Подача заявок в резидентуру

Я сегодня в инстаграмм после 16.30 попеременно прыгала периодически то на твой профиль, то на Саши Бем)))
Вот и закончилось твоё путешествие на пути к резидентуре :tender:

1 лайк

Smolana, поздравляю!!! Это было красиво:victory:
Я тоже очень ждала именно окончания (или начала) Вашей истории, Вы так много писали о своей подготовке, что мы тут все, наверное, прониклись и искренне болели за Вас!

1 лайк

Спасибо еще раз! :flo: Очень жду того момента, когда и я смогу также за вас порадоваться!

1 лайк

моя подруга тоже MATCH!)

Поздравляю всех! Такие успехи мотивируют продолжать учебу и не сдаваться раньше времени!.:slight_smile:

Урра! Поздравляю. Такой труд проделан, для нас всех это как целая эпоха. Урра!

1 лайк

На самом деле мы тут тоже совсем в тебе не сомневались, но очень болели за тебя:) Очень круто, поздравляю!

1 лайк

Smolana, сама прослезилась от радости!!!Поздравляю!Вот так путь!Мега усердие и мега ум принесли свои плоды!Искренне рада за вас,за всех ребят,которые прошагали по эти крутым ступенькам.Удачи вам!

1 лайк

Прематч разве не запретили? Когда жена матчилась в 2011 году, ее программные руководители утверждали, что это последний год когда официально разрешено давать прематч. Обманули?!

Smolana, ты легенда юсмлишного рунета) мы все безумно за тебя рады, ты своим примером доказываешь, что это возможно, и показываешь, каких огромных усилий это стоило!
Самые искренние поздравления и удачи в дальнейшем, тебе есть чем гордиться в жизни :bayan:

1 лайк

С вашими данными есть все основания быть самоуверенной. Мои поздравления с победой!

1 лайк

как ваш результат?

В этом году прематч был.

Не хотел портить эйфорию этой ветки негативом, но мимо. Хотя с моим ранк листом в 2 программы этот результат холодным душем не был.

3 лайка

Раньше программы могли брать часть резидентов через прематч, часть - через матч. Сейчас действует All In Policy: Main Residency Match - The Match, National Resident Matching Program

Очень сочувствую, но не сдавайтесь! По окончанию сезона этого матча я поняла, что на результат влияет огромное количество разных факторов, на многие из которых мы никак повлиять не можем. Мой знакомый, например, сматчился с одним интервью.

1 лайк

Smolana, искренние поздравления!
Мечты сбываются! Так и должно быть! Пусть все остальное непременно сложится!
Скажите, какой у вас YOG и с какого года вы начали подготовку?

1 лайк

https://www.govorimpro.us/подтверждение-врачебного-диплома/71692-254-сентябрь-2016-a.html

2 лайка

Только хотел отписаться, что нашёл в этой теме ответы на свои вопросы. Спасибо!

Да я, в общем-то, не сдаюсь. Опыт я приобрел хоть и кровавый, но весьма полезный. Главный вывод - без GC тут вариантов мало. Т.е. это итак вроде было понятно, но теперь есть практическая оценка ситуации в голове. Будет GC - будет разговор. А пока я в процессе, получается что визаспонсорство мне не нужно, а будет ли GC еще вопрос - если влепят deny, то программа потеряет резидента, зачем им такой стремный кандидат? Поэтому да, на это я повлиять уже не могу, жду, а прошедший матч расцениваю как боевое учение.

3 лайка

очень жаль, что этот год мимо(
вы видите в своем случае причину только в визовом статусе?