Подозрения по DV-2014

V DV-2014 nemnogo pomenialis’ pravila - ia govoriu o pasportnom napisanii FIO. Mne kajetsia, eto obstoiatel’stvo imeeit neposredtvennoe otnoshenie k proishodiascemu.
Plius foto proshlyh let.
Plius uvelicheno kolichestvo vyigravshih na 20%.
Plius, mojet byt’, chto-to escio.
Plius ubrany vse ssylki o dorassylke.

Da tut rasskazyvali idei na etu temu. Sdelat’ tak chto foto ostaiutsia pohojimi dlia cheloveka, no nepohojimi dlia computera.

эти факты являются небольшими бонусами вследствии отмены гк - т.е. последнем ее розыгрыше

:lol: извините, но Вы правильно сказали что это “идеи” и останутся на уровне идей
ЗЫ: не слушайте людей, которые не знают ничего о самообучаемых нейронных сетях и не вкурсе параметров систем распознавания

Лучше гугловской нейронной сети по распознованию лиц вряд ли что-то еще есть на территории США)

da kto je skazal, chto eto poslednii rozygrysh?!

ia vpolne dopuskaiuchto tskie foto suscestvcuiut. Nu vot chto ih mojno real’noi nauchit’sia delat’, ia sil’no somnevaius’

Мама мыла раму,
люди любят драму.

2 лайка

учитесь читать между строк и видеть направление развития страны
время все расставит по своим местам

October 27, 2012 at 4:49:42 AM EST–выигрыш
October 5, 2012 at 9:53:17 PM EST – пролет
В общем, выиграла поздняя заявка

Мы тоже с товарищами в общей сложности 25 заявок проверили - ни одна не выиграла. Понятно, что шанс где-то один из 100 и больше, но все же думал, что хоть одна, да выиграет. Надо было на потом несколько оставить)))

October 4,2012 at 5:27 AM - пролет
October 4,2012 at 5:35 AM - пролет
(((((((( 3 раз все мимо…

Эх, опять потерянное время и ожидания… Это даже не смешно, уже столько лет играю, и не могу пройти. Есть знакомые, которые совсем от балды участвовали и выиграли. Уже уехали, а я, который ооочень хочет, и живет всеми мыслями о США не могу пройти. Жалко как…

Все сбудется, стоит только расхотеть (c)

К стати, это иногда работает. Сильно хочешь - фиг получишь, расхотел - получи )))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

phppythondev, может, не надо учить жизни Раевского

Спасибо, но мне радоваться не чему, выиграла знакомая для которой я заполнял, а моя проиграла…разве только за нее порадоваться))
Народ отписывайтесь, интересно, действительно ли, выигрывают поздние заявки???

Добрый день. Подскажите кто знает, если заявка не выбрана можно как-нибудь узнать по какой причине, имею ввиду из за дисквалификации на начальной стадии или просто не повезло?

Нет.

1 лайк