Подозрения по DV-2014

Г-н Раевский, сообщение об октябрьской проверке исчезло не у всех.

Проверила только что:

2014 Entrant Status Check

DV-2014 entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 1, 2013. The DV-2014 registration period was from October 2, 2012, until November 3, 2012. DV-2014 entrants should keep their confirmation number until at least June 30, 2014. Additional entries may be selected in October 2013

Сообщение было до ввода какого-либо номера, т.е. либо у всех, либо ни у кого. Просто кэш браузера…

Upd: попробуйте другой браузер, что будет?

2 лайка

[QUOTE=Inusa;936394]Товарищи трудящиеся, складывается неприятная ситуация с DV-2014

Поступают вот такие сообщения:

[i][FONT=Comic Sans MS][b]Уважаемые форумчане, странная ситуация складывается(ИМХО).

мы участвовали в этом году/ DV2014/… не выиграли… очень интересуюсь есть тут победители ???

А это сообщение было у кого-то после проверки заявки?

Это, конечно, жаль, что нет информации, удалена заявка или нет. Даже и не узнаешь, просто не повезло или заявка вообще в отборе не участвовала. Даже полные дубликаты проверяются, как и все остальные.

Я оформлял три заявки, все три 9 октября. Моя заявка и заявка жены не выигала. А вот брату неожиданно повезло.

https://www.dvlottery.state.gov/ это сообщение тут. до проверки.

1 мая вечером мне с трудом удалось проверить свою заявку (между фамилией и именем стояла запятая!). Результат : не отобрана… А сегодня на странице проверки странное сообщение The US Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV- 2014 is available until September 30, 2014.

Разве надо ещё и имя вводить?
Я просто фамилию ввёл и всё.
Так и раньше это сообщение было, разве нет?

Этот текст был и вчера. Проверяла вечером 01.05, использовала Сафари.

Да, в Эксплорере открывается сразу это:

The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV- 2014 is available until September 30, 2014. The Entrant Status Check for DV-2013 applicants will remain open until September 30, 2013.

Entrant Status Check Instructions
Please be sure to have the Entrant’s Confirmation Number, Last/Family Name, and Year of Birth in order to check the entrant status online.

Please click on the link below to continue.

Да, всё правильно!!! Было это сообщение: “The US Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV- 2014 is available until September 30, 2014.” А ещё, я согласна с г-ном Раевским: пропала строка о возможном довыборе в июне. Проверила со всех возможных браузеров одно и то же…Мало выигрышей из Украины. Отбирают все надежды…хоть бы ДВ-2015 осталась!!!

1 лайк

Когда в лотерее идет розыгрыш, никто вам не даст ответ почему выиграли одни заявки, а другие нет. Это только удача…

А меня смущают очень высокие номера для Европы. Неужели и раньше были номера 40000-50000???Тут проскакивал вообще 6-ти значный номер у кого-то.

1 лайк

со мной работают почти 200 человек(программисты,дизеры,сеошники,тестеры и тд) и находимся в 8 оффисах(некоторые дома) в разных городах Украины
на текущий момент отписалось только 82 человека, И НИ ОДИН НЕ ВЫИГРАЛ(включая некоторых их родственников и жен/мужей - это плюс 59 человек)
Впервые такую информацию встречаю, что играют прямо все сотрудники компании и при этом такое большое количество выигравших в один год. Честно говоря я не очень доверяю этой информации, сорри.

Еще удивительно, что много выигрышей от России и так мало от Украины на форуме на данный момент.
Из 47 человек
Россия - 28
Украина - 4
Беларусь - 4
Казахстан - 3
Узбекистан - 2
Азербайджан - 2
Молдова - 2
Кипр - 1
Туркменистан - 1

7 лайков

Полностью с вами согласен. Думаю может это из-за последних событий в США , плюс с Россией всё время цапаются.
Вот и сделали, якобы выигрыш, но на деле мало кто с большими номерами визы получит. Очень удобно, а главное всё законно :slight_smile:

1 лайк

Номера да, высокие, у нас 48***. По поводу 6ти значного номера сомневаюсь, потому как у всех перед большими номерами по 3 нуля стояло, 2 ни у кого не было. Очепятка вероятно. :slight_smile:
Однако, обратите внимание что теперь пишется при выигрыше:


А не 100000. Вероятно поэтому нет информации по дорассылке и такие большие кейсы.
Г-н Раевский, не могли бы прокомментировать??:blush:

1 лайк

Причем здесь июнь не понятно! Всегда писали что дорассылка возможна в в октябре “may be selected in october” ? а второе это то что внимательно почитайте то что написано на главной странице:
2014 Entrant Status Check

DV-2014 entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 1, 2013. The DV-2014 registration period was from October 2, 2012, until November 3, 2012. DV-2014 entrants should keep their confirmation number until at least June 30, 2014. Additional entries may be selected in October 2013.

Многие просто смотрят не там , потому и не видят (мне так кажется)

Да ладно бы ответ -почему. Так вообще не ясно, играла заявка или нет. Может, ее исключили из розыгрыша по невесть какой причине. Впрочем, даже если бы и была информация, что такая-то заявка была в розыгрыше, то не факт, что реально так и было. Кто ж их проверит. Но вот если бы отмечались дисквалифицированные заявки, даже без объяснения причины, был бы повод задуматься, почему мою, например, заявку исключили. То ли посредник подал или сам дубль сделал или еще чего…

Обновите эту страницу и увидите что надпись убрали