Плохи дела у тестеров, или Страдания Виктора Тюрина

К чему это до дядьки который собрался к Портнову? Вы типа эрудицией блещете или гуглом пользоваться научились?

“люблю” цитатников.:letmein:

А был ли мальчик, в смысле - “дядька”?

А я “люблю” оверквотеров.

ЗЫ Вы че такие серьезные сегодня? :slight_smile:

1 лайк

Вирусная реклама школы тестеров Портнова - дядька-идеолог марксизьма-лукашенизьма с двумя детьми - гуглопогроммостом в Швейцарии и еще кем-то там

больше ада!

1 лайк

Почему вы выбираете школу тетстировщиков только вам одному известно. Но просто интересно - в ваши задачи как идиолога входит с 2008 года именно на нашем форуме под разными никами маятся в раздумьях над школой тестировщиков? Или перекликающиеся IP из этой и двух тем далее - случайное совпадение? :whats_up:

Сколько лет ещё :sensor: страдать будете, идиолог вы наш? :fool:

3 лайка

Витька, Тюрин ты чтоль?

А может это Зисер из Минска троллит Портнова.

А может просто в РБ статический IP

Спасибо, всем откликнувшимся. Главное для меня сейчас подготовиться к вступительным экзаменам в знаменитой школе Портнова.
Я понимаю, что мой английский язык не на уровне, но надежды не теряю. пошел уже на курсы вечерние английского.
Знаю, что попасть в Школу может не каждый - нужно готовится и готовится. Уверен что к следующему году смогу пройти вступительный барьер.
Понимаю, что большинство из тестировщиков только через эту школу смогли попасть на работу в знаменитую Силиконовую Долину, так что конкурс огромный!
Видео Портнова я уже начал изучать, подписался на канал. Буду изучать основы программирования и налаживания операционных систем - виндовс и линукс.
Главное это терпение и настойчивость - чем я хуже доярки, про которую писал Михаил? Надеюсь, друзья на вашу поддержку!
Если есть на форуме ученики Портнова (бывшие или настоящие) - просьба откликнуться и рассказать об особенностях трудоустройства пожилых тестировщиков. Буду очень признателен!

Что касается работы в тестировании, то стало совсем понятно, что джуниор-тестировщик почти под полтинник (да еще и мужского пола) тут не самый ходовой вариант. В общении с местными жителями даже выяснилось больше: специалисты в айти полувековой возрастной выдержки в большинстве своем тоже сильноь чешут репу на предмет своего дальнейшего применения.

Взял вот от сюда
Почитайте тему, может быть прозреете. Жаль что тема не в пятницу вынырнула.

Думаю, что главное это не возраст, а настойчивость в достижении цели. Уверен, что пройдя обучение в знаменитой Школе Портнова смогу найти хорошую работу в тестировании. Сейчас очень большой спрос на тестировщиков в США.
У меня еще есть не менее полгода выучить английский и подготовиться к приемным экзаменам в Школе Портнова.

Думаю, что это небольшие деньги за возможность обучиться востребованной профессии и получить помощь в поисках работы! Я лично выбрал знаменитую Школу Портнова и готовлюсь к поступлению.

Во как! Теперь г-н Портнов сделает Вам скидку.

был в свое время на онлайнере знатный троль Nickolay1967. идоелух с МТЗ. он там с пеной урта доказывал как хорошо живется в стране советской, пока его не забанили. вот можно почитать его посты Профиль

Коленька, ты? это получается ты решил поехать туда, где школьников кормят крысиным мясом и угнетают чернокожее население?

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность снять дешевую комнату или койко-место для курсанта Школы и сколько это стоит? Желательно в пешей доступности. Если не туда написал, подскажите ветку.

Вы очень сильно удивитесь, когда узнаете сколько стоит койко-место в Калифорнии :slight_smile:

та игрушка гавном оказалась, а тут еще непонятно чего я решил что за универ надо платить в апреле, а дью дейт через две недели:-)) А тут еще и тестирование кому за 50:lol:

Тут еще одна интересная тема не раскрыта… а в школу принимают с кошками/собаками/хорькамии/хомяками и прочей парнокопытной живностью!

1 лайк

Плякаль. :cry: ( потому как смеяться больше не могу).

2 лайка