Плюсы и минусы жизни в Украине

Вы разговор то на аватары не переводите! Признайтесь, что курите! :slight_smile:
Это будет справедливо.

P.S. И кстати, крайне маловероятно, что некурящий человек будет иметь аватару с цiгаркой.
Так что это всего лишь наблюдательность и логика. :slight_smile:

1 лайк

Дистанцию от встречных машин? Мы еще об аварии с участием жены Реброва? :confused:

1 лайк

А вот в этом месте нифига не смешно. Мне на брюки на светофоре упала однажды непогашенная сигарета, я был за рулем. Если бы видел откуда она прилетела, в ГАИ сдал бы тут же. Но пришлось посреди перекрестка останавливаться, дабы не сжечь штаны и себя.

1 лайк

О чем спор, друзья? Нет такого государства Украина. Есть земельная делянка без армии, правительства, милиции, судов. Населена людьми, живущими по принципу “моя хата с краю”. Постепенно переходит в рабовладельческую плантацию. Будущего здесь НЕТ!!! На все плюсики лучше забить и валить подальше, если есть возможность.
Можно прочитать на досуге Скандальный мэр Сум советует украинцам эмигрировать | Украинская правда

не так все грустно))
хотя россия поднимается таки с колен))))

Это шутка или у вас пелена на глазах?

пелена

нифига не преувеличено!
в России та же фигня - если идешь пешком, тебя обдымят со всех сторон! Самое противное идти по узкой тропе, по которой не обогнать человека и приходится дышать его “выхлопами”.
В кафе зачастую курящая и некурщая зоны смешиваются, диффузия однако… :(( Вот в икее зона для курящих мне нравятся - сидят себе курильщики в своей газовой камере и всех остальных не травят. Красота!
А в лифте навонять!? это вообще святое! 5 минут до улицы не потерпеть никак!:!
Если бы сигареты стоили значительно дороже, то и не нужно было бы никаких анти-реклам табакокурения. Хотя… наш народ всегда лазейку найдет… начнет возить и продавать “в серую”, крутить самокрутки и тп.

1 лайк

Логика и наблюдательность - это конечно хорошо, но скромность это тоже далеко не самая последняя черта человека. Извините что разочаровал, но я не курю. Абсолютно. Даже никогда не пробовал :lol:

Нет

Мажор сбивает 2-х людей на пешеходном переходе. Приезжают гаишники. Мажор (М) спрашивает у гаишника (Г)
М – А что же будет?
Г – Что будет? Этому который торчит в лобовом стекле 3 года. За взлом и нанесение вреда личному имуществу. А тому который в 7-ми метрах от дороги лежит, еще 2-ва года, за попытку скрыться с места преступления.
Вот такая Украина.

3 лайка

Так мы вроде бы как за Украину. В заведениях где раньше курили, сейчас курение практически запрещено. Говорю практически, потому как есть ночные дискотеки и клубы, где все же иногда разрешают курение. Но это уже больше исключение. Тоже очень напрягает когда приходишь из клуба весь завонявшийся от сигаретного дыма и приходится сбрасывать с себя всё и закидывтаь в срочную стирку. В закрытых общественных помещениях закон работает, а вот улицу возможно не так легко контролировать.

А за что мое сообщение не пропустили модераторы?

Извините… Вы разницу между сзади и навстречу видите? Я уже поняла, что Вы курите и не на Жигулях.:detstvo: Но, если Вам захотелось ответить на чьи-то комментарии, может для начала их внимательнее читать? А то получается- не знаю, не видел, не читал и не собираюсь, но Баба Яга против:quotes:

1 лайк

Извините… Вы разницу между сзади и навстречу видите? Я уже поняла, что Вы курите и не на Жигулях.:detstvo: Если Вам захотелось ответить на чьи-то размышления, может для начала их внимательнее читать? А так получается- не знаю, не видел, не читал и не собираюсь, но Баба Яга против:quotes:

Это анти-спам система. Если у Вас меньше 5 сообщений - собщения публикуются только после проверки.

Спасибо за информацию, KoLoB ! А то я уже подумал, что за правду о своей стране даже на этом форуме готовы казнить :slight_smile:

Почему? Задний ведь всё равно не держал дистанцию.

Много примеров видел. Она иногда бывает просто для подчёркивания какой-то черты образа.

2 лайка

Да, за депрессию это чистая правда. Едешь за границу всегда радуешься, а когда возвращаешься кошки дерут душу. Волнуешься за багаж, чувствуешь себя второсортным элементом. Кратко можно это объяснить так: “приехал чистым, а потом снова испачкался в негатив, безразличие, грубость которая опять вызывает волнение и депрессию.”

2 лайка