Повелся на развод посредников. Объясните что дальше делать?

Да уж, без “лоха” и жизнь плоха. Никого не хочу обидеть, но это же надо быть таким наивным???:letmein:

1 лайк

Я ГОВОРИЛ, ЧТО ЧЕРЕЗ ЮСАФИС ПОЛУЧИЛ выигрыш в лотерею. Играл 6 или 7 лет. Даже забыл. Правда когда они сообщили мне они хотели впихнуть мне всякую ерунду, я отказывался. они мне 30 минут пытались впарить. Я просто бросил трубку.
Анкеты заполнил отправил, собеседование назначили на 20 марта.
может они и аферисты, я не знаю… но документы на собеседование собираю. Мой номер 22***

Что тут обижать если вещи просто-напросто называются своими именами?

А я сказала номер карты тоже под впечатлением :smiley: общались наверное час я им выносила мозг, и говорила что не слышу их они три раза перезванивали :DDD а на моей карте вообще денег нет и две недели не будет…так что завтра медленными шагами пойду в банг и заблокирую карту :smiley: вот дура я…но зато терь знаю что Россию матушку не променяю на Америку ^^ :blush:

Т.к я долго звонила а хотя вы наверное и сами знаете вот номер той бабы которая на ломанном языке общалась со мной + я выйграла бонус :smiley: я общалась с мужиком…Накажите их прошу вас ^^ ато реально задрали: 7(931)2453004 с этого номера мне и звонили с Гринкард и говорили что я выйграла и должна оплатить 209 евро или больше…в общем около того…связь была не очень иногда ^^ ну пусть снимают мои 100 рублей =) я карту сменю а эту заблокирую

не подключена =( я номер не говорила а если сказала то поздно…я уже давно другой картой пользуюсь =) да ничего страшного на карте все равно 100 рублей не больше =) они несколько раз спрашивали чтобы я подтвердила что согласна оплатить счет …Фак! из-за них карту менять а Вы деньги вернули? и как?

интересно на этот номер 7(931) 245-3004 можно отправить жалобу или вообще узнать кто нас дурит? вообще посадить их надо!

еще номер 9-ти значный продиктовали …зачем он мне? чтобы я поверила да? Т-т

Да мы тоже заплатили посреднику, не попали сразу на нужный сайт, но откуда страхи, карточка под телефонным контролем. Сразу приходит мессага, типа, подтверждаете снятие средств с карты? Да или нет. И все, решать вам, отдать деньги с карты или нет. Если такая услуга не подключена… хотя должна быть.

1 лайк

в позапрошлом году мне пришло письмо на почту письмо о выигрыше(т.к. заполнил анкету на сайте usafis, не до конца, в конце отменил потому что просили оплату) и узнал здесь что это обманка, мошенничество.
в прошлом году заполнил сам на офф сайте DV. в этом году(весна) не было уведомлении о выигрыше от тех мошенников, полагаю они отстали от меня и мне не нужно беспокоится о дублированной заявке???

О какой “дублированной заявке” заявке вы беспокоитесь, если вы не предоставили посрединику всех данных? Фото вы им загружали?

Такая же проблема как у Diddy, они мне даже звонили, типа узнать больше инфы для заявки, а фото я им загружал но не платил! Как думаете подали они заявку или нет?

Я думаю, что подали. Основной их заработок, именно после выигрыша.

1 лайк

Спасибо за ответ!:give_rose: НО это не есть хорошо! Буду надеется что не подали!

[quote=“Philadelphia,post:787,topic:1992”]

Я думаю, что подали. Основной их заработок, именно после выигрыша.[/QUOTE]По его словам, у него Такая же проблема как у Diddy

По словам Diddy

Стало быть Diddy считает, что у него проблема с USAFIS.

USAFIS зарабатывает ТОЛЬКО на самой подаче заявки на ДВ-програму тех, кто заполнил регистрационную форму на их сайте или оболваненных ихними операторами клиентов при условии, что аппликант оплатил эту услугу наперед (тарифы у них на сайте).

USAFIS-у наплевать, сколько человек победит. 1 или 100,000. Они не получают с них деньги после выигрыша. Но они пытаются афишировать к-во выигравших, воспользовавшихся услугами их компании, с целью рекламы (мол вот они…счастливые лица, сорвавшие С НАШЕЙ ПОМОЩЬЮ джек-пат… читай пропуск в рай) и привлечению очередных, не особо вникающих в правила участия в ДВ-лотерее лохов.

