все Windows да Windows… мелочи все это. Мне вот сегодня на работе софтину дали за которую компания $28К заплатила, буду изучать и администрить ее типа…

OS?

Не… ОСы столько не стоят.

Вот такой продукт купили Coverity Prevent. Говорят, что неплохая вещь в своей области.