Подозрения по DV-2014

Товарищи трудящиеся, складывается неприятная ситуация с DV-2014

Поступают вот такие сообщения:

Уважаемые форумчане, странная ситуация складывается(ИМХО).
И вот какая:
я работаю программистом(не важно где и тд)
со мной работают почти 200 человек(программисты,дизеры,сеошники,тестеры и тд) и находимся в 8 оффисах(некоторые дома) в разных городах Украины
на текущий момент отписалось только 82 человека, И НИ ОДИН НЕ ВЫИГРАЛ(включая некоторых их родственников и жен/мужей - это плюс 59 человек)
даже если откинуть статистическую ошибку - то экстремум функции игры(теория игр/лотереи) уже нарушен
жду пока отпишутся остальные, но процент выигрыша(конкретно Украина) практически нулевой(из тех с кем я знаком)
это в отличии от похожей ситуации с перерозыгрышем 2012 когда с моей работы уехало 34 человека(муж или жена выигрывали)
закрадываются некоторые сомнения

Исходя с того что у выигравших которые сегодня уже отписались высокие номера, то действительно закрадываются подозрения о неполадках…

1 лайк

у меня закрадываюся другие сомнения. Из компании в 200 человек 34 выиграли в прошлом году???

9 лайков

маловато будет, 82 человека при вероятности меньше процента

В 2012 году на во втором туре после отмены первых результатов

вот именно. Что-то с трудом верится, что из ОДНОЙ компании… Я столько выигравших не знаю, а ведь я на форуме, где десятки тысяч людей играют в ДВ…

cтранно, такие же результаты были и в первом розыграше (когда несколько членов семей выигрывало), а результаты отменили.

Давайте каждый зарегистрированный пользователь откроет тему посвященную его подозрениям?

Помнится что тогда тоже закрались подозрения на такие выигрыши, но вот все кричали “да не может быть!!!”

1 лайк

Давайте подождем утра. Сейчас в России ночь, многие из выигравших и с небольшими номерами может и не проверили, спят. А может, проверили, но еще не зашли на форум. Не будет торопиться с выводами.

с моей работы уехало 34 человека(муж или жена выигрывали) - это означает что 17 человек выиграло из 200 и 17 супругов(не все женаты были на тот момент) не работающих в компании и забрали своих половинок с работы.
на форуме нашей компании тоже были баталии по этому поводу :lol:

Боятся люди после отмены результатов2012, не пишут.

Завтра, когда вы ответственно сообщите нам судьбу остальных сотрудников из 200-т, тогда можно будет уже начать размышления на данную тему, надеюсь вы тут отпишитесь завтра;)

17 chelovek iz 200 pri veroiatnosti vyigrysha v 3% - eto ochen’ mnogo. A 0 iz 82 - eto nemnogo malovato (hotia i vozmojno).

у меня закрадываюся другие сомнения
U menia toje. Pohoje, oni ispol’zovali kakuiu-to neizvestnuiu mne formu frauda, kotoruiu v etom godu raskusili.

10 лайков

Куда же я денусь с подводной лодки, необитаемого острова (нужное подчеркнуть) :lol:
По всем не обещаю, но кто будет онлайн и ответит - обязательно!
ЗЫ: я там еще 2(+2) в пролете писал

я вам больше скажу, я не беру в учет 2 парней женившихся на американках (но это годом ранее произошло) - самое интересное что для подтверждения нефиктивности американки жили на Украине больше года
а еще парня игравшего на бас-гитаре в баптистской церкви(он по какой-то другой программе), но тоже с гринкой.

я вам больше скажу, я не беру в учет 2 парней женившихся на американках (но это годом ранее произошло) - самое интересное что для подтверждения нефиктивности американки жили на Украине больше года
Dlia loterei eto vse ravno, fiktivnyi ih brak na amerikankah ili net. Daje esli oni oba jenilis’ na odnoi amerikanske, eto OK.

а еще парня игравшего на бас-гитаре в баптистской церкви(он по какой-то другой программе), но тоже с гринкой.
Nu na etape rozygrysha nikak nel’zia uznat’, igral on na gitare ili net i gde imenno

1 лайк

небольшое уточнение:
я кинул ссылку на форум нескольким сотрудникам и они попросили чтобы я был точен в цифрах и названиях.
Итак:

  1. я не учел что у нас есть support (почти все девушки со знанием языков), так вот они еще + около 20± человек(2 из которых выиграли/уехали при перерозыгрыше)
  2. точное число сотрудников никто не смог назвать, но в скайпе у всех 211-218 человек(спрашивал у тимлидов, ибо к HR достучаться не смог)
    ЗЫ: при поступлении доп.инфо будет корректировка

я понимаю, но они тоже получали гринку(как сейчас не в курсе)
ЗЫ: я почему затронул эту тему - потому что самый удачный/урожайный год был при перерозыгрыше

Veroiatno, oni sovershenstvovali sistemu moshennichestva.

это как? как возможен фрод в гринке? как можно обмануть систему распознавания лиц???