Поэтому если oren им не платил, смысла дергаться по поводу дубликата особо нет.

1 лайк

Я тоже однажды чуть не попалась на них, по своей неопытности в этом деле =0
Слава богу мне подсказали добрые люди, а то если бы в тот момент было чуть больше денег, то скорее всего повелась бы.

Так получилось, что подавал я на лотерею через посредников (не usafis, другая) ничего страшного выиграл.

Они мне письмо прислали и позвонили. Никакого развода.
Оплатил им денег немного.
Не жалею

Хочу коротко рассказать свою историю участия в лотерее. Как бы в назидание всем новичкам, в первую очередь.

В розыграше гринки уже участвую седьмой или восьмой раз, то есть более чем давно.
Раньше я все время подавал анкету через агентство. Так случилось, что много лет назад мне на почту пришло письмо, из которого я впервые узнал о грин кард, и от том, что если желаю принять участие в розыграше, я должен заполнить анкету и отправить ее агентству.

Только спустя годы я понял, что зря это делал. Но вот в чем проблема: агентство каждый год само перезаполняет заявку на сайте лоттереи, если я еще одну от себя заполню, обе будут дисквалифицированы, не так ли? А значить, только введение платной подачи ДВ2014 спасет меня от агентства, потому что вряд ли они будут за всех платить. Когда-то связался с етим агентством, теперь не могу отказатся, потому что они подают заявки всех кто когда либо участвовал, так как понимают, что чем больше от себя подадут, тем больше теоретически людей может выиграть, и тем больше бабла они смогут сбить з людей.

Думаете легко от них избавится? Они хитрые. В прошлом году звонили мне домой и уточняли все моменты, пришлось идти им на встечу, вопрос не стоял хочу я или не хочу, а хочу ли я чтобы правильно было заполнено, или с неточностями, вы не представляете какие это дельцы, просто огогооо

и что интересно, нормальные люди с 1 мая уже проверили свои результаты на сайте лоттереи, а те кто висит на удочке в агентств, должны мучительно ждать НЕ ПОЗВОНЯТ ЛИ ИМ В ЭТОМ ГОДУ.

Мораль (наивным новичкам, каким был я): никогда, НИКОГДА не связывайтесь с агентствами, это как минимум каждый год стоит больших нервов.

А какую они используют фотографию?

Свежую, которую я сделал в фотосалоне, скушай их дьявол, и дал агентству на их требования :pardon:
потому что не нашел способа от них избавится, и других путей как поступить в этой ситуации не увидел…(

Т.е. вы каждый год отправляете им свою свежую фотографию? И каждый год платите деньги за заполнение заявки?

  1. Нет, каждый год звонят домой уточняють информацию, не женился ли и.т.д, фото попросили в прошлом году. Кстати, это получается, что раньше заявки подавали с фотографией не первой свежести? (вопрос риторичен)
  2. Условия такие, что деньги нужно платить только в случае выиграша, при чем, как я почитал на форумах, речь идет о сумме (если я правильно помню) в 15.000 долл. за помощь в оформлении документов на всех этапах подготовки. На случай такого развития событий, почитав умных людей в интернете, нашел способ как обойти агентство (уверен здесь тоже об этом писали): получив уведомление о выиграше от агентства, поблагодарить их сказав, что еще подумаю хочу ли ехать, а тем временем зделать запрос в Кентуки, мол, потерялся желтый конверт или украли и шантажыруют, что б продублировали на такой-то адрес еще раз.

Ну так и сказли бы им, что женились, взяли фамилию жены, и предоставили бы отредактированное фото, на котором вы лишь отдаленно напоминаете себя.

Уже несколько лет нет никаких конвертов. Все, кроме отправки форм в KCC, производится в электронном виде. Обойти посредников, если вы уверены в наличии выигрыша, можно просто заполнив формы и отправив их в Штаты без указания Case number и сообщив информацию о посредниках, которые пытаются продать вам ваш выигрыш. Вся дальнейшая переписка с вами будет вестись через e-mail, который укажете вы, а не посредники. Только о дате интервью вам придется узнавать самому (у кого есть confirmation number) узнают о дате через сайт лотереи.

1 лайк